CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Декоративные крыски и другие грызуны.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Hathor
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Ср, 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galchonokk писал(а):
вот так разговор с милых крысок перешел на всякую замечательную живность типа тараканов... хотя один говорят узнавал своего владельца, выходил к нему, а от остальных людей прятался и шипел..
а между тем у меня тоже крысыПодмигивание они клевые, умные и не такие вреднючие, как кисы!


Ну тогда вернемся к крыскам Улыбка тема все-таки про них.
А у вас какие?
_________________
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
galchonokk
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Ср, 2007 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хатор, ссылка удалена Подмигивание у меня Нилка рексовая агутька из Украины, голубая дамбо-рекс Гуля из Волжского питомника и сиамка Алиса)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hathor
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Ср, 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galchonokk писал(а):
Хатор, ссылка удалена Подмигивание у меня Нилка рексовая агутька из Украины, голубая дамбо-рекс Гуля из Волжского питомника и сиамка Алиса)


а можно ссылочку мне в личку скинуть?))) очень уж хочется на ваших крысавиц посмотреть)) у меня тоже сиамка есть, Европа. А у вас дамбо или стандартики?
_________________
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vaselyok
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 902
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Ср, 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно фотки сюда всавить Конфуз Тоже хочу посмотреть.
_________________
….......
Но кошка знает, что она – тигрица,
По праву сильного она прощает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Ср, 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка была на другой форум, а не на фотки
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galchonokk
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Пт, 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Это Гуля, перелиняла конечно. Нос тоже лень умывать.

Нила-киевлянка умывается. да, ушки немного облезли.. стареет, гормональные проблемы.


Сиамка Алиска. Она от Олеси-Корни... этим все сказано, если, Хатор, вты знаете историю на рэт.ру (уважаемый модератор, так не ссылка?)
я уж не знаю, как обозначить Хатор, что мы с ней из одного крысиного клубаУлыбка Домика голубой крысы...))
вот еще http://foto.mail.ru/bk/1799_06_06/614/ фотки, кому интересноУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Catty
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 159
Откуда: Ленинградская обл.

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вс, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие крыски, просто прелесть.
Вы лучше раскажите как они у вас уживаются вместе с кошками? И как вы этого добились?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
galchonokk
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вс, 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мне повезло. крыски появились раньше кошки. у была у меня на ту пору одна старая вредная злобная крыса. вначале они конечно Аськи испугалаиьс, хоть она и была размером с них, но пахла-то кошкой.. а потом эта вредная крыса улучила момент, подкралась к кошке и цапнула беднягу за ухо.. каюсь, не углядела я.. зато с тех пор к крысам сразу выработалось уважение... да и я ей всегда объясняла, что крыс трогать нельзя... в итоге она как овчарка выучилась, если я ей грмко скажу что-то по поводу крыс, она садится и сидит, пока я их в клетку не загоню.. а пока гуляют - не подходит... да, еще очень ревнует, ей кажется , что я их больше люблю, и она старается им подражать, капусту ест - причем в передних лапах как крыса держит, а на задних сидит... пытается в клетку, когда крыс нет, забраться, все время хочет к ним на диван, в тусовку, чтоб я ее за крысу считала, их на руки возьму - и она лезет.. ноу нее в мыслях нет ничего плохого. видимо тут фишка в том, что она позже крыс появилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lioness
Любитель


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 37
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 01 Окт, Пн, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот у этой взгляд ооочень понравился Любовь


А ушки у основания должны быть такие лысые? Недоумение
Или это тоже гормональные проблемы?
Они у Вас все дамы?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galchonokk
Любитель


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 40
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Ср, 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

должны. Это разновидность шерсти "рекс" - кудрявая такая шерсть.
они немного лысоваты с возрастом становятся. Да, у меня все дамы конечно! Зачем же мне нужен каждый месяц приплод по 16 крысят от одной крыски?

а дама, которая тут на фотке - это сестра моей Нилы, красавица и умница Мышильда. заколдованная в крысу фея, настолько умна.
Живет у моей подруги.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 16 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009