CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Холодильник и др. бытовая техника.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 28, 29, 30  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya писал(а):
а про asko кто-нибудь может хорошее сказать? По отзывам вроде хорошие машинки, а вот как с сервисом и деталями Недоумение

есть аско, лет 10 ей. там блок управления, говорят, французский. ломался два раза. но сейчас аско вроде итальянцы купили Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не делали... А сервис? Какой никакой а уход за техникой нужен. Хоть она 20 лет проработай. Я так понимаю-нет производства в Росии-нет и сервисных центров? Правильно? Значит технику оправляют на ремонт в страну производитель? Золотые машинки получаются.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yanina13
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 290
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей дочери МИЛИ стиралка.. Причем достаточно навороченная, из дорогих. У меня электролюкс, правда тоже не из дешевых... Конфуз Конфуз . так вот качество стирки (на одном порошке) у меня выше.. Мне МИЛИ не нравится.. Стоит дорого, дороже чем электролюкс с таким же набором характеристик, а качество стирки хуже.. А это -самое главное.. Дизайн и прочая байда смысла не имеет. кстати, моя и потише будет..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей соседки Электролюкс. Тишайшая штуковина-рядом находишься и слышишь только тихое жужжание при отжиме!!! И качество стирки отменное. Три года работает как часы. Если смогу такую же модель найти может на ней и остановлюсь. Вибрации кстати тоже минимум. Отсюда вопрос - можно ли все таки невстраиваимую машинку втюхать в кухоный гарнитур? Или не стоит?
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Локи
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 1044
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanina13 писал(а):
У моей дочери МИЛИ стиралка.. Причем достаточно навороченная, из дорогих. У меня электролюкс, правда тоже не из дешевых... Конфуз Конфуз . так вот качество стирки (на одном порошке) у меня выше.. Мне МИЛИ не нравится.. Стоит дорого, дороже чем электролюкс с таким же набором характеристик, а качество стирки хуже..

Чтобы сравнивать качество стирки нужно проводить тестовую стирку на обоих машинках при соблюдении равенства всех условий стирки. Вы так и делали?
А цена складывается еще и из других параметров. Например, долговечности и безотказности работы, удобства пользования, функциональности, да и, кстати, качества стирки (при объективном сравнении).


Последний раз редактировалось: Локи (10 Янв, Сб, 2009 13:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):
Не делали... А сервис? Какой никакой а уход за техникой нужен. Хоть она 20 лет проработай. Я так понимаю-нет производства в Росии-нет и сервисных центров? Правильно? Значит технику оправляют на ремонт в страну производитель? Золотые машинки получаются.



Логика железная, нет производства в стране - отправляем в страну изготовитель: автомобили, бытовую технику, может еще и одежду отправлять в Китай ремонтировать?
В программе продвижения любой компании которая производит сложную технику есть такой пункт - СЕРВИС.
Что касается Миле которое производится в РФ, муж смеялся очень долго, потом позвонил к знакомому в представительство Миле, получил ответ "Техника Миле производится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Германии, не в Китае, не в Испании, не в РФ - производственных линий нет и не планируются".
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом покупала стиралку. Zanussi и Whirpool производятся в России.

Я купила "родной" Indesit (вертикальную загрузку у нас еще не производят) - очень довольна, до этого была "родная" ARDO, которая, видимо, проработала более 10 лет.

Кстати, ARDO производят только в Италии. Не знаю есть ли стиралки Gorenje, но их холодильники производят в Италии.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас уже вторая МАКс от Бош- нравится- стирает хорошо и тихо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
Zanussi производятся в России.


Кто сказал?
Сразу возникает вопрос, компании, кто возит сюда оптом технику Электроклюкс групп видимо об этом местном производстве не знают. Иначе покупали б тут, без таможенных пошлин, транспортных расходов и прочего.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светик М
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщения: 233
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила34 писал(а):
Я буду брать технику Бош, Казер или АЕГ. Возможно ли сейчас найти родную? Хотелось бы Миле-но цены.....

по поводу "немецкого" кайзера:
Цитата:
Мелочью не занимается и торговая марка Kaiser , работающая на рынке как немецкая компания с середины 90-х и придуманная отцом-основателем Павлом Логиновым. Эта торговая марка успешно насыщает рынок крупногабаритной кухонной техникой. Ее господин Логинов делает на том же заводе в Польше, который выпускает и продукцию под маркой Hansa.

от сюда http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=41086&page=2
вобщем из той же серии, что и борк. Подмигивание
Кстати, у меня встройка Hotpoint Ariston AWM 129 EU родной итальянской сборки Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 25 из 30
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009