CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Ср, 2008 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока тут расстраиваюсь за Хеликса, совсем забыла Confused
Ведь Данечке 28 августа стукнул год Улыбка В ближайших планах кастрация (100%), хотя котя и не думает быть котом Недоумение Шерстка у Данечки пахнет топлёным молоком, а не бякой всякой, не метит, не воюет, характер ничуть не изменился Подмигивание
Кузя, как только "созрел" начал вонять, как настоящий котяра. Протираю ежедневно влажными салфетками Недоумение Confused Не знаю уже, решиться на кастрацию или бояться дальше Недоумение В принципе, Кузяку кастрировать нельзя, беда приключится, но... вонююючь, просто жуть, и иногда метит Confused Rolling Eyes
Что делать с ним, ума не приложу Вопрос
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Ср, 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Томас не кастрирован. Метит периодически.
Но при этом пахнет молоком. Деревенским. ВотЬ. Улыбка

А Данечку - поздравлять! Целовать в нос! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Ср, 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А Данечку - поздравлять! Целовать в нос! Поцелуй Поцелуй Поцелуй

ЦАлую, Данечку, сильно, он это дело любит Очень счастлив Ласкуша и солнышком поцелованный паренёк Улыбка Поздравила вкусненьким, его любимым (сосиской с сыром, совсем немножно) Подмигивание
А с Кузякой что делать, прямо и не знаю Недоумение Печаль Иногда в доме воняет, не продохнуть Печаль Агрессия тоже бывает не редко Печаль
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Ср, 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исключительно редкий кадр Отлично!
Тарочка вылизывает Мусско Шок


Такую редкость застаю впервые Удивление Очень счастлив

А Данечка сильно ревновнует меня к Хеликсу Confused
Сидел, сидел, да и язык мне показал.
Это на снимке он в профиль (фотоаппарат не любит), а вообще-то долго сидел и в упор смотрел прямо на меня с высунутым языком Смущение
Еще и погладить себя не дал, ушел Rolling Eyes

_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tamriko
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 323
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Ср, 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI, не плачте , а то и мне хочеться, причем по двум причинам: Хеликс уезджает ( жалко Печаль ) и Хеликс уезджает в Чехию (и хочу не могу в Чехию) Подмигивание .
Как всегда в полном восхищении вашими котейцами-такие лапули Любовь Поцелуй Поцелуй - и Хеликс на домашних харчах вымахал будь здоров Отлично! . Просто красавец - наверное будет крупным котом - у нашего 4-кг Баси - вес 2,8 кг был где-то в год. Надеюсь ИнтерКыся будет подробно писать о Марморенке.
А мои котища которую ночь устраивают шабаши - что с ними непонятно - ночные забеги с переворачиванием табуреток, причем не вместе , а по очереди- один спит -другой бегает. Уже неделю не высыпаюсь...
_________________
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Ср, 2008 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, буду завтра сопереживать за Лену и Хеликса.
Зато какие у Лены красивые кисы - какая Тарочка хорошая, всех любит, всех вылизывает Улыбка Чудо-кошка!

А у нас тут понос у Тимоши, я извиняюсь. Будем завтра пробовать смекту 2 дня, если не поможет, будем гнать глистов, если не поможет, надо, наверное, все же переводить пацана на натуралку.. Или стресс у него - переезд чует, ненавидит он переезды. Но, будем держаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Ср, 2008 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
LEI, не плачте , а то и мне хочеться, причем по двум причинам: Хеликс уезджает ( жалко Печаль) и Хеликс уезджает в Чехию (и хочу не могу в Чехию) Подмигивание

tamriko, эх, была б возможность, то я его сама до места привезла. Но нельзя объять необъятное Confused Печаль
Цитата:
А мои котища которую ночь устраивают шабаши - что с ними непонятно - ночные забеги с переворачиванием табуреток, причем не вместе , а по очереди- один спит -другой бегает. Уже неделю не высыпаюсь...

Что делается, что творится! Мои тоже по утрам почему-то носятся, только скопом, впятером Шок Во соседям кирдык наступает Ухохочешься! Я сейчас в отпуске, поэтому поспать могу, а Вам сочувствую Недоумение
У нас тут погода меняется не по дням, а по часам (то холодно, то тепло). Может и Ваши на погоду так реагируют Вопрос
Цитата:
...и Хеликс на домашних харчах вымахал будь здоров Отлично!

Он старался Конфуз а я только успевала подкладывать Подмигивание

Цитата:
А у нас тут понос у Тимоши, я извиняюсь. Будем завтра пробовать смекту 2 дня, если не поможет, будем гнать глистов, если не поможет, надо, наверное, все же переводить пацана на натуралку..

Маша, а случайно корм (хотя бы другая партия, пачка того же корма) не меняли? Читаю-читаю дифирамбы профкормам, а дальше (прямо тут же, в той же теме!) читаю, что понос, аллергия, отказ от еды и т.д. и т.п. Недоумение Вот хоть режьте, но что-то не сильно верится в полезность профкормов Confused
Натурой кормить безусловно хлопотнее и по-моему подороже, но хоть видно, что даёшь Подмигивание
Вот, например, про Орджен и про переход на новую пачку (всего лишь на новую пачку!!!) Недоумение Даже не о смене корма речь Шок
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5688389#5688389
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Ср, 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шо это вы тут плачете?
Я котам в гостиной балкон придумала сегодня, будут мне с гостями на голову плевать сверху Ухохочешься!
Вобщем, если какой-нить архитектор увидит, во что я дом превратила - сдаст меня в дурку Смех
Строители уже давно поняли, что я того Недоумение Очень счастлив

Светка паспорт Хельке сочинила, завтра чипанёт и в путь Показать язык
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Сен, Чт, 2008 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Встреча перенесена на 11:30. Через 10 мин выхожу...
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 04 Сен, Чт, 2008 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы,когда отдавали Васю и Степу в хорошие руки,то потом весь вечер места себе не находили.Вроде так и собирались делать,и банда из трех котоморд никуда не делась,а все пусто как-то было.Зато потом ТАК радовались что мальчишки не в грязи на улице,в дождь и снег,вымаливают подачки,а у любящих хозяев.Мне даже от Васи привет передавали,воть Конфуз
Мне еще предстоит за Катюшку рыдать.Заранее сердце не на месте Печаль
Но ничего,преодолеем Отлично!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 45 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009