CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Декоративные крыски и другие грызуны.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Hathor
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Сб, 2007 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa а меня крысята восхищают
Поцелуй Поцелуй Поцелуй
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/752/1246752/f_8551076.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/752/1246752/f_8551075.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/752/1246752/f_8552655.jpg
_________________
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди! (с)


Последний раз редактировалось: Hathor (15 Сен, Сб, 2007 19:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Сб, 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hathor, даже затрудняюсь представить, крошечность крысяток! Улыбка
Увас на фото понятно, что малюсенькие. Но не видела мелких никогда. Получается, сантиметра 3-4?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hathor
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Сб, 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
Hathor, даже затрудняюсь представить, крошечность крысяток! Улыбка
Увас на фото понятно, что малюсенькие. Но не видела мелких никогда. Получается, сантиметра 3-4?

Figa, на фото им неделька, длина без учета хвостика около 3 сантиметров Cool
_________________
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Сб, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hathor писал(а):
Figa, на фото им неделька, длина без учета хвостика около 3 сантиметров Cool

Это ж под микроскопом надо расматривать! Улыбка

Дочка все мечтает крысика завести. А я боюсь, что наш котяра этого не потерпит. Вот и страшно за крыса. Вот и не заводим.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hathor
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Сб, 2007 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
Это ж под микроскопом надо расматривать! Улыбка
Дочка все мечтает крысика завести. А я боюсь, что наш котяра этого не потерпит. Вот и страшно за крыса. Вот и не заводим.

а мой котяра терпит, и кошки тоже Улыбка И сибирячка и курильцы...
_________________
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Сб, 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа - у меня соседушка по даче своей дочке купил крыску года 3 или 4 назад. Голубую с белым - такая пегая зверюшка. И вдруг в первый год зимой она перелиняла в обычную темно-серую, выглядит как типичный пасюк. Сосед привозит своего пасюка пастись на дачу еженедельно, бегает она в вольерчике на лужайке, катается на заднем сиденье его мерса, дочке уже крыска пофиг - она невеститься, вот родители и возятся..

Я ее не узнаю, а он утверждает что та жа самая крыска. Такое теоретически возможно?
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Hathor
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Сб, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писал(а):
Господа - у меня соседушка по даче своей дочке купил крыску года 3 или 4 назад. Голубую с белым - такая пегая зверюшка. И вдруг в первый год зимой она перелиняла в обычную темно-серую, выглядит как типичный пасюк. Сосед привозит своего пасюка пастись на дачу еженедельно, бегает она в вольерчике на лужайке, катается на заднем сиденье его мерса, дочке уже крыска пофиг - она невеститься, вот родители и возятся..
Я ее не узнаю, а он утверждает что та жа самая крыска. Такое теоретически возможно?

крыска хаски может перелинять, но не в серую, а в "перец с солью", а то и до белой. Но темнее она не станет. Кстати, редкая крыска живет до 3х лет, так что, по-моему, вас дезинформировали и крыска другая...
_________________
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Сб, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да очень может быть что крыска другая. Они на юга уезжали с супругой отдыхать - крыска с тещей и дочкой оставалась. Приехали, а крыска черная. Теща говорит что та же самая, перелиняла. Он ей верит.
Я молчу. Во первых потому что мужчины цвета определяют иногда стремно....кто его знает что он имеет в виду - может для него это просто одноцветная, а я ее только издали да в очках...а на описания мужа тоже нет надежды. А во вторых - тут по любому лучше молчать, чем говорить.

Но и вдруг - чем черт не шутит - крыски умеют мимикрировать под цвет диванов.

Но в любом случае возраст у нее все равно большой - года 3 точно. Летом постоянно дача, травка, свежий воздух...может плебеи и живут подольше у крысок?
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Hathor
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Сб, 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писал(а):
Да очень может быть что крыска другая. Они на юга уезжали с супругой отдыхать - крыска с тещей и дочкой оставалась. Приехали, а крыска черная. Теща говорит что та же самая, перелиняла. Он ей верит.
Я молчу.

Но вдруг - чем черт не шутит - крыски умеют мимикрировать под цвет диванов.

Но в любом случае возраст у нее все равно большой - года 3 точно. Летом постоянно дача, травка, свежий воздух...может плебеи и живут подольше у крысок?

Тогда этот случай достоин книги рекордов Гиннеса Улыбка Это единственная крыска, перелинявшая в черный цвет Шок Удивление Недоумение А жить 3 года в принципе может, хотя, говорят , что дикие пасючки еле до 2х лет дотягивают в естественных условиях Нейтрально
_________________
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 15 Сен, Сб, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так захотелось завести крыску снова. Они такие умные и смешные.
Но, боюсь мои истинные охотники ее сожрут. Confused

Девочки от мальчиков чем-нить отличаются по характеру, повадкам?
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 4 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009