CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Свободное время наших детей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мынька
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 42
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 20 Сен, Чт, 2007 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бисероплетение... Улыбка
Я ходила на вязание во втором-третьем классе. Казалось такой пыткой вязать огромные ( 10*10 см Очень счастлив ) изделия и распускать из-за неправильной петли... Но, кроме вязания, мы ходили там гулять во двор с каруселями, общались, читали вслух, чуть ли не чай пили. Сами выбирали, что мы хотим вязать, с каждым занимались индивидуально. И всегда хотелось туда пойти, не было большой нагрузки, все в радость. А потом тот кружок закрыли, я решила пойти в дом пионеров на такое же вязание, но не выдержала там и десяти занятий. Скучно. Парты как в школе, уроки, беее. Все зависит от педагога, если он умеет общаться с детьми и понимать-слышать их, то и дети с радостью будут к нему ходить, и никто уставать там не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Грюня
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 51
Откуда: МО, Серпухов

СообщениеДобавлено: 20 Сен, Чт, 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, лыжи, когда это не соревнования и не заданный бег на длинные дистанции - это просто кайф. Едеш по лесу, тишина, снежок кругом - а КРАСОТИЩА (у нас сосновый бор).
И еще - если хорошие лыжи, красивая и удобная одежда - это совсем не то, как в детстве. Ноги газетой оборачивали - так как ботинки промокали и ноги мерзли. А сейчас лыж. ботинки - что домашние тапочки Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! .
Я думаю поэтому у меня ребенок ждет зиму - он экстримал летс 4 - все горки ужо обкатала. Жаль гор у нас нету - а то бы ищи свищи ветра в поле Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Catherine_wlct
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Пт, 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно я тоже пять копеек вставлю. В 1-м классе мы ходили в бассейн и на бальные танцы. Прикольно было и ребенке нравилось. Улыбка Получалось 4 занятых дня и 3 на почитать, погулять, телик позырить. Теперь в бассейн уже каждый день ходим (пятиборье) и есть вопрос где бы взять время на тихое и не очень развлекалово. Кстати, в секцию ходим бесплатно. Спорткомитет таки платит. А еще много прикольных кружков типа "театральный" для мелких или там сценическое искусство было найдено в ближайшем заведении типа ДПШ (не запомнила как теперь обзывается) Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про свободное время:
14 октября в Бородино будет реконструкция битвы под Москвой. Это очень интересно и девочкам и мальчикам. Мы с сыном в прошлом году были Отлично! Учавствует много народу и довольно много техники.
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще. девочки делитесь, куда. на какие мероприятия вы с детьми ходите: театры. музеи, кино. выставки. Что рекомендуете, а что нет.

Мы в пятницу ходили гулять по Красной площади, от туда прошли к каменному мосту у театра Эстрады к причалу, и прокатились на теплоходе, по деньгам 300+150 получилось и плед за 30 руб. взяли. А потом вернулись по Красной площади обратно, ГУМ был бесподобен, весь в лампочках Отлично!
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Грюня
Любитель


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 51
Откуда: МО, Серпухов

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Чт, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень хочу всте таки попасть в этом году в Царицино. Вчера девочки с работы ездили. Там такааааааааая крааааасотищааа!!!!!
Особенно фонтан, да еще в пору бабьего лета. Короче не загадывая в эту субботу может выберемся! Вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 12 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009