CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Увлажнители, очистители, озонаторы воздуха
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пн, 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купили вот что сегодня
http://www.boneco.ru/catalog/aos-E2251.html
шумит на максимуме страшно- ну по сравнению с нашим стареньким Борком. но за час работы уже ощутимая влажность- вообщем мне нравится.
купили холодного испарения только потому как налет на мебели просто задолбал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Вт, 2008 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже две недели как работает ультразвуковой увлажнитель Liiot . Не шумит, прост в обращении, но вот никак не ожидала, что за две недели только дневного использования (на ночь выключаем) засорился ионообменный фильтр. Оказалось, это норма. Два раза фильтр можно обновить солевым раствором, а потом надо новый покупать. Новый стоит 600-800 рублей. Его хватит на полтора месяца непостоянного использования Печаль Сам прибор стоит около 6 тыщ. Пусть лучше белый налет на мебели будет, чем фильтр каждый месяц покупать Печаль тем более, что он у меня среди цветов на лоджии стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Вт, 2008 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanina13 писал(а):
У меня с декабря ВЕНТА. Очиститель-увлажнитель. Очень довольна! У меня сейчас цветут: декабрист (уже второй месяц) и конца-края не видно-весь в бутонах, цикламен белый -весь в бутонах, азалия махровая розовая-вся в бутонах, лимон второй раз за последние 3 месяца зацвел, бегония зацветает! Нравится оченннно! Отлично! Отлично!
Меня Ваши слова таааааааак обнадеживают Поцелуй Улыбка согласна фильтры каждый месяц покупать. О цветущем лимоне мечтаю уже лет десять Печаль был у меня лимон Мейера, когда цвел такооооой запах был - закачаешься Шок Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
жанин
Любитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 193
Откуда: от Ивана Васильевича

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Вт, 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробудили воспоминания... цветущий лимон это сказка!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Вт, 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
холодного испарения только потому как налет на мебели просто задолбал.


До того, как начали пользоваться водой из фильтра, тоже погибали от налета. Ща тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу. Boneco 7136 пашет как зверь третий год уже пошел. Когда выбирала, кто-то на форумах жаловался что от холодного испарения дома холодно, я и побоялась брать.
Но в любом случае, с нашим отоплением и влажностью лучше с любым увлажнителем, чем без него.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Вт, 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Stepa писал(а):
холодного испарения только потому как налет на мебели просто задолбал.


До того, как начали пользоваться водой из фильтра, тоже погибали от налета. Ща тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу. Boneco 7136 пашет как зверь третий год уже пошел. Когда выбирала, кто-то на форумах жаловался что от холодного испарения дома холодно, я и побоялась брать.
Но в любом случае, с нашим отоплением и влажностью лучше с любым увлажнителем, чем без него.


А меня Бонеко утомил необходимостью постоянно фильтр менять. В этом году его даже не включала, обходилась одной Venta. Я вообще в этот аппарат просто влюбилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Вт, 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Stepa писал(а):
холодного испарения только потому как налет на мебели просто задолбал.


До того, как начали пользоваться водой из фильтра, тоже погибали от налета. Ща тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу. Boneco 7136 пашет как зверь третий год уже пошел. Когда выбирала, кто-то на форумах жаловался что от холодного испарения дома холодно, я и побоялась брать.
Но в любом случае, с нашим отоплением и влажностью лучше с любым увлажнителем, чем без него.

я воду из под крана лью
работает со вчерашнего вечера- налета пока нет. С Ультразвуковым Борком через пару часов он появлялся.
с увлажнителем вообще сказка и говорить нечего Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Вт, 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бонеко третий год круглосуточно пашет?

Еще в той модели, что я взяла, неудобно воду наливать. Приходится разбирать-отвинчивать половину самого прибора. Пять литров испаряет за восемь часов работы. Наливать приходится часто. Глупость какая-то Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатеринка
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 1145
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Ср, 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого Вента, не подскажете, какая модель, т.е. по площади у вас подобран аппарат?
Если модель 14, то площадь 14-17 кв.м
Если модель 24, то площадь 24 кв.м

Вот задача! Думаю то ли Венту взять толи boneco 1355N
_________________
Верь: МЕЧТЫ сбываются! Возможно не все, но надо верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Ср, 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очиститель Аэролайф Неро. Бессмысленная коробка Отстой!
Купила, чтобы дым табачный уменьшал. НИ-ФИ-ГА.....ВО-О-БЩЕ...при стоимости больше 10 тысяч...
_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 13
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009