CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Сб, 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вдобавок небольшая фотосессия Данечки Подмигивание



Ну, хватит уже фотографировать, дай поспать Показать язык

_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Сб, 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовремя рыжика Стронгхолдом прыснули, а то могла бы быть и глистная инвазия.. Мдя.. Ну тут усиленное питание, еще рекомендуют Гамавит проколоть и глюкозу иногда, когда надо поддержать организм. Ничего не поделаешь. Зато будет без паразитов ребенок.
Держитесь!
Даня с лапками кверху - типа, сдаюсь! просто чудо!
И рыжик очень славный тоже Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Сб, 2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оть онЕ, мы Улыбка На стуле, на мягком пледе Отлично!
Посмотрите, какой я красивый Конфуз

Устал, хочется спать Подмигивание

Баиньки Подмигивание



_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Сб, 2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой пузенек Улыбка



А в пузене сейчас у него "война миров". Булькает, урчит, гудит. Видимо гельминты с житухой прощаются Очень счастлив

Людмила, по-моему во всех наших "дворянах" есть, не пробежавшее мимо прабабки, "их превосходительство" Отлично!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Сб, 2008 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покакал в четвертый раз Недоумение Вышло много белой слизи и дохлая аскарида Rolling Eyes Сами каки исключительно вонючие и какого-то буро-красноватого цвета (на кровь вроде не похоже Недоумение ). Лежит опять на стуле, вертится с боку на бок от удовольствия, вылизывает себя и громко мурлычет. Улыбка
Проветриваю снова комнату, ужас, как воняет Шок

Маша, Гамавит - это хорошо. Ежели ЧТО, то пожалуй кольну. Сейчас вроде нет надобности. Я ему в еду витамины Китзим добавляю и КальциД, впрочем, как и всем.
Покормлю-ка я его пожалуй, наверно ребятёнок проголодался уже.
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Сб, 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала жидкий супчик с риском, мяском и курочкой, поел с аппетитом (ТТТ). Животик набарабанил, умылся, поласкался со мной и спит в складках одеяла. Одеяло со всех сторон подвернула, чтобы эдакое гнёздышко получилось, вот он там и угрелся. Улыбка

Своих хвостиков тоже покормила чуть-чуть.
Гроза надвигается, все залегли спать. Подмигивание

Брала раньше Даню на руки и ощущала, что он самый маленький. Не с кем сравнить было. Никита появился, и теперь беру Даню и чувствую, мальчик-то оказывается сильно вырос Отлично! Удивление
Мои все такие тяжеленькие, большие против этой пушинки малявочной Смех
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tamriko
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 323
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Сб, 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI, обалдеть какие у вас новости ! Отлично! Вот так, поклеяла обои пару дней, а тут уже котенок нарисовался Смех А какой красавец, просто неимоверный Любовь - рыжики -моя слабость Поцелуй . Пусть поскорей избавляеться от всякой бяки и радуеться жизни - ему очень повезло!!!
А насчет вонючих покаков, я вас прекрасно понимаю. Мы когда взяли Пучка, это был полный вонючий кошмар ( вы думаете откуда у него такое оригинальное имя? Пук-пук, а ласково Пучек Конфуз - боюсь когда нибудь кошачий бог с меня за это спросит Подмигивание ). Если через неделю стул не наладиться и не перестанет сильно вонять - обязательно возьмите в вет клинике мазок на кишечную микрофлору - могут быть вредные бактерии - Пучка после подвала пришлось антибиотики колоть и еще месяц Линексом кормить и попу мыть Конфуз .
Надеюсь у вас и Никитки-Марморенка все будет хорошо! Кстати, мне только что пришло в головы - на украинский "мрамор" переводится как " МАРМУР" - получаеться неплохая кошачья фамилия - Никита Мармур Смех
_________________
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Сб, 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, не слишком Даня любит, чтобы пузико трогали. Начинает эдак "кусаться", зубатиками слегка трогает, даёт понять, чтоб отстали Подмигивание
А Тарочка с удовольствием животик подставляет для почёсок Улыбка

tampico, а Никита Мармур - это здорово Отлично!
Цитата:
Если через неделю стул не наладиться и не перестанет сильно вонять - обязательно возьмите в вет клинике мазок на кишечную микрофлору - могут быть вредные бактерии...

Вот это обязательно надо учесть Отлично! Ведь и правда ж много люди в "Срочных" писали про пакостные бактерии Удивление
А Китя (Никита) поедет жить в Чехию к Интеркысе, у меня он временно, до сентября Печаль
Я уже успела к нему привыкнуть Rolling Eyes

Он опять хорошенько поднаелся, пописал и сейчас играется с мячиком Очень счастлив
Покаков больше не было. Посмотрю, что будет завтра Подмигивание
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.


Последний раз редактировалось: LEI (02 Авг, Сб, 2008 20:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tamriko
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 323
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Сб, 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):

А Китя (Никита) поедет жить в Чехию к Интеркысе, у меня он временно, до сентября Печаль
Я уже успела к нему привыкнуть Rolling Eyes

О-о-о как далеко Недоумение Надеюсь ему там понравиться Улыбка А растаться с таким маленьким огонечком наверное очень сложно. Мы когда брали к себе Пучка оставлять его не собирались - просто на улице было 20 градусов мороза, а с подъезда его выгоняли, думали что через две недели отдадим, а не тут то было - очаровал нас этот дурашка Любовь
_________________
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Сб, 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще немного фоточек моей котобанды Ухохочешься!


Такие нынче картинки удалось заснять Отлично!

А Стронгхолд-то пахнет Дихлофосом Удивление Всё вспоминала, где я могла это уже нюхать Недоумение Но действующее вещество в Стронгхолде конееечно же не диоксин Cool Подмигивание Отлично!

Кто про что, а вшивый про баню Конфуз Опять покакал малец, больше половины белой слизи. Наверно это глисты разлагаются Недоумение И опять вонь на всю "ивановскую" Rolling Eyes Ох, что-то меня это сильно беспокоит Печаль
Может я просто трусиха Вопрос Rolling Eyes
В носу у Кити коричневые козявки Rolling Eyes Один глаз утром тоже с коричневой корочкой возле наружного угла Rolling Eyes Недоумение
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.


Последний раз редактировалось: LEI (02 Авг, Сб, 2008 21:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 35 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009