CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Паразицид - суспензия. *
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Изюминель
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 115
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Вт, 2007 14:57    Заголовок сообщения: Паразицид - суспензия. * Ответить с цитатой

Вчера решила своих проглистогонить. Купила новую упаковку паразицида. Набрала в шприц, и начала вливать своей младшей. Она очень резко вырвалась и убежала. Начала метаться по квартире, в течении нескольких минут у нее изо рта лились слюни.
Что это может быть? почему такая реакция? Вроде срок годности в норме (до 01.2009) . Раньше давала паразицид, все было нормально.Может сегодня еще раз попробовать, но я уже боюсь...
_________________
Ангел во плоти....Только крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Вт, 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как мой подобранец поносил после него неделю. Паразициду - НЕТ.
Неужели нет более приличных препаратов? Тот же Дронтал и Ко? Rolling Eyes
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yvette
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Вт, 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы себе на язык немного Празицида нанесите и ВСЕ поймете. Я от него отказалась, во-первых ИМХО он намного хуже Дронтала и каниквантела, а во- вторых я со своим опытом давания глистогонного (у меня чужие кошки не понимают что они только что проглотили) ни разу не смогла нормально дозу этого препарата дать даже моей Симе.
_________________
"Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Изюминель
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 115
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Вт, 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да есть наверно, я просто даже и не знаю их. А какой получше?
_________________
Ангел во плоти....Только крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Изюминель
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 115
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Вт, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто таблетку в мою коху впихнуть - это еще хуже, чем жидкость. Попробовала сейчас, вроде просто сладенькая, не ощутила ничего особо неприятного Недоумение а беременным можно дронтал давать?
_________________
Ангел во плоти....Только крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Вт, 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну купите Профендер, свою я глистогоню только им, и родительскую кошь и собу и тттт - никаких проблем.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мышастя
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Вт, 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изюминель, добрый день. Празицид - это действительно редкая гадость, потому как и у нас были неприятности от этого преперата. Могу посоветовать вам прочитать тему "Повторная глистогонка", поднятая мной (см. 6 стр.), где опытные и знающие форумчане (низкий им поклон) посоветовали мне чем и как глистогонить своего кота Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Вт, 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кота глистогоню Дронталом, потому как зверь послушный, и если надо съесть таблетку, значит надо. Ест сам без вопросов и лишних ухищрений с моей стороны. В кошку таблетку запихать нереально, результат всегда как в комедии у Шурика с собакой и снотворным. Ее глистогоню за компанию Празицидом-суспензией, перемешивая это дело с детским мясным питанием. Поноса после него никогда не было, равно как и слюней. А вот от Дронтала у кошки слюни были Шок да еще какие Шок, и это при том, что кот кушает таблетку Дронтала сам, и никаких слюней нет. Может, Празицид неправильный??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Изюминель
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 115
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: 30 Окт, Вт, 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я тоже думаю, что он неправильный, потому как ранее давала, и все было ок.
Почитала ссылки - у людей были проблемы с покупкой, в москве, чтож будет в астрахани. Посмотрю конечно.
Вопрос с паразицидом вообщем то отпадает, так как только что его пролила Конфуз Смех
Whisper, у меня ситуация такая же как у вас - кот совершенный умничка, сьест все, что нужно( точнее впихнуть можно), а кошка- привереда еще та. И ногти ей не стриги, и таблетки не пихай. Поэтому надо что то легковпихуемое.
А если профондер не найду, то дронтал можно беременным?[/b]
_________________
Ангел во плоти....Только крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yvette
Любитель


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 31 Окт, Ср, 2007 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, у меня кошка такаяже была, только я гораздо более упертое создание, чем она. Сейчас даже не дергается при проглатывании глистогонного, потому, что иначе будет завернута в одеяло, накормлена таблеткой и отругана. А альтернатива у нее - дает откыть пасть впихнуть на корень языка таблетку, и получит вкусняшку, "Сима умничка" и десятиминутное причесывание...
_________________
"Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛЕЧЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009