CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

5-6 января Подольск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Пн, 2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}{OTT@Бb)Ч писал(а):
Ну тесно, а что Вы ожилали, что стадион арендуют? Я из Москвы и часто езжу в регионы и считаю, что выставка была проведена достойно. Действительно сначало была очередь у секритариата, но после того как мы спешно собрали вещи, там уже не было ни единого человека. Если Вы не готовы перед Рождеством потратить время на выставку, то зачем было ехать? И вообще это вы ещё поздно встали в 7-30 Смех
О! Защитнички появились! Ухохочешься! Ну как же, как же... Cool
Так вот. На стадион не рассчитываю, но БЫЛА в этом же ДК в прошлый раз, когда столы внизу стояли гораздо свободнее да и на верху была открыта ещё целая большая комната, в которой мы кстати совершенно свободно разместились и никакой толкучки не было. Решили в этот раз съэкономить? Ну вот а я решила больше не ездить на выставки этого клуба, имею право, выставляя каждый раз по 3-4 животных на довольно кругленькую сумму экспонентских хотя бы нормально дойти до эксперта и обратно! Не так ли? Вопрос И наскольго я готова потратить времени и денег - я уж как-нибудь сама решу, тем более меня интересовал всего-лишь один определённый эксперт. Cool
}{OTT@Бb)Ч писал(а):
Было много зрителей, а это потенциальные покупатели, так чем Вы недавольны?
А Вы, наверное, котят ездили продавать? Недоумение Лично меня больше интересуют экспертизы и условия, в которых проводится выставка, а вовсе не покупатели. Я, на минуточку, выставлялла ЧЕТВЕРЫХ, одного захватив на продажу, а Вы? Cool Подмигивание Я выехала в 7.30 с помётом, котятами и юниором! И для меня маринование до 20.00 - возмутительно!
Да о чём, собственно спорим-то! Вас устраивает такие выставки и такое отношение? Флаг в руки! Я свой выбор сделаю без
Ваших советов. А организаторы может быть задумаются в следующий раз, стоит это делать или нет. Cool
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!


Последний раз редактировалось: Ирис (07 Янв, Пн, 2008 19:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iriha
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 1439
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Пн, 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, посмотрела тут повнимательнее каталог. Так вот. В самом начале пишут: "ЛИТТЕР КЛАСС - помет от 3-х котят в возрасте 2-6 мес. ...."
Смотрим далее.
СКОТТИШ ФОЛД
№ 40. Litter. Дата рождения: 25. 11. 2007
Вл. ....... (не важно кто, речь не о владельце) г. Подольск КЛК "Леопольд"

Т.е. клуб ОФИЦИАЛЬНО !!!!! позволил выставлять менее чем 1,5 !!!!!!!! месячных котят. Они (по правилам!!!!) еще и актированы не должны были быть Шок Это не считая эмбрионов, которые сидели в клетках на продаже Шок Шок

ПС. Ничего личного. Ни к клубу, ни к конкретным людям.
_________________
Не бойтесь совершенства - оно не достижимо. (с) Вроде бы Сальвадор Дали
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Пн, 2008 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!
Второе место Бэст оф Бэст
Сипука Маки владелец Кованцева Л.( Тула )

Лёвушка из Града Левши
Владелец Лапшенкова Т ( Тула )

Очень рада за курила, очень хороший мальчик и темперамент отменный Поцелуй Отлично!
Про споры о выставке. По сравнению с прошлыми выставками, к сожалению, соглашусь. Затянули. Но не всегда всё проходит гладко. Для этого клуба это не норма. Но накладки бывают у всех.
И всё равно хочу поблагодорить оргов. Особенно отмечу призовой фонд. Завидую ВАшему уменю работать со спонсерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Пн, 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет писал(а):
И всё равно хочу поблагодорить оргов. Особенно отмечу призовой фонд. Завидую ВАшему уменю работать со спонсерами.
Кстати, о призовом фонде....или накладки, или Недоумение ....странным было, когда 2 кастратам вручили по кубку, а лучшему помету - руками развели...
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия2
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Пн, 2008 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда сведения про кубки каждому кастрату Вопрос Вопрос
Как участница выставки и непосредственно выставляющая кастрата - лучшему дали кубок, а нам - проигравшим - просто подарок, кубка, честное слово Смущение не было....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Пн, 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? тогда извиняюсь...но лучшему помету таки руками развели. Улыбка
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Пн, 2008 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домусам кубки дали, 1 и 2 место. Подмигивание
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sweet-rex
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 697
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Пн, 2008 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу организации: толкучка народа нереальная. Не то что животное до эксперта донести...лишний раз в туалет не сходишь. Туалет...это отдельный случай.....потрясающий...в смысле потрясает до глубины души Ухохочешься!
Посетителей было о-очень много. Зал с экспонентами просто не в силах был вместить их! В проходиках пройти было невозможно!
Мест для участников было слишком мало, на втором этаже разместилось всего лишь около 10 клеток.
У меня вообще пока курить ходила стул забрали и предложили постоять часа полтора Недоумение Стул отвоевала.
Бест действительно был затянут! Не процесс, а сама подготовка к Бесту.
Дипломы не выдавались пока не окончится Бест ( при том, что были готовы давно). Если бы не мужчина ( спасибо ему огромное), котороый практически силком привел "специально обученную девушку"....дипломы получили бы еще позже!
По поводу эмбрионов- были...и в достаточном количестве. Отстой!
По поводу призового фонда... Бест оппозит в КШ тоже кубка не получил ( но это уже не так трагично).
_________________
гены пальцем не раздавишь (с) кто-то
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kisss
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Пн, 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накладки бывают у всех, и идеальную выставку, наверное, просто невозможно организовать, но...
теснота на первом этаже была действительно убийственная, я попыталась там протиснуться, чтобы всех кошаков посмотреть - как-то не очень получилось, и на вторую попытку желания не осталось никакого.
На втором было гораздо спокойней, но зато совсем не было слышно, что происходит внизу... так что второй этаж, как выразился кто-то из участников, вынужденно "жил своей жизнью".
Про затянутость вообще лучше промолчу. Ну затянулась экспертиза, бывает, но можно было хотя бы отдать дипломы тем, кто не номинирован... Домой пол-одиннадцатого только доползли, на перекладных, по морозу и совершенно никакие... Да и в ДК, кстати, не сказала бы, что очень тепло было.

Ну не буду больше о плохом. Кошки были замечательные, а это главное. Поздравляю всех победителей и номинантов, побольше вам побед в этом году!

Народ, многие Бест фотографировали - выложите, пожалуйста фото чудесной золотой сибирочки из "Сибариса"! Муж это чудо просмотрел, хоть фото увидит...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия2
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Пн, 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хотелось бы поздравить очаровательную девочку корниш-рекса с BOS в КШ группе! Отлично! Девочка совершенно очаровала и меня и котика Поцелуй
Поздравляю Оксану с победой ее домуса - Заяц как всегда на высоте Очень счастлив
Очень бы хотелось отметить совершенно очаровательный помет Натальи Казарез - детки просто солнышки, а уж окрас ..... красота невозможная!!! Любовь
Ну и себя любимых с 3 Best и победой в КШ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009