CATS-форум :: Поговорим о кошках

5-6 января Подольск WCF

Автор: VictorLeopold   11 Ноя, Вс, 2007 18:35
Приглашаем на международную выставку кошек 5-6 января 2008 года.
в г.Подольск. Клуб "Леопольд"
Судьи: Шустрова И., Татищева Н.
Название - "Зимняя сказка", главный конкурс - "Карнавал кошек"
Автор: Kisss   05 Янв, Сб, 2008 00:13
Ирис, по инфо от оргов - 100 рублей ветконтроль.
Автор: Ирис   05 Янв, Сб, 2008 09:10
Спасибо!
Автор: Iriha   05 Янв, Сб, 2008 17:09
Скажите, а к которому часу приезжать? Регистрация с которого до которого часа?
И во сколько примерно предполагается окончание выставки?
Автор: Litvina   05 Янв, Сб, 2008 17:44
А разве не сегодня первый день выставки? Или у меня с числами беда приключилась???
Автор: Клепа   05 Янв, Сб, 2008 18:28
у тебя с числами все правильно, я тоже чего то не понимаю.
Автор: Iriha   05 Янв, Сб, 2008 18:34
С числами у всех все нормально. Я на одну экспертизу
Автор: Ишь Ты   05 Янв, Сб, 2008 18:47
А у меня проблемка Как оказалось в нашей ветеринарке бланки справок закончились ещё 3-го
Орги,ау!!!
С паспортом и кошкой не прогоните
Автор: Ирис   05 Янв, Сб, 2008 19:11
Ишь Ты писал(а):
А у меня проблемка Как оказалось в нашей ветеринарке бланки справок закончились ещё 3-го
Орги,ау!!!
С паспортом и кошкой не прогоните
Я узнавала, не прогонят. Вет.осмотр на месте можно пройти.
Автор: Водоемов   05 Янв, Сб, 2008 23:26
И каковы результаты-то?Интересно же!
Автор: Litvina   06 Янв, Вс, 2008 01:16
так уже и результаты какие-то хочется узнать... одноклубники должны были выставляться.
Автор: Водоемов   06 Янв, Вс, 2008 20:22
А в ответ тишина...
Автор: Sweet-rex   06 Янв, Вс, 2008 21:23
Бест оф бест 1 - курильский бобтейл из Тулы .
Бест оф Бест 2 - персидская кошь Сипука Маки/
Бест оф Бест 3 - британ ред сильвер поинт DI Parseghian's Benissimo ( вл. Новикова Ю.)).
Бест оф Бетс 4 - канадский сфинк Афродита ( вл. Сорокина Н.)
Еще знаю, что были номинорованы на Бест все животные Наташи Казарез ( юниорка, 2 котенка, помет). Юниорчик стал лучшим
В конкурсе костюма выиграл потрясающий канадский сфинкс ...ну из головы вылетела и кличка и название питомника. В общем, он выступает в костюме фараона!
Я со своей корнишонкой выиграла в конкурсе Портретное сходство, получила 2 номинации, и стали Бест оппозит КШ.
Остальные результаты мне неизвестны. Надеюсь, ничего не напутала. Всех поздравляю!!!!!!!!!!
Автор: Водоемов   06 Янв, Вс, 2008 22:22
Спасибо,Sweety,за рассказ,а то от оргов не дождесси.Поздравляю с победой в конкурсе.Рад за бобика,курилы форева!
Автор: ОльгаС   06 Янв, Вс, 2008 22:26
Леночка!Поздравляю тебя и Дэми с победой!!! Вторая выставка,открытый класс....и Бест оп.секс....МОЛОДЦЫ просто!!!
А так же хочу поздравить Наташу Казарез с Бест Юниором!
Автор: Ольга Синица   06 Янв, Вс, 2008 22:33
Sweet-rex писал(а):
В конкурсе костюма выиграл потрясающий канадский сфинкс ...ну из головы вылетела и кличка и название питомника. В общем, он выступает в костюме фараона!
Это расчудесный канадец - Amulet*s Parnas Treasure of Pharaons

Достойное зрелище!!

Спасибо оргам,спасибо стюардам, спасибо всем владельцам!
В судейской можно было преспокойно работать. Владельцы входили культурно,на цыпочках, не переговаривались без крайней нужды, демонстрировали животных хорошо, ненужных вопросов не задавали и вообще создали крайне приятную атмосферу. Спасибо всем участникам за приятный день.С вами было замечательно работать! Питомцев целуйте в носишки,потому как сделать это лично я не рискнула. Голубому британцу-с которым у нас возникла любовь с первого взгляда-отдельный привет.
Автор: Ирис   06 Янв, Вс, 2008 22:43
Sweet-rex писал(а):
..Юниорчик стал лучшим
ОльгаС писал(а):
А так же хочу поздравить Наташу Казарез с Бест Юниором!
Не, наш юниорчик только на номинации постоял. А выиграли мы БЕСТ-литтер с тиккированным помётом.
Лена, поздравляю с БЕСТ оппозитом КШ!
Юлю Новикову - с БЕСТ КШ!
Оксану - уже с традиционным БЕСТ-домусом!

