CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Декоративные крыски и другие грызуны.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Katharina
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 73
Откуда: Германия, Кассель

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, не надо ни утолшений, ни укорочений! Шок Эт уже хомяки получатся... Смех А нам крыски нравятся такие какие есть! Кстати, у меня из пяти хасок только одна перецвела, на мой взгляд- перецветшие хаски очень нарядно выглядят Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Glis
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 30
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою Феньку покупала, у нее шерстка была по цвету как мех голубой норки, на лбу звездочка беленькая Любовь А с возрастом она вся практически белая стала, только темное пятнышко на загривке. Это значит, что она тоже хаски?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Puma-cat
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 70
Откуда: РБ, Минск

СообщениеДобавлено: 11 Мар, Ср, 2009 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, хаска Улыбка

"Классическая хаска" имеет ровный треугольник на морде и белый низ туловища (по высоте "поднятия белого на бока" они делятся на баджер хасок и бандед хасок), но треугольник этот может принимать разные обличия Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Puma-cat
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 70
Откуда: РБ, Минск

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Чт, 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подрастают Улыбка (фото - estel)



Давно хочу сделать цикл фотографий в духе того, что каждый день фотать одного и того же крысенка в одной и той же позе - очень будет наглядно, как они растут быстро Rolling Eyes Но как-то все никак Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katharina
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 73
Откуда: Германия, Кассель

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Чт, 2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, идея неплохая. Только вот я своих торпед и в разных то позах поймать в объектив фотоаппарата не могу, а вы в одной хотите... На фотках постоянно то попа с хвостом, то абстрактное пятно. Мой фотоаппарат явно слишком тормозной. Смех
А детки ваши просто супер! Как вижу их, сразу сердце начинает ныть: ещё крыску, ещё крыску... А крысолимит уже, к сожалению, исчерпан... Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Puma-cat
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 70
Откуда: РБ, Минск

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Вс, 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я открыла такой метод фотографирования крыс, что они не разбегаются Смех Берется муж, на его плечо усаживается крыса - и вперед Смех

Почему у него на плечах они образцово-показательно сидят и позируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katharina
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 73
Откуда: Германия, Кассель

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Ср, 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, мои на плече мужа всегда поворачиваются попой к камере... А если мордочкой, то на фотках потом вот такое вьражение морды лица: Шок .
Кстати, Puma-cat, читала я темку "почему вы завели крыс" на Крысином буме, вы так отважно защищали кошек Отлично! Я очень порадовалась! Кстати, согласна с мнеием, что крысы- это по характеру что-то среднее между кошкой и собакой.
Как малыши? Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Puma-cat
Любитель


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 70
Откуда: РБ, Минск

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыши столкнулись с дискриминацией по половому признаку: за девочек народ чуть не передрался, а 5 мальчишек так и сидят безхозными Rolling Eyes Понятно, конечно, что мальчиков всегда меньше хотят, чем девочек, но такое вижу впервые Rolling Eyes

А на тему кошек - ну просто противно и обидно за них стало, когда некоторые кошек явно видели в лучшем случае у соседей, и то далеко не лучших представителей этого племени, но теперь рассказывают, что они великие специалисты по кошкам. Ну да, у нас старшая кошка тоже "классическая": и независимая, и жутко шуганая, и любит промахнуться мимо туалета, и еще много чего, только я то ж знаю, откуда у этого всего ноги растут Rolling Eyes

Потиху впадаю в панику - в субботу выставка, поедем в Москву на Зверька, собираюсь и паникую, не забыть бы чего Rolling Eyes И в целом нервно как-то - в первый раз на своей машине в Москву поедем + повезем с собой 25 крыс, из которых наших только трое будет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katharina
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 73
Откуда: Германия, Кассель

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи Вам на выставке! Отпишетесь потом как прошло? Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19 Мар, Чт, 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очаровательный крысеныш! Доброго пути вам, хорошей погоды и удачи на выставе, Puma-cat! И фоторепортажик нам потом небольшой, плиз...как крыски ехали, как выставлялись, как судились, как выигрывали... Поцелуй
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 29 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009