CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyatka писал(а):
Что значит "наконец-то"? Да я сюда, в отличие от некоторых, по 3 раза в день, аккуратно - утром, в обед и вечером.


"Чукча не писатель-чукча читатель"(С) Ухохочешься! Писать чаще надо,тогда не будут вопросы задавть куда делась Показать язык .У меня на стол,когда режу мясо,лезет только Сонька-стихийное бедствие и лижет замороженный кусок как мороженку.Гоню ее нещадно.А главная мясоедка в это время,если голодная,нарезает круги по кухне.Она умная девочка.Ей сказали: Кузя, подожди.И она ждет.Знает что ее не обманут и дадут мяска.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Цитата:
"Коты разбредаются по квартире и дремлют в разных местах" - это в то время, когда на кухне режется мясо! Удивление Уму непостижимо! Недоумение

Цитата:
Всё-то ты правильно недоумеваешь и удивляешься, только никак в толк не возьмёшь, что я с ними разговариваю на ИХ языке, а не на человечьем Ухохочешься! Правильно ты однажды сказала "маугли" Показать язык

А делать в твоём случае вот что. Не реагировать на вопли за закрытой дверью в кухню, но при этом вероятно изрядно попортят красочку на двери. Пара месяцев и коты будут чинно-благородно ждать часа "икс" Подмигивание Хватит терпения?
Умеешь убедительно шипеть, точь-в-точь как они? Помогает 100%, когда кто-то только пытается запрыгнуть на стол Отлично! Если всё ж наглец осмелится, то "лапой по мосе" и шипануть позлее (слегка двумя пальцами по мосяне, сощурь глаза, злобно пошипи, можно и поплеваться в это время). Делать надо резко, не дожидаясь, когда "пришелец" усядется на столе Подмигивание
Слышь, маугли, раньше ты где была со своими советами? Ведь я не впервОй жалуюсь на кошачье нахальство. А сейчас... Конфуз ну что сейчас... Во-первых, ОНИ уже не "пытаются запрыгнуть на стол", ОНИ уже на нем давно сидят-ходят. А во-вторых, по поводу порчи краски на двери... а я, кажется, еще нигде не говорила, что ремонт начала. Откуда ты, телепатка, знаешь? Так что всё оченно актуально Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Авг, Пт, 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слышь, маугли, раньше ты где была со своими советами? Ведь я не впервОй жалуюсь на кошачье нахальство. А сейчас... Конфуз ну что сейчас... Во-первых, ОНИ уже не "пытаются запрыгнуть на стол", ОНИ уже на нем давно сидят-ходят. А во-вторых, по поводу порчи краски на двери... а я, кажется, еще нигде не говорила, что ремонт начала. Откуда ты, телепатка, знаешь? Так что всё оченно актуально Показать язык

Гыыыыыы, ща, как получишь по кумполу, так сразу обзываться перестанешь Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Это во-первых Показать язык
Во вторых, мЭдам, слушайте сюдЫ Подмигивание Пытается запрыгнуть - это не значит - "привык так делать всегда и утвердился в своей безнаказанности". Это означает физическое действо, т.е. когда ты видишь наглую морду, которая подняв глазёнки к небу, изготавливается к прыжку Смех Тут-то и шипеть, и плеваться и хлопать громко в ладоши с шипением надо, грозно так надо, можно и ноженькой в тапке притопнуть и глазюки выпучить не по-дЭЦки Подмигивание Смех
По поводу рЭмонта вовсе ни разу не знаю Недоумение Я ж сказала...вообще, ибо все двери у нормальных людей либо покрашены, либо плёнкой обтянуты (в моём случае... были плёнкой обтянуты Ухохочешься!)
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Сб, 2009 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я тоже в воспитательных целях шипела на Томаса и плевалась. До поры до времени. Пока однажды он мне в ответ не плюнул. Смех
Вот такое взаимовоспитание. Смех
Теперь только шиплю. Но действует. Отлично!
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка, понедельник, можно сказать, уже закончился. Почему до сих пор нет фотоотчета о содержательно проведенных субботе-воскресенье? Фотоаппарат где был? На даче или дома пылился? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, наконец то я до твоей темы добралась. Поздравляю с приобретением фотоаппарата наконец то будем твоих питомцев лицезреть с регулярностью.
Всех посмотрела и виртуально в носы почмокала Поцелуй Поцелуй Поцелуй .
А когда новенького покажешь и расскажешь? Он у тебя постоянно будет?
Ты давай заканчивай болеть, хватит расслабляться!!!!! ТРЕБУЕМ ФОТООТЧЕТА!!!!!!
_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwer писал(а):
А когда новенького покажешь и расскажешь? Он у тебя постоянно будет?

Шок Почему не знаю? Шок Непорядок Cool
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Сб, 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А когда новенького покажешь и расскажешь? Он у тебя постоянно будет?

Расскажу попозже Подмигивание Пока "процесс" идёт Конфуз

Вот Гоху кастрировали Confused Что-то так жалко парня было, сама не пойму почему Недоумение
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, выздоравливайте быстрее! Новенького посмотрела. Хотим подробного рассказа!
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, про СЭмЭна Кнопыча Подмигивание
Примерно с месяц назад в соседнем дворе появился котишка. Маленький, тощий и вечно голодный. За всеми проходящими мимо людьми бегал, просил есть. Доверчивый до невозможности, совсем страха нет Недоумение
Стала выносить ему поесть. И он уже ждал меня. Увидит издалека и летит с радостными мявками, хвост трубой.
В душе всё бунтовало, никак не могла решиться. И вот в прошлую пятницу бреду домой, настроение никакое, уже температура поднимается, а тут он возле Сбербанка сидит. Просто не хватило сил ещё раз мимо пройти. Подошла, погладила, взяла на руки и говорю:"Если, брат, так на руках и доедешь до квартиры, не удерёшь, то останешься у меня жить." Коть очень внимательно и серьёзно посмотрел мне прямо в глаза и...доехал, даже ни разочка не рыпнулся Очень счастлив
Поместила в отдельную комнату на карантин, т.к. блохи, ушной клещ, глисты Confused Прокапала Стронгхолдом и пол в комнате протёрла с Фронтлайном.
Вечером пришёл ветврач и кастрировал Гоху. Всю ночь промаялась с Гохой. За одно заглядывала к Сёмке, он всё сметелил подчистую и мирно спал на диване. Улыбка
Сёма вообще забот никаких не доставляет, пока ест и спит, ест и спит.
Лоток с первого раза на 5+ Отлично! Впечатление, что котик был домашним.
В субботу мне вовсе лихо стало, заболела.
В доме образовался полный лазарет Confused
Вчера заглянула Сёмке в ушки, результат есть, от клеща только сухие корки остались. Корки с боем и воплями (пришлось в покрывало бунтаря замотать) были удалены Отлично! Наблюдаю дальше.
Блохи исчезли, как класс. Очень счастлив Отлично!
С глистюками окончательно расправлюсь 24-го с помощью Профендера Подмигивание
Есть ещё проблема - перхоть Печаль Это быстро не выводится. Тут нужен комплексный подход. Прийдётся давать Карсил, витамины для шерсти с Омега6 и Омега3, витамины А и D.
Через месяцок котю кастрирую и... пока всё Смущение

Сёма - это потому, что он согласился, а Кнопыч из-за черной кляксочки на носу Улыбка
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 138 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009