А теперь о не очень "здоровском"... НЕ хочется благодарить за прекрасно организованную выставку. Теснотищща... Пройти невозможно... Приехали к 8.30 поскольку организаторы ну очень просили не задерживаться... Судейство началось - после 12! Ну а безобразное "маринование" кучи людей сначала в ожидании БЕСТа, а потом у закрытой двери секретриата в ожидании дипломов - это просто беспредел! Гляньте на календарь, уважаемые орги! Через несколько часов РОЖДЕСТВО! И повернитесь, наконец, лицом к участникам, которые собственно оплачивают с лихвой вашу выставку! Люди приехали не только из Подольска, но и из Тулы, Москвы, Калуги! Мы выехали из дома в 7.30 и к 20 часам у меня лично, да и у многих других возмущённых людей, ваш развесёлый БЕСТ в "два притопа-три прихлопа" кроме раздражения уже ничего не вызывал. Целый час в секретариате сидела скучающая девица, пока ВЕСЬ остальной секретариат бестился. Она у вас что, не в состоянии была в обмен на номерки бумажки выдать??? специально обученного человека ожидали? В общем, спасибо, конечно, за "гостеприимство", но желание посещать ваши выставки больше нет.
Автор: ОльгаС   06 Янв, Вс, 2008 23:19
Ирис писал(а):
Sweet-rex писал(а):
..Юниорчик стал лучшим
ОльгаС писал(а):
А так же хочу поздравить Наташу Казарез с Бест Юниором!
Не, наш юниорчик только на номинации постоял. А выиграли мы БЕСТ-литтер с тиккированным помётом.
Упсс....ввели меня в заблуждение...
Ну,все равно рада за тебе!!!
Автор: RMystic   07 Янв, Пн, 2008 01:36
Приношу свои извинения заявку послала, но приехать в такой мороз своим ходом на двух электричках- кота пожалела, хотя очень хотелось
Автор: Зинаида Николаевна   07 Янв, Пн, 2008 10:22
Поздравляю Таню Лапшенкову и Лёвушку с БЕСТОМ. Таня новых тебе побед в НОВОМ ГОДУ!
Автор: Emir   07 Янв, Пн, 2008 10:59
Поздравляю Татьяну Лапшенкову с заслуженной победой Левушки Из града Левши!
Автор: Ишь Ты   07 Янв, Пн, 2008 12:59
Поздравляю питомник Сибарис,Арину и Сашу с отличным выступлением
Ванавара СибарисBest opposite SLH,
а Amante,s Jager of Sibaris Best Junior
Автор: }{OTT@Бb)Ч   07 Янв, Пн, 2008 13:56
Спасибо, всё было очень здорово! Организация достойная! Поздравляю всех всех заводчиков! И себя! Мы заняли 5 место Best of Best и 3 место в карнавале, костюм назывался "Кот на границе", а зрители нас называли просто - Пограничник . Вообщем ещё раз всем отдельное спасибо, и фотографам и судьям и организаторам! Всех с праздником!
Автор: Мика   07 Янв, Пн, 2008 14:30
Поздравляю Иру Федосееву и ее малышку оричку Silvan Rinna - 1 бест киттен.
Автор: Iriha   07 Янв, Пн, 2008 14:58
Ань, спасибо за поздравление! Дебют котенки удался.
Поздравляю всех победителей и участников.
Оргам спасибо за выставку! НО она на самом деле была слишком затянута. Так хотелось в праздничный день в приличное время вернуться домой. А в результате дома оказалась в районе 10 часов вечера, абсолютно без сил и вместо праздника просто упала спать
Автор: Сибирячка   07 Янв, Пн, 2008 15:41
Ира ПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор: Natafka   07 Янв, Пн, 2008 15:46
Curl писал(а):
Цитата:
Судьи: Шустрова И., Татищева Н.
Жеребьевка в 100% случаев?
Автор: Natafka   07 Янв, Пн, 2008 15:48
Sweet-rex писал(а):
Бест оф бест 1 - курильский бобтейл из Тулы .
Бест оф Бест 2 - персидская кошь Сипука Маки/
Бест оф Бест 3 - британ ред сильвер поинт DI Parseghian's Benissimo ( вл. Новикова Ю.)).
Бест оф Бетс 4 - канадский сфинк Афродита ( вл. Сорокина Н.)
Еще знаю, что были номинорованы на Бест все животные Наташи Казарез ( юниорка, 2 котенка, помет). Юниорчик стал лучшим
В конкурсе костюма выиграл потрясающий канадский сфинкс ...ну из головы вылетела и кличка и название питомника. В общем, он выступает в костюме фараона!
Я со своей корнишонкой выиграла в конкурсе Портретное сходство, получила 2 номинации, и стали Бест оппозит КШ.
Остальные результаты мне неизвестны. Надеюсь, ничего не напутала. Всех поздравляю!!!!!!!!!!
Поздравляю Светлану Цветкову питомник Маки с 2 Лучшей кошкой!!! Молодцы
