CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сегодня последняя надежда!!!!! (Тема про спорт)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 180, 181, 182  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Ср, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кержаков! Дубль! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Ср, 2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уря, Уря! Показать язык Смех Отлично! Отлично!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Seel
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 7
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Ср, 2009 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-0 уже!!!
_________________
Ночью все кошки серы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Ср, 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На улице молодежь гимн поет Показать язык Отлично! Отлично!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fox-cub
Любитель


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 79
Откуда: Раменское

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Ср, 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Ура! Ура!

МОЛОДЦЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ylia-Elly
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 508
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Ср, 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс Отлично! Отлично! Отлично! Всех с победой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LadyTom
Любитель


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 159
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Вт, 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас сегодня футбол. В этом сезоне Сибирь отлично начала, только погода подкачала, чуть ли ни снег посреди лета...хм...а может поэтому и погода плохая, из-за того, что Сибирь заиграла...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Пт, 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец то!!! Отлично! Отлично! Отлично!

Восемь команд Ф-1 объявили о создании альтернативной серии

Восемь команд, входящих в Ассоциацию команд Формулы-1 FOTA, объявили о создании альтернативной гоночной серии, сообщает Reuters. "БМВ-Заубер", "Браун", "Феррари", "Макларен", "Ред Булл", "Рено", "Торо Россо" и "Тойота" уйдут из Формулы-1 и будут выступать отдельно в новой гоночной серии.

"Команды не могут продолжать подрывать основные ценности спорта и отказались изменять заявки на сезон-2010. У команд нет другого выбора, кроме как начать приготовления по созданию нового чемпионата, который будет соответствовать требованиям участников и партнёров", — говорится в заявлении команд.

19 июня 2009 года, пятница. 11:26
Источник: "Чемпионат.ру"


Вот теперь пускай Макс и Берни локти себе кусают....козлы!!! Отстой! Отстой!


Вот ответ ФИА:

FIA намерена подать в суд на FOTA

FIA собирается подать в суд на Ассоциацию команд Формулы-1 (FOTA), которая заявила о намерении организовать альтернативный чемпионат.

"Сейчас адвокаты FIA исследуют угрозу FOTA об организации альтернативного чемпионата. Действия FOTA в целом и "Феррари" в частности являются серьёзным нарушением закона, включая преднамеренное вмешательство в договорные отношения и серьёзные нарушения закона о конкуренции. FIA намерена инициировать судебное разбирательство незамедлительно.

Приготовления к чемпионату сезона-2010 Формулы-1 продолжаются, но публикация заявочного листа откладывается, пока FIA будет отстаивать свои законные права", — гласит официальный пресс-релиз FIA.


"Феррари": поклонники Ф-1 поддерживают решение FOTA

Утром 19 июня, после заявления FOTA о намерении организовать свой собственный чемпионат, сайт "Феррари" посетили множество поклонников Формулы-1 со всех континентов. Поклонники Ф-1 оставили массу сообщений на форуме и прислали многочисленные электронные письма, в которых поддержали FOTA в её стремлениях.

"Мы победили, Формула-1 победила — настоящая Формула-1, Формула-1 FOTA", — приводит текст послания одного из поклонников официальный сайт "Феррари".

Также отметились многочисленные поклонники из США: "Спасибо за новый чемпионат. Сегодня счастливый день для миллионов болельщиков во всём мире. Пожалуйста, вернитесь в США".

"Наконец кто-то принимает во внимание наше мнение, вместо того чтобы проводить дискуссии, основываясь лишь на собственных интересах", — отметили поклонники Ф-1 упоминание о себе в пресс-релизе FOTA.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Ср, 2009 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Феррари" устроила опрос болельщиков

Команда "Феррари" на своём официальном сайте устроила опрос болельщиков относительно сезона-2010 года "Согласны ли вы с решением FOTA организовать новый чемпионат?", чтобы узнать реакцию болельщиков на создание альтернативной серии.

Оставить свой голос вы можете здесь
http://151.1.163.23/index.php?sid=83829&lang=en
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаэль Шумахер заменит Фелипе Массу

Семикратный чемпион мира Формулы-1 Михаэль Шумахер вновь выступит за "Феррари". Как сообщает официальный сайт команды, на Гран-при Европы он заменит Фелипе Массу. Сообщается, что он будет выступать, пока Масса не сможет вернуться в кокпит.

Шумахер сказал, что готов к замене, и в ближайшие дни пройдёт специальную программу тренировок, чтобы убедиться, что будет готов физически.


Вот это жесть .... Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!

Шумахер: с нетерпением жду этого вызова

Михаэль Шумахер, который заменит Фелипе Массу в "Феррари", пока бразилец не восстановится после аварии, прокомментировал решение вернуться за руль:

Цитата:
"Во-первых, самое главное: слава богу, что все новости относительно Фелипе позитивные. Я ещё раз желаю ему всего наилучшего. В среду днём я встречался со Стефано Доменикали и Лукой ди Монтеземоло, и мы вместе решили, что я буду готовиться к замене Фелипе.

И хотя для меня глава Формулы-1 уже полностью закрыта, по понятным причинам я не мог игнорировать такую неудачную ситуацию. Но как спортсмен я с нетерпением жду этого вызова", — приводятся слова Шумахера на его официальном сайте

_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 181 из 182
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009