CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Свободное время наших детей
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Борисовна
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 390
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочь ходила в спортивную школу МВО. Дошла до кандидата в мастера спорта по художественной гимнастике. Бросить пришлось по той причине, что два урода , играясь во дворе металлическим общепитовским подносом, угодили девочке в висок. Хорошо, что жива осталась, но после приличного сотрясения мозга спортивная карьера закончилась. Потом ходила втихаря от меня на акробатический рок-н-ролл, на легкую атлетику. Младший сын увлекся морским делом, долгое время занимался в Клубе юных моряков. Получил первый разряд по плаванию, второй- по гребле, несколько лет подряд ходил на корабельную практику, стоял вахты и т.д. Старший в свое время более чем успешно занимался яхтспортом, занимал призовые места на регатах. Ребенка после школы лучше всего занять спортом, это и характер воспитывает, и движение постоянное , а как это необходимо при нашей-то жизни сидячей. Свободного бесконтрольного времени не будет, что тоже очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 07 Сен, Пт, 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если уж в нашем городишке работает бывший дом пионеров, то я думаю они еще остались. Вы пробовали узнавать ?
Попробуйте поводить по разным, сначала в один, потом в др. так и остановитесь на чем нибудь. Оч хорошо если бассейн понравится. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Сб, 2007 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой сынулька пошёл на тэквондо (точнее я его пошла) Конфуз
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bynce
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Кулемск

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Сб, 2007 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом Пионеров теперь называется по-другому у нас Домом творчества молодежи. Очень большой выбор кружков. Но боюсь, вы опаздыаете, запись происходит 1-го сентября. В доме пионеров кружки платные, но очень уютная и доброжелательная обстановка. Мой ребенок там проводил по несколько часов, переходя от педагога к педагогу.
Нам в 8 лет очень нравился кукольный кружок, на котором они сами управляли куклами и пытались их шить, английский в игровой форме. Компьютер позже, с с11-ти лет. Да, еще для начальных классов общая группа, где их развивали со всех сторон Улыбка , чередуя разные виды занятий, по пол часа. Улыбка
_________________
иногда...
Мы думаем о Боге, потому что...
Бог, как известно, ведает всеми перекрестками Вселенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матильда
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 519
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Сб, 2007 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя старшая ходила на айкидо. Была, как тростинка-худющая, длиннющая, руки, как ветки, ноги, как руки.. За четыре года тренировок получила зелёный пояс+ такой мышечный корсет-любо-дорого посмотреть. Фигура, как у фотомодели! Отлично! И уверенности заметно прибавилось, девочка- и восточные единоборства!.Как-то пацаны даже побаивались после пары-тройки болевых приёмов оборонного характера.(когда сами напрашивались)В 16 лет бросила, переходный возраст и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Сб, 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя дочь 3 раза в неделю ходит на кёкусинкай, 3 раза в неделю к репетитору, в воскресенье в бассейн, и так второй год ( она во 2 классе).
Уроки она делает в продлённой группе, до 3-х часов её ведёт их учитель.
... В общем, нам повезло.
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Сб, 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой сын занимается хоккеем. Я балдею, он тоже! Смех Тренировки каждый день, иногда в школу приходится не ходить... Конфуз
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Сб, 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Кошколюбова писал(а):
А мой сын занимается хоккеем. Я балдею, он тоже! Смех Тренировки каждый день, иногда в школу приходится не ходить... Конфуз

Да правильно, Оля, если школа мешает спорту, брось её на фиг, эту школу!
... с нашими "успехами" в школе у нас скоро так и будет! Ухохочешься!
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой


Последний раз редактировалось: Morozova (08 Сен, Сб, 2007 16:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Сб, 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пока успеваем и там и там. Даже не знаю где успешнее... Смущение Но сейчас действительно спорт нам всем (всей семье) более интересен.
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 08 Сен, Сб, 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А мой сын занимается хоккеем. Я балдею, он тоже! Тренировки каждый день, иногда в школу приходится не ходить...

ООООО, помню-помню Подмигивание ...... в раздевалке там такие красивые мужчины были, да????? Смех Ухохочешься! Ухохочешься!
(из темки Мужчина-мячта Конфуз )
Цитата:
кёкусинкай

А что это???? Что-то китайско-японское???
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 2 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009