CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я балдела в этой Праге!!! :)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Niki
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Пн, 2007 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто в Праге и нужен хороший гид, могу посоветовать Подмигивание , мы с ней ездили в Глубоко над Волтавой и Крумпштейн - уйму удовольствия Отлично! пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Вт, 2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорана, кстати, если не нашли (не найдете) путеводитель, могу свой одолжить. Тока чур с развратом Подмигивание , а то я не нагулялась по этому милому городу - еще вернусь обязательно! Отлично!
_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lorana
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Вт, 2007 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leea
Была бы счастлива Очень счастлив
посмотрю завтра-послезавтра, если успею - а то мне ещё котов своих раздать....
но боюсь мы не пересечёмся - мы уезжаем в пятницу вечером.

А так сама еду второй раз - первый раз была там неделю в наводнение Смех Смех Смех
теперь едем на две - чтобы более-менее набродиццо Смех
_________________
"Когтит мужа" - заболевание мужчин, женатых на котовладелицах. Различают острый когтит, хронический когтит и периодический когтит. (с) Усатая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Вт, 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда вряд ли получится... Недоумение Мы тока под вечер в пятницу прилетим.

Блин....... Дайте поплачусь....... Печаль Печаль Печаль Только что профукали 150 фоток с первых двух дней......... С таким трудом ловили моменты без дождя, и они пропали............. Ну что же это за косяки такие бесконечные!!!!!! С ума сойти
_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Сб, 2007 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня открылась одна из тайн Праги! Cool И я теперь знаю, почему у Кыси на диване ТАКИЕ КОТЫ!!!!!!!!! Отлично! Отлично! Потому что в Праге ТАКИЕ животные! Это просто отвал башки. Ну, ты совсем того... Но если некотрых собаков я даже чесала за ушком, то на котикоФФ тока любовалась. Подмигивание Чаще всего в витринах.

Итак, начинаю. Простите уж, но со своей любимой темы - коФФки! Ну да, есть у меня эта страсть - коФФки. Очень счастлив И котики. Смех

На каждом углу, почти в каждой витрине мой нос их находил. Какие онм разные, но какие у всех без исключения шкодливые моськи. Это тааак тонко и с любовью подмечено, что не удивляешься, почему животные такие красивые! И совсем нет бездомных...... Я наших вспоминала............ Печаль

Вообще я в каждой поездке ощущаю себя первоклашкой. Потому что на каждом щагу я узнаю что-то новое. Ну эт не удивительно. Подмигивание Более удивительно то, что и о СЕБЕ в том числе! В этой поездке для меня стало открытием, что я влюблюсь в изделия из стекла! Удивление Оказалось, что это может быть изящно и очень красиво! Отлично!





Коты витринные. Хвосты, видимо, реагируют на обилие Бехеровки. Я тож на нее бурно реагировала. Даж слишком. Может, даже расскажу "приключения без происшествий иностранки без копейки денег в ночи в Праге" Смущение


_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.


Последний раз редактировалось: leea (16 Сен, Вс, 2007 00:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Сб, 2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвал башки, а не коты! Какая-то изостудия что ли? Потому что под котами надписи, какой ребенок его слепил и сколько ему было лет в том счастливом возрасте.

Котик лопающий мышку Ухохочешься! :



Просто милая улыбочка. А мож это мартовский котик и его песТня о любви? Недоумение



Был какой-то праздник на площади, продавали детские поделки. Вот в одном месте продавали кучку девочек-кошечек:



И тут же в другой кучке сидели мальчики-котики:


_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.


Последний раз редактировалось: leea (16 Сен, Вс, 2007 00:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Сб, 2007 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невероятно трогательные кошаковые семейки в Карловых Варах. Если присмотреться, то видна парочка киско-родителей с тремя кото-малышами, мамочка, качающая малыша-котика на длинных лапках, на заднем фоне обнимающуюся парочку. Оч нежно!



В продолжение трогательной темы папа играет с сыной тряпошным котиком и учит малыша жалеть его:



Но апофигеем кошачьей темы стали Карловы Вары! С памятником кошке, которая своей толстой красивой попой сидит на вершине холма по отношению к городской мерии. Ухохочешься!


_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.


Последний раз редактировалось: leea (16 Сен, Вс, 2007 00:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Сен, Вс, 2007 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, не видно фоток, небось замОк на альбоме или мейл чудит опять Недоумение
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leea
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 465
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Сен, Вс, 2007 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, вижу... Что не вижу... Недоумение Тока что с другого компа все было видно - пару раз просматривала. Confused


... кажись поняла - щас попробую поправить.
_________________
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanuki
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 124
Откуда: Мордовия

СообщениеДобавлено: 16 Сен, Вс, 2007 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Отлично! Отлично! Праааага....( с придыханием, почти в экстазе) Голубая мечта... Походите там и за меня, пожалуйста! И, если можно, фоток побольше, побольше!
_________________
Зорко одно лишь сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009