CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Побурела шерсть,почему?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tomaza
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 840
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Сб, 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит Нютру давать - на ней часто буреют. Кошка у меня новая голубая приехала, за полтора месяца сильно посветлела (там, где она жила, тоже выбор не огромный, они там все Нютрой кормят). Роял тоже темнит, Хиллс нет, но на него у меня у кучи знакомых перхоть и расчесы появляются. У Вас в городе, насколько мне известно, заводчики переодически кооперируются по вопросам доставки корма...
_________________
"КОШКИ - ЭТО ХОРОШО!" (c) Т.П.
"Шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти" (с) Т.П.
"Не всякая короткошерстная серая кошка в России - Русская голубая" (с Аманда Брайт)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шиповник
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Сб, 2007 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя кошка побурела на Еканубе (сушка) и Хиллс (паштет из индейки). На что грешить? Печаль У меня пол года, сначала только сушка, потом когда дополнительно подсела на индюшачий Хиллс - начала буреть, но вот от чего именно? Менять Хиллс просто не могу - она жить без него, зараза, не может, уже проверено неоднократно.
_________________
Тот, кто не любит кошек, в прошлой жизни, наверное, был мышью.

Собаки думают, что они люди. Кошки знают, что они боги.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009