Светлану и Алексея питомник Амулет с замечательной победой в конкурсе костюмов!!!!!!!!!!!!
Автор: }{OTT@Бb)Ч   07 Янв, Пн, 2008 17:04
Цитата:
А теперь о не очень "здоровском"... НЕ хочется благодарить за прекрасно организованную выставку. Теснотищща... Пройти невозможно... Приехали к 8.30 поскольку организаторы ну очень просили не задерживаться... Судейство началось - после 12! Ну а безобразное "маринование" кучи людей сначала в ожидании БЕСТа, а потом у закрытой двери секретриата в ожидании дипломов - это просто беспредел! Гляньте на календарь, уважаемые орги! Через несколько часов РОЖДЕСТВО! И повернитесь, наконец, лицом к участникам, которые собственно оплачивают с лихвой вашу выставку! Люди приехали не только из Подольска, но и из Тулы, Москвы, Калуги! Мы выехали из дома в 7.30 и к 20 часам у меня лично, да и у многих других возмущённых людей, ваш развесёлый БЕСТ в "два притопа-три прихлопа" кроме раздражения уже ничего не вызывал. Целый час в секретариате сидела скучающая девица, пока ВЕСЬ остальной секретариат бестился. Она у вас что, не в состоянии была в обмен на номерки бумажки выдать??? специально обученного человека ожидали? В общем, спасибо, конечно, за "гостеприимство", но желание посещать ваши выставки больше нет.
Ну тесно, а что Вы ожилали, что стадион арендуют? Было много зрителей, а это потенциальные покупатели, так чем Вы недавольны? Я из Москвы и часто езжу в регионы и считаю, что выставка была проведена достойно. Действительно сначало была очередь у секритариата, но после того как мы спешно собрали вещи, там уже не было ни единого человека. Если Вы не готовы перед Рождеством потратить время на выставку, то зачем было ехать? И вообще это вы ещё поздно встали в 7-30
Автор: VORTEX   07 Янв, Пн, 2008 17:12
Очень хотели приехать и не смогли, машина не завелась .
Присоединяемся к поздравлениям !!!
Автор: Ирис   07 Янв, Пн, 2008 18:10
}{OTT@Бb)Ч писал(а):
Ну тесно, а что Вы ожилали, что стадион арендуют? Я из Москвы и часто езжу в регионы и считаю, что выставка была проведена достойно. Действительно сначало была очередь у секритариата, но после того как мы спешно собрали вещи, там уже не было ни единого человека. Если Вы не готовы перед Рождеством потратить время на выставку, то зачем было ехать? И вообще это вы ещё поздно встали в 7-30
О! Защитнички появились! Ну как же, как же...
Так вот. На стадион не рассчитываю, но БЫЛА в этом же ДК в прошлый раз, когда столы внизу стояли гораздо свободнее да и на верху была открыта ещё целая большая комната, в которой мы кстати совершенно свободно разместились и никакой толкучки не было. Решили в этот раз съэкономить? Ну вот а я решила больше не ездить на выставки этого клуба, имею право, выставляя каждый раз по 3-4 животных на довольно кругленькую сумму экспонентских хотя бы нормально дойти до эксперта и обратно! Не так ли? И наскольго я готова потратить времени и денег - я уж как-нибудь сама решу, тем более меня интересовал всего-лишь один определённый эксперт.
}{OTT@Бb)Ч писал(а):
Было много зрителей, а это потенциальные покупатели, так чем Вы недавольны?
А Вы, наверное, котят ездили продавать? Лично меня больше интересуют экспертизы и условия, в которых проводится выставка, а вовсе не покупатели. Я, на минуточку, выставлялла ЧЕТВЕРЫХ, одного захватив на продажу, а Вы? Я выехала в 7.30 с помётом, котятами и юниором! И для меня маринование до 20.00 - возмутительно!
Да о чём, собственно спорим-то! Вас устраивает такие выставки и такое отношение? Флаг в руки! Я свой выбор сделаю без
Ваших советов. А организаторы может быть задумаются в следующий раз, стоит это делать или нет.
Автор: Iriha   07 Янв, Пн, 2008 18:29
Кстати, посмотрела тут повнимательнее каталог. Так вот. В самом начале пишут: "ЛИТТЕР КЛАСС - помет от 3-х котят в возрасте 2-6 мес. ...."
Смотрим далее.
СКОТТИШ ФОЛД
№ 40. Litter. Дата рождения: 25. 11. 2007
Вл. ....... (не важно кто, речь не о владельце) г. Подольск КЛК "Леопольд"

