CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Соковыжималка, небольшая.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tanya_Sh
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 691
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Сб, 2007 10:16    Заголовок сообщения: Соковыжималка, небольшая. Ответить с цитатой

Просмотрела поиском, нужной информации не нашла. Отцу через неделю 70. Маме через 4 дня 66 Улыбка Мы собирались купить им в подарок соквыжималку. Они очень хотят по утрам пить свежевыжатый сок, тем более дача и яблок, морковки, свеклы много. Изначально думали про Bork, нам рекомендовали ту, которая 17 тыр стоит. Денег таких нет (да и не стоит она таких денег), еще и огромная, а кухонка хрущевская. В общем может ли кто посоветовать, а то я в ремонте завязла и упустила время Конфуз . На выбор и поиски у меня дней пять.
_________________
Самая сладкая месть - прощение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Сб, 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

philips HR 1861

Я еще не купила, но в "копилочку" отложила и собираюсь брать в ближайшие месяц-два (я долго думающий и сомневающийся в покупках товарищ, не люблю не нужные и не функциональные вещи - места хранить нет). По отзывам, по соотношению цена-качество.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Сб, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы бабушке искали в подарок соковыжималку
вообщем помимо цна-качество она долдна еще обладать нормальным и удобным резервуаром для очисток. вольшой и вместителной частью куда закладываются овощи. а так же она должна легко мыться

хм так и не купили ничего- я вот теперь думаю нам купить- скоро доча родится - ей наверное надо будет все это выжимать- кухня тоже хрущевка- надо что то маленькое и удобное
в принцыпе посмотрела этот Филипс- очень даже по внещнему виду и описанию - врядли много места займет
девочки мне еще нужен блендер- может кто что подскажет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маргоша
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Сб, 2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я все нынешнее лето отжимала соки....
у меня есть 2 соковыжималки одна BRAUN( можно выжимать объемы до 600-700 гр)-удобная, но в остатках много сока( кстати- классное пюре получается),
и старая белорусская соковыжималка-гонит в промышленных объемах(отжимает практически досуха и чистить приходится реже), я такие сейчас видела в продаже называются Журавушка(?) либо так, либо очень похоже... Рекомендую!!!! и удобно и просто использовать.
минус: надо разбирать и мыть,но разбирется просто.
места мало занимает, во всяком случае меньше, чем БРАУН, и жмет практически из всего....
Такая как у меня на фото желтенькая....Журавлинка(?) что ли?
http://www.gorodtv.ru/images/f_1380.jpg
Кстати, статья про соковыжималки....
одно не пойму у меня мощность точно больше и очищала я ее после 3-5 литров сока, стакана приемного нет, я кастрюлю сразу подставляла....
http://www.gorodtv.ru/programs/kopilka/archive/1120
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Сб, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая
http://www.electrocomfort.ru/index.php?productID=209
куда в ней сбрасывается жмых- есть специальная емкость или миску подсталять надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маргоша
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Сб, 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня не совсем такая,
но для жмыха есть емкость, а для сока надо подставлять.
Я на своей литров 300 отжала яблочного. То, что с "клювом"-от туда сок, а емкость справа, стоит вплотную к соковыжималке...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Сб, 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргоша писал(а):
у меня не совсем такая,
но для жмыха есть емкость, а для сока надо подставлять.
Я на своей литров 300 отжала яблочного. То, что с "клювом"-от туда сок, а емкость справа, стоит вплотную к соковыжималке...

ага а как с морковью свеклой справляется нормально?
просто на сайте не указан производитель - вот и думаю та не та
хотя за 2000 в принцыпе можно и поэксперементировать
Недоумение мож купить Недоумение Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Сб, 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
скоро доча родится - ей наверное надо будет все это выжимать


По отзывам оыптных мам соки - совершенно не нужны, и даже вредные Недоумение
_________________
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Маргоша
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Сб, 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а блендер у меня Браун mr 4050 ма, с вакуумным насосом(насосом еще не пользовалась). Если учесть, что дочке скоро год, то я им уже полгода пользуюсь-довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт, Сб, 2007 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tennet писал(а):
Stepa писал(а):
скоро доча родится - ей наверное надо будет все это выжимать


По отзывам оыптных мам соки - совершенно не нужны, и даже вредные Недоумение

промышленные да - а вот яблоко морковка свежеотжатое я думаю нормально- думаю это тоже самое что съесть этот овощ фрукт
а так просто попить-да толко воду рекомендуют и ничего более
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009