CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Увлажнители, очистители, озонаторы воздуха
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, фигня это - сабж. Только, по-моему, лишняя трата денег. А фирмы этим пользуются. Увлажнители эти всевозможные только раз-два прикольно применить, а потом... Никто его включать постоянно не будет. Каждыми днями с утра до ночи, фигня всё это. Непрактично.
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая разница между "традиционными", паровыми и ультразвуковыми?
А какие лучше?
А по-моему, Милая в какой-то теме на налет на мебели жаловалась или я путаю?
Мне вот хочется подешевле, но хороший Конфуз
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jul
Любитель


Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 54
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз этот Бонеко - из описания - белого налета не оставляет, поскольку есть система фильтрации.

Милая, а елси использовать воду из под крана, то видимо просто чаще нужно менять фильтры? Я правильно понимаю?

Malibu, надеюсь, что все-таки не фигня это. Потому что волосы и кожа на отопление реагируют ужасно. Мы недавно вернулись из Гамбурга - портовый город, влажный климат. Я не могла дома спать ночью из-за этой жуткой сухости в квартире. Сейчас немного привыкла, но все равно меня это не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня от воды из крана налет на мебели был белый и чистка была очень частой, до нескольких раз в неделю После фильтрованной все гуд. Мне очень эта штука нра, вот уже два года, зимой пыхтит почти круглосуточно.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zuzela
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 450
Откуда: Москва,Митино

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество воды во всех районах разное- у нас от воды из под крана все чисто и снаружи и внутри,хотя пользуюсь интенсивно.
_________________
Все сущее создано затем,чтобы угождать кошкам.

Vous me decouvrez blafarde
Fixee а vos yeux si tendres,
Je pourrais bien par megarde
D'un ciseau les fender.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ODA
Любитель


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Boneco 1355N- очиститель-увлажнитель. Мне нра Отлично! Действительно увлажняет, да и очищает. По крайней мере, спасает мою маму от аллергии- а меня- от проблемы отдачи любимого кота.
Милая, спасибо за информацию, воду теперь буду заливать фильтрованную.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА! аллергия проверена на сыне знакомой, он дома на кошку чихает и кашляет, а с моими катается по полу в обнимку и ничего. Влажная уборка + увлажнитель - Отлично! . Ну и не бьются звери током, что тоже радует сильно.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы купили Борк лет 5 назад. я им пользуюсь когда болею и кашляю от сухого воздуха. воду наливаю из под крана- но у нас вода такая что я ее пью- и в чайнике накипь появляется только через пару тройку месяцев.
думаем купить какой получше - поставить в комнату к ребенку- что бы сухость и пыльность убирал Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Black Mavra
Эксперт


Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 1559
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Ср, 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема.
Мне тут в прошлом году подарили увлажнитель китайский. Ну, типа ракушка такая большая, посередине на дне испаритель, наливаешь воду, из ракушки дымок переваливается.
Воды хватает на пару часов. Интересу хватило дня на два. Нейтрально
Но очень хочется купить нормальный увлажнитель. У нас на работе такие стоят кое-где (у начальства).

Попутно вопрос - кто-нибудь видел, где в инете можно посмотреть сведения о кач-ве воды по районам Москвы? Никто не наталкивался на такую инфу?
Я слышала, что должно быть где-то, на форуме кактусоводов разговор был. Но ссылки не дали, только слухи. Недоумение
_________________
>^..^<
Если тебе Фелинолог имя – имя крепи делами своими!

Ни одна кошка не может выглядеть такой невинной, как виноватая ориенталка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zuzela
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 450
Откуда: Москва,Митино

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Ср, 2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь можно сделать анализ любой воды.
http://www.rossalab.ru/
_________________
Все сущее создано затем,чтобы угождать кошкам.

Vous me decouvrez blafarde
Fixee а vos yeux si tendres,
Je pourrais bien par megarde
D'un ciseau les fender.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009