Т.е. клуб ОФИЦИАЛЬНО !!!!! позволил выставлять менее чем 1,5 !!!!!!!! месячных котят. Они (по правилам!!!!) еще и актированы не должны были быть Это не считая эмбрионов, которые сидели в клетках на продаже

ПС. Ничего личного. Ни к клубу, ни к конкретным людям.
Автор: Цвет   07 Янв, Пн, 2008 18:53
Поздравляю!
Второе место Бэст оф Бэст
Сипука Маки владелец Кованцева Л.( Тула )

Лёвушка из Града Левши
Владелец Лапшенкова Т ( Тула )

Очень рада за курила, очень хороший мальчик и темперамент отменный
Про споры о выставке. По сравнению с прошлыми выставками, к сожалению, соглашусь. Затянули. Но не всегда всё проходит гладко. Для этого клуба это не норма. Но накладки бывают у всех.
И всё равно хочу поблагодорить оргов. Особенно отмечу призовой фонд. Завидую ВАшему уменю работать со спонсерами.
Автор: Лёка   07 Янв, Пн, 2008 18:57
Цвет писал(а):
И всё равно хочу поблагодорить оргов. Особенно отмечу призовой фонд. Завидую ВАшему уменю работать со спонсерами.
Кстати, о призовом фонде....или накладки, или ....странным было, когда 2 кастратам вручили по кубку, а лучшему помету - руками развели...
Автор: Юлия2   07 Янв, Пн, 2008 19:06
А откуда сведения про кубки каждому кастрату
Как участница выставки и непосредственно выставляющая кастрата - лучшему дали кубок, а нам - проигравшим - просто подарок, кубка, честное слово не было....
Автор: Лёка   07 Янв, Пн, 2008 19:09
Да? тогда извиняюсь...но лучшему помету таки руками развели.
Автор: Ирис   07 Янв, Пн, 2008 19:19
Домусам кубки дали, 1 и 2 место.
Автор: Sweet-rex   07 Янв, Пн, 2008 19:45
По поводу организации: толкучка народа нереальная. Не то что животное до эксперта донести...лишний раз в туалет не сходишь. Туалет...это отдельный случай.....потрясающий...в смысле потрясает до глубины души
Посетителей было о-очень много. Зал с экспонентами просто не в силах был вместить их! В проходиках пройти было невозможно!
Мест для участников было слишком мало, на втором этаже разместилось всего лишь около 10 клеток.
У меня вообще пока курить ходила стул забрали и предложили постоять часа полтора Стул отвоевала.
Бест действительно был затянут! Не процесс, а сама подготовка к Бесту.
Дипломы не выдавались пока не окончится Бест ( при том, что были готовы давно). Если бы не мужчина ( спасибо ему огромное), котороый практически силком привел "специально обученную девушку"....дипломы получили бы еще позже!
По поводу эмбрионов- были...и в достаточном количестве.
По поводу призового фонда... Бест оппозит в КШ тоже кубка не получил ( но это уже не так трагично).
Автор: Kisss   07 Янв, Пн, 2008 20:01
Накладки бывают у всех, и идеальную выставку, наверное, просто невозможно организовать, но...
теснота на первом этаже была действительно убийственная, я попыталась там протиснуться, чтобы всех кошаков посмотреть - как-то не очень получилось, и на вторую попытку желания не осталось никакого.
На втором было гораздо спокойней, но зато совсем не было слышно, что происходит внизу... так что второй этаж, как выразился кто-то из участников, вынужденно "жил своей жизнью".
Про затянутость вообще лучше промолчу. Ну затянулась экспертиза, бывает, но можно было хотя бы отдать дипломы тем, кто не номинирован... Домой пол-одиннадцатого только доползли, на перекладных, по морозу и совершенно никакие... Да и в ДК, кстати, не сказала бы, что очень тепло было.

Ну не буду больше о плохом. Кошки были замечательные, а это главное. Поздравляю всех победителей и номинантов, побольше вам побед в этом году!

