CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Посоветуйте, где купить...? Адреса магазинов, скидки. Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lejaby, La Senza - это две марки, которые вспомнила навскидку с чашками D, E, F. У La Senza точно есть купальники требуемого размера.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Меламори
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марки то есть, только когда приходишь в магазин, монего размеро либо уже нет, ну либо низ как парашюты.....никотят отдельно многие фирмы продавать....
А вообще меня сегодня в процессе отчаяния посетила мысль, что у меня все какое-то не стандартное Злость
Руки, блин, длинные...стопа узкая преузкая, да еще и взъем малепусичный, а размер 38,5 (найти сейчас половинки прабленматично), чего-то там у еня еще не так....!
Ню скажите мне, что я прям жуть как хороша Смущение !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне конечно ваши проблемы незнакомы- но вот поразили купальники в Декатлоне- верх ну просто парашюты а низ обычный, продаются отдельно.
может это конечно мне они парашюты Недоумение Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Меламори
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в спортмагазины не хожу за купальником...смущает меня ткань, ну нифегас же не держит....
Блиннн, скока ням-ням купальников я сегодня видела!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eunia
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 1069
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 70D-E, покупала на Савёлово два года подряд англицкий и тунисский купальники, ещё покупала в Дикой орхидее, там тоже есть 70D и ещё покупала в спортмастере, тоже 70D вполне приличные. 70D, это не проблема сейчас, только покупаю по принципу "покажите что у вас есть моего размера". Раньше хуже было, когда у меня 65С было... тогда на пляже загорала в бюстиках обычных Cool у меня полный ящик различных купальников моего размера, просто стоит поискать Подмигивание

вот мой любимый, это я его в ОАЭ "выгуливаю"

http://photos.streamphoto.ru/d/a/3/48d5ba69527a6c2592508be197c453ad.jpg

а это через год в Египте, качество супер, вообще не выгорает Улыбка

http://photos.streamphoto.ru/8/e/f/62a3be77ec0587eb94d488a129b7dfe8.jpg

купальник фирма FREYA...
_________________
memento more...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eunia писал(а):
у меня 70D-E, ...


Недоумение ух ты, а живьем никогда не скажешь.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lorana
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Эстели и Бюстье верх и низ продаётцо отдельно.
_________________
"Когтит мужа" - заболевание мужчин, женатых на котовладелицах. Различают острый когтит, хронический когтит и периодический когтит. (с) Усатая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тема, там как раз про белье начали.
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=47850

Я потом эти темы склею вместе

_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этим сталкивалась. У меня обратная проблема-низ нормальный, а верх 85G. Когда пытаюсь купить белье и называю эти цифры-продавцы в тихом обмороке, потому что 85 это норма, а G это очень много. Вот такое несоответствие. Но с бельем проблему решила-беру бельгийскую фирму PRIMADONNA. Бельишко у них как раз на таких нестандартных. Я даже без примерки стала брать-просто показываю этикетку от первого комплекта. Сидит ИДЕАЛЬНО!! Отлично! Отлично! Отлично!
С купальником тоже мучалась-пыталась найти с чашечками-все хрень какая то попадалась-там висит, тут вываливается. Потом один добрый человек посоветовал купить спортивный купальник без чашечек. Хм, подумала я. Мне с моим G без чашечек???? Но попробовала. Купила абсолютную классику SPEEDO. Отличная вещь!!! Где надо утянул. Грудь и живот волшебным образом стали визуально меньше-там специальные вставки в купальнике. В общем мой выбор-PRIMADONNA и SPEEDO.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Меламори
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда тоже по этим же магазинам, но мне всегда катастрофически не везет....
Да и честно сказать, цена вопроса.....мерила вчера купальник, 7000....на данный момент времени для меня это дорого.....да и не стоит он столько....
Да дело даже не в том, где купить (хотя всегда пара наводок пригодиться Очень счастлив ), дело в самом отношении....Но не верю я, что мало нас таких не стандартных!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 6 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009