CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

покупаем пуховик
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
Где? Конфуз

мне - в стокманне, там были крэйзи дэйс, так что продавали со скидкой 10% Очень счастлив и цвет был такой, которого в Финской одежде (на Павелецкой) не было - лимонный
Ну а мужу уже на Павелецкой покупали
Цитата:
спорт мастер дисконт- гдето в районе Ленинского?- отстой

ну может быть. мы туда погреться забегаем иногда, особо не вникала Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASK писал(а):
Stepa писал(а):
Tomaza писал(а):
А вообще на рынки имеет смысл съездить? Или лучше не рисковать?
если вам нужен пуховик с ДЛИННЫМИ рукавами- то забудьте про рынки Конфуз Очень счастлив


А мне вот обычно попадаются с рукавами гораааздо длинней, чем мне надо. Задолбалась уже подворачивать и подшивать.

MASK у вас рост меньше 175?
Конфуз - меня тоже вот многие уверяют что на рынке можно купить длинные-длинные джинсы - которые даже мне подшивать надо будет Ухохочешься! . все познается в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tomaza
Любитель


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 840
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASK писал(а):
Stepa писал(а):
Tomaza писал(а):
А вообще на рынки имеет смысл съездить? Или лучше не рисковать?
если вам нужен пуховик с ДЛИННЫМИ рукавами- то забудьте про рынки Конфуз Очень счастлив


А мне вот обычно попадаются с рукавами гораааздо длинней, чем мне надо. Задолбалась уже подворачивать и подшивать.

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
или коротко или длинно - одно из двух
_________________
"КОШКИ - ЭТО ХОРОШО!" (c) Т.П.
"Шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти" (с) Т.П.
"Не всякая короткошерстная серая кошка в России - Русская голубая" (с Аманда Брайт)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня рост 160. Джинсы каждый раз подшиваю на 10-15 см, хотя хожу на каблуках, люблю когда джинсы до земли и не имею таких уж коротких ног относительно роста. Вобщем, кому как везет.

Tomaza писал(а):
или коротко или длинно - одно из двух


Это точно.
_________________
Никогда не говори "никогда"


Последний раз редактировалось: MASK (06 Ноя, Вт, 2007 15:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina писал(а):
А если в дисконт Finn Flare съездить? Пока работали рядом с их магазином на Академической, только у них и одевалась Улыбка
Угу.. купила я в прошлом году курточку удлиненную (ну или полупальтишечко), взяла голубую - черное надоело. На пуху. Не греет ни разу, хотя выглядит теплой. И вначале было ощущение, что надел целофановый пакет - совершенно не "дышала". Поскольку светлая быстро испачкалась, я ее постирала. Она пошла ЧЕРНЫМИ разводами Шок . Я ее постирала второй раз - черных разводов стало меньше. После третьего раза они пропали. Как я потом поняла, это была пропитка водоотталкивающая. Стала промокать моментально даже от легких брызг. Попала под дождь прошлой зимой и промокла насквозь. Зато после смывания пропитки стала легкой и дышашей Ухохочешься! А вот с баоновской курткой такой гадости не случилось - она после стирки не стала промокать.
Кста, вопрос в тему: никто не использовала Саламандровский спрей для обуви и текстиля для одежды? Вот для обуви он просто супер, но одежку как-то боязно, хотя на нем и написано, что можно Недоумение В химчистку нести не хочется - это ж опосля каждой стирки туды носить никаких денех не хватит Rolling Eyes
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MASK писал(а):
У меня рост 160. Джинсы каждый раз подшиваю на 10-15 см, хотя хожу на каблуках, люблю когда джинсы до земли и не имею таких уж коротких ног относительно роста. Вобщем, кому как везет.

отходим от темы Очень счастлив у меня 177- проблема купить джинсы что бы до полу а вот тем у кого 170 такой проблемы уже нет-и тоже с куртками кофтими блузками и прочим что продают на рынке. в магазине такой проблемы обычно не бывает Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
отходим от темы Очень счастлив у меня 177- проблема купить джинсы что бы до полу а вот тем у кого 170 такой проблемы уже нет-и тоже с куртками кофтими блузками и прочим что продают на рынке. в магазине такой проблемы обычно не бывает Недоумение


Это смотря какой размер, у меня рост 170, а размер 42 - отправляют в детскую одежду
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
Stepa писал(а):
отходим от темы Очень счастлив у меня 177- проблема купить джинсы что бы до полу а вот тем у кого 170 такой проблемы уже нет-и тоже с куртками кофтими блузками и прочим что продают на рынке. в магазине такой проблемы обычно не бывает Недоумение


Это смотря какой размер, у меня рост 170, а размер 42 - отправляют в детскую одежду

эт во всякую зару манго и прочее надо - 36 европейский - самый поппулярный у них размер - и ростовка что надо Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
эт во всякую зару манго и прочее надо - 36 европейский - самый поппулярный у них размер - и ростовка что надо Отлично!


Вот только ими и спасаюсь. Манговский костюм едиснтвенный, рукава которого не оказались коротки.
А вот куртка Колумбия - рукава короткие, меряла на размер больше - как чучело Конфуз
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
А вот куртка Колумбия - рукава короткие, меряла на размер больше - как чучело Конфуз

даа Коламбия мастер по укороченным рукавам-
ничего сейчас так модно 3/4- Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009