CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Декоративные крыски и другие грызуны.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 31, 32, 33  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Кинси
Любитель


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 229
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мынька писал(а):
Моя девка тоже метила, может, потому что мужика у нее не было, типа самая главная...
А по ночам спать мне не давала - клетку грызла. Ух, как я бесилась Ухохочешься!
Моя тихо грызла диван. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мынька
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 42
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Моя тихо грызла диван.

Ухохочешься! Ухохочешься!
У меня, кстати, дома сгрызла только карандаш и пакет в шкафу (в нем лежали вещи, но их она не тронула). Во всех отношениях приличная была девушка. Но ночью Шок Я ее закрывала на ночь, потому что мама не особо крыс любит (а точнее не любит совсем Смех ) и кот ночью не контролируется.
И еще один раз она покусала шнур от настольной лампы, меня чуть удар не хватил - лампа была включена. Я не дала крыске обсасывать вату с ацетоном, и она прямо демонстративно взяла этот провод в лапки, подождала, пока я повернусь к ней и хыц-хыц его зубами. Вот тебе, хозяйка. Это выражение мордочки до сих пор помню... Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 17 Сен, Пн, 2007 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я, и я люблю крысок! И вообще всех грызунов. У нас была самая первая очаровательная крысиная пара, мои самые умные и любимые крысочки - Митя и Люсенька. Митю мы купили на рынке, нам его буквально впихнули в руки за копейки, при этом сказали, он бархан... Я о таком диковинном звере никогда не слыхала, но в глубине души подозревала, что Митя самый обыкновенный крысеныш!))))))) Митюша был черно-белым и очень умным зверьком. Потом появилась Люсинда. Белая, красноглазая девушка-снегурочка. Митя был лентяем - спал у меня в кармане, выпрашивал кукурузу и предпочитал прогулки за диваном. Люсенька гуляла по всей квартире (мы привыкли ходить аккуратно и смотреть под ноги), отзывалась на свист и на имя, встречала моего мужа с работы, спала калачиком у него на груди и наводила порядки в кухонном шкафчике. Эта пара прожила у меня 2,5 года... Сначала умер Митюша... А Люсенька лягла на то место, где умер ее Митя и через сутки не стало и ее...
Потом была Нюсенька. Нюсенька оказалась обычной домовой крыской. Не серым пасюком, а обычной черно-серой с рыжинкой крысой. Крупной довольно, кстати. Я нашла ее в подъезде на ступеньках, с окровавленым хвостиком и опухшей, посиневшей лапкой. Я протянула к ней руки и она пошла ко мне доверчиво. Нюся прожила у нас около двух лет, у спела воспитать нашего кота - они ели из одной мисочки, она заботливо чесала котенку спинку и грела его по ночам. А на их игры смотреть без смеха нельзя было! Сначала убегал котенок, а крыска догоняла, а потом наоборот! И все это с кувырками!))) Но, к сожалению, крысиный век не долог... Я бы и сейчас завела крыску, но боюсь... Асика вырос и превратился в охотника, довольно безжалостного. Когда к нам из подвала полезли мыши, он почувствовал вкус охоты. А потом пал смертью храбрых принесенный сыном на выходные из детского сада хомяк...
Но все-таки крыски - это моя любовь на всю жизнь!
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 20 Сен, Чт, 2007 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сегодня прочитала в газете:
22 сентября с 10-00 до 20-00 экспозиция декоративных крыс, сирийских и карликовых хомячков, дегк, декоративных мышей и крупных сухопутных улиток-ахатин в международном танцевальном центре , ул. Ивантеевская 13, корп.1 офис 26, "Улица Подбельского"
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 20 Сен, Чт, 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



это не фотомонтаж! это крысик Улыбка
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 20 Сен, Чт, 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет крысика, есть крестик красный ))

ой, извиняюсь, есть!
Ухохочешься!
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 20 Сен, Чт, 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое чудо серебристое! Подловили в момент умывания? Подмигивание
У меня тоже есть фоточка моего Митеньки, завтра отсканирую и покажу...
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Сен, Чт, 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eunia, прелесть какая!

Не знаю, умывается он или нет... Ощущение, что пугает Смех
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 20 Сен, Чт, 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колдует Очень счастлив
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рыжая_кошка
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Сен, Чт, 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня крысик давно был, Марсель звали. Кефир очень любил Смущение
Погрыз в доме все, что можно - учебники, обои, одежду (спать любил за шиворотом халата или в рукаве Очень счастлив ) и даже телевизионную антенну Cool

_________________
Откуда я знаю, что я думаю, пока не услышу, что скажу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 6 из 33
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009