CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Побурела шерсть,почему?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
MadCatter
Любитель


Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва/New York

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Вашем случае краснят и добавки и йод. Кошек белого цвета вообще кормить йодосодержащими продуктами не рекомендуется. Я своего бледного рыбкой балую раз в месяц, не более. На голубых это тоже сказывается не лучшим образом.
А Вы своему покупали чаще "мясной" или "рыбный" корм?
_________________
Кошки как бабочки - им не нужны наши извинения.
__________

Каждый человек хоть раз в жизни мечтал стать котом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на РК побурело серебро у британки. На Хиллсе побурение усилилось. Все начало проходить через 2 недели после смены корма. Через пару месяцев серебро восстановилось полностью. Так что меняйте корм.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Олеська
Любитель


Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня на РК побурело серебро у британки. На Хиллсе побурение усилилось. Все начало проходить через 2 недели после смены корма. Через пару месяцев серебро восстановилось полностью. Так что меняйте корм


А на какой корм перевели? А если котик не хочет другой корм?
_________________
Подружитесь с кошкой, и она пойдет за вами в огонь и в воду. Джером К. Джером
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я переводила на канадскую Акану, которую затем чередовала с Chicken Soup. Если котик не будет есть никакой другой корм, придется смириться с бурой шерстью.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yanina13
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 290
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня серебро. Кормлю санабель гранд. Вроде бы не буреет..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу у меня кошка голубокремка на Ройале побурела.......перевела на НутроЧойс и всё ОК сейчас Улыбка
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на Роял Канине побурели не только серебристые, но и шоколадные покрылись бурыми (ржавыми) пятнами Отстой!
Сменили корм на Хиллс+Проплан, всё наладилось Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Lilit171
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Ср, 2007 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кормлю своих кормом для котят,он в основном куриный. Хочу попробовать Акану.Один голубой,второй белый. Не знаю,что лучше выбрать,сомневаюсь..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anna Nussmann
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 159
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 15 Ноя, Чт, 2007 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя серебрушка на РК тоже бурела. Сменили корм - всё ушло Отлично!
На Хиллсе окрас был посветлее, на Про-плане ярче, чернее. Так что можно корректировать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Сб, 2007 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котика как взяли, кормила только Хиллс для котят, завтра ему будет уже 8 месяцев. Все это время только Хиллс сушка и консервы. Окрас голубой. И последнее время на внутренних частях передних лапок появилась бурая шерсть. Купила NutroChoice для котят, бурого стало еще больше Удивление Не знаю, что теперь давать, кроме Х. и NC только Роял Канин у нас видела в магазинах Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009