Народ, многие Бест фотографировали - выложите, пожалуйста фото чудесной золотой сибирочки из "Сибариса"! Муж это чудо просмотрел, хоть фото увидит...
Автор: Юлия2   07 Янв, Пн, 2008 20:02
Да, хотелось бы поздравить очаровательную девочку корниш-рекса с BOS в КШ группе! Девочка совершенно очаровала и меня и котика
Поздравляю Оксану с победой ее домуса - Заяц как всегда на высоте
Очень бы хотелось отметить совершенно очаровательный помет Натальи Казарез - детки просто солнышки, а уж окрас ..... красота невозможная!!!
Ну и себя любимых с 3 Best и победой в КШ!!!
Автор: Sweet-rex   07 Янв, Пн, 2008 21:15
Юлия2, привет Вашему мальчику!!!
Мы Вами тоже очарованы
Лефортовский Заяц - это что то. А история его жизни просто потрясла. Точнее не сама история, а нынешний владелец котика! Вам отдельный респект! Вы просто молодчина!
Автор: КИМА   07 Янв, Пн, 2008 23:02
Iriha, поздравляю с победой
Автор: Ишь Ты   08 Янв, Вт, 2008 00:57
Мика писал(а):
Поздравляю Иру Федосееву и ее малышку оричку Silvan Rinna - 1 бест киттен.
Ира! Присоединяюсь к поздравлениям
Автор: Elensia   08 Янв, Вт, 2008 11:59
И я тоже поздравляю!
А вообще - о накладках - да, бывают у всех и тыды...
НО!!!! ПРИСУТСТВИЕ НА ВЫСТАВКЕ ЛИЧИНОК МЛАДШЕ 3х МЕСЯЦЕВ СЧИТАЮ ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНЫМ!!!!
ЭТО Ж ПОЗОР ВАЩЕ!!!! О чем тут говорить??!!
Автор: VictorLeopold   08 Янв, Вт, 2008 16:55
Ирис писал(а):
А теперь о не очень "здоровском"... НЕ хочется благодарить за прекрасно организованную выставку. Теснотищща... Пройти невозможно... Приехали к 8.30 поскольку организаторы ну очень просили не задерживаться... Судейство началось - после 12! Ну а безобразное "маринование" кучи людей сначала в ожидании БЕСТа, а потом у закрытой двери секретриата в ожидании дипломов - это просто беспредел! Гляньте на календарь, уважаемые орги! Через несколько часов РОЖДЕСТВО! И повернитесь, наконец, лицом к участникам, которые собственно оплачивают с лихвой вашу выставку! Люди приехали не только из Подольска, но и из Тулы, Москвы, Калуги! Мы выехали из дома в 7.30 и к 20 часам у меня лично, да и у многих других возмущённых людей, ваш развесёлый БЕСТ в "два притопа-три прихлопа" кроме раздражения уже ничего не вызывал. Целый час в секретариате сидела скучающая девица, пока ВЕСЬ остальной секретариат бестился. Она у вас что, не в состоянии была в обмен на номерки бумажки выдать??? специально обученного человека ожидали? В общем, спасибо, конечно, за "гостеприимство", но желание посещать ваши выставки больше нет.
Удивлены прочитанному, мы в проведении старались изо всех сил, Ваше обвинение в проволочке не обоснованное (судьи отдали протокол на номинации в конце экспертизы и чтобы перелопатить все дипломы пришлось потратить время, отсюда и задержка) но спорить не будем просто создается впечатление что Вы впервые на выставке и были ко многому не готовы. Все перечислять не будем но думаем Ваши недовольство от того, что чего-то недополучили.
Мы все нормальные люди и все прекрасно понимали, и нам тоже хотелось закончить поскорее.
Автор: VictorLeopold   08 Янв, Вт, 2008 17:02
Iriha писал(а):
Ань, спасибо за поздравление! Дебют котенки удался.
Поздравляю всех победителей и участников.
Оргам спасибо за выставку! НО она на самом деле была слишком затянута. Так хотелось в праздничный день в приличное время вернуться домой. А в результате дома оказалась в районе 10 часов вечера, абсолютно без сил и вместо праздника просто упала спать
Просим прощения, мы понимаем, что приближался сочельник, но из-за некоторых заминок с судьями немного затянулось... Можно было ускорить процесс, но тогда могла бы получиться еще большая неразбериха и нервотрепка...
Автор: VictorLeopold   08 Янв, Вт, 2008 17:12
Iriha писал(а):
Кстати, посмотрела тут повнимательнее каталог. Так вот. В самом начале пишут: "ЛИТТЕР КЛАСС - помет от 3-х котят в возрасте 2-6 мес. ...."
Смотрим далее.
СКОТТИШ ФОЛД
№ 40. Litter. Дата рождения: 25. 11. 2007
Вл. ....... (не важно кто, речь не о владельце) г. Подольск КЛК "Леопольд"

