CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сегодня последняя надежда!!!!! (Тема про спорт)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 180, 181, 182  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вс, 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, не разменивайся по мелочам Подмигивание
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
_ksju
Любитель


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 199
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вс, 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет! Райкконен пусть и стал чемпионом, но он все равно лошара, а Масса из-за него не стал дома чемпионом, хотя мог.. А маклареновский провал был очевиден для всех нас. гыыы.. Это все сила мысли миллионов людей! Когда-то в прошлом году мы рыдали от щщщастья, когда муж во время гонки заметил "Что-то у рено двигатели не горели давно.." и через 40-60 секунд у Алонсо задымило из под капота... Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вс, 2007 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ksju писал(а):
Нет! Райкконен пусть и стал чемпионом, но он все равно лошара, а Масса из-за него не стал дома чемпионом, хотя мог.. А маклареновский провал был очевиден для всех нас. гыыы.. Это все сила мысли миллионов людей! Когда-то в прошлом году мы рыдали от щщщастья, когда муж во время гонки заметил "Что-то у рено двигатели не горели давно.." и через 40-60 секунд у Алонсо задымило из под капота... Ухохочешься!


А я всем и говорю, что нас только трое таких в стране Ухохочешься!

Если Вы серьезно, о силе мысли, то я пошел молока попью ( Простоквашино " Отборное" магазин тот же) Ухохочешься!
Все имена и совпадения случайны Смех , но осознанны Cool Смех
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.


Последний раз редактировалось: Адвокат (21 Окт, Вс, 2007 22:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 21 Окт, Вс, 2007 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Давай, не разменивайся по мелочам Подмигивание


С февраля начну Подмигивание Cool
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ksju писал(а):
Нет! Райкконен пусть и стал чемпионом, но он все равно лошара, а Масса из-за него не стал дома чемпионом, хотя мог.. А маклареновский провал был очевиден для всех нас. гыыы.. Это все сила мысли миллионов людей! Когда-то в прошлом году мы рыдали от щщщастья, когда муж во время гонки заметил "Что-то у рено двигатели не горели давно.." и через 40-60 секунд у Алонсо задымило из под капота... Ухохочешься!


Победил сильнейший!!!!!!!!!!!!!Массе не светило в чемпе уже..Обгон за счет серии быстрых кругов на втором пите был чистый!!!!!!!!!
А Хэм просто перегорел перед последней гонкой!!И вот результат Ухохочешься!


_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХА, победа Кими заслуженная! Он отличный гонщик Отлично!
Ферарри отличная команда в отличие от Макларена, где в этом году каждый был за себя Confused
_________________
Береги свои желания от желающих их удовлетворить.

Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктор попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы хотела попросить за пару Вилле-Навка в Ледниковом периоде...Куда Посольскую прислать? Подмигивание
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Адвокат
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 492
Откуда: Анапа-Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panna писал(а):
А я бы хотела попросить за пару Вилле-Навка в Ледниковом периоде...Куда Посольскую прислать? Подмигивание


ЗаказнЫе шоу вне моего разума Печаль Смех
_________________
Бизнес, даже кошачий, делится на два этапа.
Первый-понты.
Второй-кранты.
Я за личное подсобное хозяйство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 22 Окт, Пн, 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Премьер-министр Италии Романо Проди внимательно слушал трансляцию с Гран-при Бразилии по радио, находясь в машине. «Невозможно не гордиться Ferrari!», – заявил премьер.

”Я следил за гонкой по радио. Как только я сел в машину, я попросил включить радио (Проди возвращался из Неаполя). Для нашей команды все шло замечательно. Я был удивлен: мы все знали, что шансов у нас мало - должна была произойти невероятная цепь совпадений. Но так даже и лучше - я получил невероятное удовольствие”, - заявил La Stampa Проди.

Премьер-министр признался, что в определенный момент начал подсчитывать очки. И когда все сошлось в пользу Кими, премьер невероятно обрадовался. ”Я - счастлив. Страна заслужила это. Невозможно не гордиться Ferrari. Команда выиграла, несмотря на все обстоятельства, она боролась до конца - это качество приветствуется всегда”, - заявил премьер

Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив


Вот еще интересное


Чемпионство Кими Райкконена, разумеется, мгновенно стало одной из первополосных тем в финской прессе. В частности, финские журналисты решили еще раз рассказать соотечественникам об этапах становления новоиспеченного чемпиона.

Это фото извлечено из архива автоспортивного клуба города Лаппенранта (Lappeenrannan Urheiluautoilijat), вместе с командой которого юный Кими принял участие в первых гонках международного уровня в ту пору, когда еще занимался картингом.

Фотография сделана в Сосновом Бору под Санкт-Петербургом, в начале 90-х, слева на снимке юный российский картингист Михаил Митрохин, который, кстати, и выиграл ту гонку, а справа — нынешний чемпион мира...

Михаил Митрохин — самый молодой мастер спорта в истории российского автоспорта, на его счету семь титулов чемпиона России по картингу. Михаил выступал в Формуле-Русь, сериях Лада Революшн и Хонда Сивик.
зы .взято с F1news
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 23 Окт, Вт, 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗаказнЫе шоу вне моего разума

Чур меня, чур... Неужели Волочкова победит? Печаль Шок Ухохочешься!
А если брать колличеством Посольской? )))
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 182
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009