CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сегодня последняя надежда!!!!! (Тема про спорт)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 154, 155, 156 ... 180, 181, 182  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Сб, 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни че.ни че.! Я тоже считаю нормально!
Дефченки оказались крепче нервами Подмигивание
Ну мужуки нагонят.уверенна!
А норвегов .само собой ,всех писать строем Ухохочешься!


Последний раз редактировалось: Ячирики (15 Фев, Вс, 2009 07:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ylia-Elly
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 508
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Сб, 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально выступили, молодцы! Это ещё уметь надо, в такой атмосфере работать Confused Но как себя ведут многие "звёздные" биатлонисты Злость Отстой! ОТВРАТИТЕЛЬНО....ну думаю, наши ребята изо всех сил стараются...завтра будет битва Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sвет-Lанка
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Фев, Сб, 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы ребята,несмотря на такой моральный прессинг,хорошо выступили.Боевой дух чувствуется-это главное. Отлично!
Макс,умничка,немцам пасть закрыл!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Вс, 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Зайчика ещё есть шансы Подмигивание (а Нойнер опять мимо Смех )

Есть! 3-е место! Отлично!
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sвет-Lанка
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Вс, 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка умница-а!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Вс, 2009 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх..жалко что бронза.. Печаль

Ну да ладно..хоть что то Отлично!

Рад за Нойнер..хорошо летела на последнем спуске Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!

Трансляция отвратная..режисеров в сад!!! Времени совсем не показывают
Ну и коментаторов до кучи!


Мужиков Губерниев хоть будет комментировать.. Отлично!
Ждемс..Вот и посмотрим на настоящую скорость норвегов Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Вс, 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При таком нервном раскладе и бронза-просто отлично!!!!
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sвет-Lанка
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Вс, 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, народ на форумах так радуется,что Нойнер свалилась.Нельзя,конечно,но это ей за поганый язык.Вот это прикололо особо:
"Зайка супер,а Нойнер грохнулась,как говорил Врёш,как мешок с навозом и посыпалось удобрение на рисовые поля Кореи и сказали корейцы,вах спасибо небесам за такое дерьмовое дерьмо.Пусть немцы почаще из мешка вываливаются)))))Я не злой)))"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Вс, 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, например, вот ну ни капли бы не радовалась, если б на месте Нойнер была Катя Вильхельм или Глагов или Хенкель. Спортсменки, которые давно уже себя показали и бегают далеко не первый год, трудяги. Но до того достало это восхваление российскими же комментаторами этих новоиспечённых импортных "звёздочек"- особенно по Евроспорту Курдюков старается. Confused Мы тут месяц смотрели Евроспорт на немецком, так комментаторы куда как меньше её вспоминали. А российским комментаторам стоило бы больше рассказывать о своих же спортсменках, а не восхвалать до небес ту же Нойнер, попутно рассуждая, ну как же её лучше называть Магда или Лена? И про бабушку её (нафих надо) расказали, про подружку Хицер и что они слушать любят в свободное время и т.д. Казачки засланные. Недовольство Ну вот у Нойнер крыша и съехала-что все только о ней и говорят. Недоумение Звёздная болезнь. Cool До этого узнали все детали жизни четы Пуаре, и про их первую дочь Эмму и т.д. и т.п. Confused А оно надо? Недоумение Может по другим спортивным каналам всё иначе, но вот на Евроспорте всё так и есть. Выберут кого посмазливей-и давай петь диферамбы. Показать язык
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sвет-Lанка
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Вс, 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ждем РЁШидзе на спуске имени Нойнер!"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 155 из 182
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009