Т.е. клуб ОФИЦИАЛЬНО !!!!! позволил выставлять менее чем 1,5 !!!!!!!! месячных котят. Они (по правилам!!!!) еще и актированы не должны были быть Это не считая эмбрионов, которые сидели в клетках на продаже
Извините, просто в каталоге была допущена ошибка... Котятам уже было 2 месяца на момент выставки. Они от 2-3 ноября....ночные. И кстати, может показатсья что мелковаты для 2-месячников...это просто помет 7 гавриков
Автор: Ирис   08 Янв, Вт, 2008 17:17
VictorLeopold писал(а):
...но думаем Ваши недовольство от того, что чего-то недополучили.
А всем остальным участникам, которые тоже написали в теме про затянутую выставку и тесноту в зале тоже видимо "что-то недодали"?
Или может это моя фантазия, что в прошлый раз было ДВА зала и столы внизу стояли только по периметру со свободной серединой зала?
Автор: VictorLeopold   08 Янв, Вт, 2008 17:22
Замечания учтем, будем стараться поднимать качество проведения выставок...
Автор: Iriha   08 Янв, Вт, 2008 17:40
VictorLeopold писал(а):
Iriha писал(а):
Кстати, посмотрела тут повнимательнее каталог. Так вот. В самом начале пишут: "ЛИТТЕР КЛАСС - помет от 3-х котят в возрасте 2-6 мес. ...."
Смотрим далее.
СКОТТИШ ФОЛД
№ 40. Litter. Дата рождения: 25. 11. 2007
Вл. ....... (не важно кто, речь не о владельце) г. Подольск КЛК "Леопольд"

Т.е. клуб ОФИЦИАЛЬНО !!!!! позволил выставлять менее чем 1,5 !!!!!!!! месячных котят. Они (по правилам!!!!) еще и актированы не должны были быть Это не считая эмбрионов, которые сидели в клетках на продаже
Извините, просто в каталоге была допущена ошибка... Котятам уже было 2 месяца на момент выставки. Они от 2-3 ноября....ночные. И кстати, может показатсья что мелковаты для 2-месячников...это просто помет 7 гавриков
Извинте, но хоть 10 гавриков! Котятам 2-х месяцев НЕ БЫЛО!!!!! К тому же, насколько я помню, и хозяйка говорила, что им месяц с небольшим Может она тоже все перепутала
Надеюсь, что будут фоты с беста, где был этот помет.
А те личинки, что сидели в клетках на продаже - они тоже из многоплодных недокормленных пометов?
Поймите Вы все наконец: мы не сможем убедить людей -покупателей и торговцев (иного слова просто нет), что НЕЛЬЗЯ таких котят продавать/покупать до тех пор, пока КЛУБЫ (на выставках и выставках-продажах) будут это допускать!
Автор: Tinochka   08 Янв, Вт, 2008 18:08
Sweet-rex писал(а):
Бест оф бест 1 - курильский бобтейл из Тулы .
Бест оф Бест 2 - персидская кошь Сипука Маки/
Бест оф Бест 3 - британ ред сильвер поинт DI Parseghian's Benissimo ( вл. Новикова Ю.)).
Бест оф Бетс 4 - канадский сфинк Афродита ( вл. Сорокина Н.)
Еще знаю, что были номинорованы на Бест все животные Наташи Казарез ( юниорка, 2 котенка, помет). Юниорчик стал лучшим
В конкурсе костюма выиграл потрясающий канадский сфинкс ...ну из головы вылетела и кличка и название питомника. В общем, он выступает в костюме фараона!
Я со своей корнишонкой выиграла в конкурсе Портретное сходство, получила 2 номинации, и стали Бест оппозит КШ.
Остальные результаты мне неизвестны. Надеюсь, ничего не напутала. Всех поздравляю!!!!!!!!!!
Амулет ПОЗДРАВЛЯЮ
Sweet-rex МОЛОДЦЫ
Автор: }{OTT@Бb)Ч   08 Янв, Вт, 2008 19:20
Ирис писал(а):
А всем остальным участникам, которые тоже написали в теме про затянутую выставку и тесноту в зале тоже видимо "что-то недодали"?
Или может это моя фантазия, что в прошлый раз было ДВА зала и столы внизу стояли только по периметру со свободной серединой зала?
Да что Вы в самом деле С каждым годом приезжает всё больше участников и приходит всё больше зрителей. И ничего хорошего с того, что столы стояли бы по периметру и заняли ещё один зал не получилось бы! Разве вы не видели очередь за билетами? Даже если бы в залах ВООБЩЕ не было НАС=участников, было бы всё равно не протиснуться. И это так называемый минус всех региональных выставок. Ну вот сколько не езжу везде такая ситуация, хотя и ставят столы по периметру и всё такое. Видимо, чтобы решить проблему, надо арендовать другое помещение, большего размера, о чём и надол просить организатора. Про завыщенные Эксп. Взносы полностью согласна, это возмущает! А про затянутость я повторно не соглашусь! В тот самый перерыв пока бест не начался, судьи ещё СУДИЛИ! Я сама видела! НУ а тем, кто не попал в БЕСТ, пришлось подождать его окончания и я не считаю это криминалом. Тем более если кто умеет грамотно подойти в секритариат, дипломы отдаются без проблем. Все прекрасно поняли, о чём я
Автор: Aira   08 Янв, Вт, 2008 20:07
Экспертиза закончилась как минимум за 40 минут до начала Бэстов, с которыми однозначно затнули. Поэтому не надо ля-ля что бэсты начались сразу после окончани эксперизы. Лично находилась рядом с секритариатом и залом, где была экспертиза и тщательно отслеживала, когда что закончилось. Девушка с заполненными дипломами сидела и отбивалась от нас, говоря, что выдавать дипломы будет специально обученный человек. И когда лично я порпросила отдать нам наши описания и дипломы, председатель клуба начала говорить про то, что она две ночи не спала и все терпит......... простите, но мы за это сполна заплатили. В то же время свои люди, благополучно получив свои дипломы благополучно удалились. А мы, которым ехать сотню км в один конец остались, как полные идиоты ждать у моря погоды. Ну хоть бы господа не так откровенно по хамски вы действовали по отношению к гостям.
Да еще такой маленький неприятный момент, когда ты только встал, а с твоего стула, по-свински сбрасывают на соседний вещи, забирают стул нагло говоря, что обойдетесь......... ну уж это вообще простите не камельфо уважаемые орги.........
Предотвращая высказывания типа чего-то недополучили......... мы получили то, за чем приезжали. К экспертизе претензий нет никаких. Все четко, ясно, понятно, обосновано. Свои САСы мы получили, большего и не требовалось, потому как нам только что исполнилось 10 месцев и 1 день и конкурировать со взрослыми нам еще сложно.

Больше мы к вам не поедем и другим не посоветуем
Автор: Sweet-rex   08 Янв, Вт, 2008 21:59
Tinochka,
спасибо!
Автор: Себастия   09 Янв, Ср, 2008 10:23
Уважаемые кошколюбы!
Был такой большой праздник (церковный), а вы так ругаетесь. Накладки бывают в любом деле, человеческий фактор, ещё ни кто не отменял. Зачем так ругаться Если не понравилась выставка и вы не намерены больше посещать выставки этого клуба, это ваше решение и ни кто не сможет убедить вас его изменить.
Автор: lallali   09 Янв, Ср, 2008 11:35
Всех с прошедшим Рождеством!
Спасибо большое за выставку, всегда с удовольствием приезжаю к Вам как на праздник!! Благо ехать от дома - 15 минут.
Всегда очень теплая и радушная атмосфера.

Спасибо всем за поздравления меня и Лефортовского Зайца, будем пытаться попасть в рейтинг, ведь с этого года домусы тоже входят в ВЦФ-рейтинг российсиких кошек.

Бениссимо - моя любовь, скоро ты будешь самым первым и никто не будет требовать никаких жеребъевок, чтобы подтвердить твой статус

А теперь немножко дегтя.. Месячные котята - это отвратительно, у меня такие дома сидят - мамку сосут, а не ищут наживы в праздничные дни. и не надо говорить об ошибках, мы, заводчики. вырастившие не один помет, прекрасно видим, что котята ахринительно мелкие!!!
Бэст затянули, мы еще целый час сидели после того как объявили номинантов.

Но мы все равно еще раз приедем к вам, в надежде, что следующая выставка будет лучше предыдуще, как всегда
Автор: OGONEK!   09 Янв, Ср, 2008 21:51
Всем салют!
Да уж, никогда бы не подумала, что столько кошколюбов могут быть такими злыми и практически всем недовольными....вы же в первую очередь любители животных...люди добрые, а так себя не уважаете... Кричите, ругайтесь, а лично мы уже давно посещаем выставки, в т.ч. и каждую от этого клуба и всегда довольны их проведением...да, в этот раз немного затянулось, но тут уже не вина оргов, судьи тоже люди разные...кто-то быстрее, кто-то дольше ...а ведь дипломы ещё оформить надо, если бы вы почаще бывали....ну, да ладно каждый пусть останется при своем мнении
Всех с прошедшими и наступающими праздниками!!!!
Автор: Kotsfinx   09 Янв, Ср, 2008 21:57
А человеческий фактор учитывается Я сама работала на этой выставке,а могла развернуться,сесть в свой джипик и уехать домой ,так как второй стюард который должен был приехать,вовсе не приехал.И бегала я из стюардов целый день одна.Но я не жалуюсь,я понимаю что все люди,везде бывают накладки.Тесновато было на первом этаже,на втором этаже был простор.Призовой фонд разве был плохой.Кубки отличные,розетки тоже.
P.S.Вспомнить не могу (каталог не остался),помет котят маленьких,или я там набегалась(даже вещи свои забыла )
Автор: Ольга Синица   09 Янв, Ср, 2008 22:31
Да,Оксана, тебе СПАСИБО. Все видели, сколько ты вынесла на своих плечиках Все одна сумела организовать, я не знаю, может заводчики со мной не согласятся , но судьи (как я поняла из обстановки)были тобой очень довольны. Все мы были стюардами и знаем, каково это. Но вот быть ОДНОЙ из стюардов мне не приходилось .Жму руку!
Автор: }{OTT@Бb)Ч   09 Янв, Ср, 2008 23:32
Хотелось бы увидеть фото! Дорогие фотографы!
Автор: Амулет   10 Янв, Чт, 2008 00:11
Sweet-rex, Ольга Синица, Natafka, Tinochka спасибки за приятные слова и поздравления
Кроме Best of The Carnival наш котик Фараон - Моржик стал Best Op. Sex 5 гр.
Sweet-rex - мои поздравления и чмоки корнишонке
Автор: Kotsfinx   10 Янв, Чт, 2008 00:48
Оля спасибо Вам.Мне тоже было очень приятно работать с Вами,с Ниной,Ириной.Очень понравились судьи,своим отношением к животным и их хозяевам.Доброжелательость ,все очень корректно,спокойно.

P.S Самое главное что нам не пришлось ждать полтора часа пока уважаемый эксперт переоденет наряд,очень хорошо что на эту выставку ее просто не пригласили (Кто в теме тот поймет)
Автор: Kurilian   10 Янв, Чт, 2008 16:44
Поздравляю рыжего тульского курильчика с победой!
Желаю дальнейших побед!
Автор: Natafka   10 Янв, Чт, 2008 17:44
Амулет писал(а):
Sweet-rex, Ольга Синица, Natafka, Tinochka спасибки за приятные слова и поздравления
Кроме Best of The Carnival наш котик Фараон - Моржик стал Best Op. Sex 5 гр.
Sweet-rex - мои поздравления и чмоки корнишонке
Поздравляю Моржика с Оппозитом!!!
Автор: Водоемов   10 Янв, Чт, 2008 19:43
Присоединяюсь к Хоттабычу:фоты давайте!
Автор: Tutsi   10 Янв, Чт, 2008 23:43
У меня есть немного фоток, покажу что есть...
Это пометы

Best litter №28 тиккированный британский помет Наташи Казарез

Это бэст котят, лучший котенок №63 Иры Федосеевой оричка Silvan Rinna

И еще есь фотка вот этого кота с конкурса костюмов
Автор: Ирис   11 Янв, Пт, 2008 00:02
Ну наконец-то фотки! Спасибо!
Автор: Водоемов   11 Янв, Пт, 2008 01:46
Вот это чудо в тапках
Автор: }{OTT@Бb)Ч   11 Янв, Пт, 2008 14:29
Спасибо, классные фотки!!!!!!!
Автор: Lev   11 Янв, Пт, 2008 20:15
Поздравляю Цвет с прекрасным результатом её Сипуки Маки! Изумительная кошка! Желаю дальнейших побед
Автор: Амулет   14 Янв, Пн, 2008 14:29
Natafka писал(а):
Поздравляю Моржика с Оппозитом!!!
Спасибки
Автор: sergeant Raven   25 Янв, Пт, 2008 20:44



Автор: sergeant Raven   25 Янв, Пт, 2008 20:54



Автор: sergeant Raven   25 Янв, Пт, 2008 20:58



Автор: sergeant Raven   25 Янв, Пт, 2008 21:02



Автор: Liacat   15 Фев, Пт, 2008 02:11
Экспертиза у Н.Татищевой
Автор: Liacat   15 Фев, Пт, 2008 02:22
Это очередь из посетителей на вход ... я давно такого не видела, несмотря на то, что было достаточно холодно в этот день.


посетителей было действительно много, на этой выставке получили номинацию от И.Шустровой и приз зрительских симпатий, мне понравилось, приеду еще.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru