CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм Хиллс????
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
OlgaM
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 14:29    Заголовок сообщения: Корм Хиллс???? Ответить с цитатой

Вот решила поделиться своими сомнениями. На сколько хорош этот корм? Вопрос У моих знакомых, у кошки на этот корм аллергия пошла, в вет. магазине сказали, что он очень жирный и его начали РЕКЛАМИРОВАТЬ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ... Недоумение Может ли корм такого класса испортиться в качестве? А может реклама пошла из-за того, что его производить начали в России?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nastya
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже слышала про аллергию на хиллс, это наверно индивидуально. Мы кормились хилсом не долго, попробовали ПроПлан деликэт, моей коше очень понравилось и состояние у нее стало намного лучше. У нее была небольшая аллергия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждой кошке надо подбирать из имеющийх кормов какой-то индивидуальный и помнить, что это не на всю жизнь. Кастрация, беременность, болезнь и ты пы вносят свои коррективы в питание и самочувствие кошки.

Обсуждать хорош или не хорош Хиллс, что же что обсужать - хорош или не хорош мед допустим. Кому-то хорош, кто-то не переносит на дух, а кто-то выдает аллергию, но мед от это медом быть не перестает. Утрированное сравнение конечно, но думаю понятно.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мариса
Любитель


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 105
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До недавних пор у нас была одна кошка, сейчас две. Старшая кошка до 10 мес. питалась хиллсом для котят, когда появился другой котенок, ему предложили тоже хиллс, маленький выдал в какашке кровь. Совсем недавно была выставка хиллс и нам там подарили корм для взрослых кошек. Старшая отказалась от него категорически. Моя подруга недавно купила щенка, и кормила его хиллсом, после чего у собаки начались большие проблемы с пищеварением вплоть до капельниц. Нам он больше не подходит. Отстой!

Последний раз редактировалось: Мариса (26 Ноя, Пн, 2007 15:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marta
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот тоже сомнения относительно Хилса.
Коту прописали корм Хилс l/d при проблемах с печенью. Так в сухом корме содержание жира - 21,7 % , белка -29,6%. Не много ли это? Процентное содержание жира и белка не сильно отличается от корма для молодых и здоровых животных...Или при наличии других компонентов в корме (L-карнитин, селен, таурин и т.д) лечебное (оздоравливающее) действие все же достигается?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, его разве в России стали производить? Недоумение
Первый раз слышу...Поделитесь инфой ...
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кормлю и буду кормить Хиллзом. и очень устраивает. если его начали рекламировать- буду только рада тому, что люди узнают, что кроме вискаса еще есть корма
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta писал(а):
У меня вот тоже сомнения относительно Хилса.
Коту прописали корм Хилс l/d при проблемах с печенью. Так в сухом корме содержание жира - 21,7 % , белка -29,6%. Не много ли это? Процентное содержание жира и белка не сильно отличается от корма для молодых и здоровых животных...Или при наличии других компонентов в корме (L-карнитин, селен, таурин и т.д) лечебное (оздоравливающее) действие все же достигается?


Немного, в обычных (нелечебных) кормах жира более 30%.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NOUR
Любитель


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу качества Хиллс и правда последнее время много нехороших отзывов, да и появившаяся телереклама не внушает оптимизма по поводу качества... Вобщем мы на Эканубу перешли, вот! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 26 Ноя, Пн, 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivo писал(а):
А что, его разве в России стали производить? Недоумение
Первый раз слышу...Поделитесь инфой ...
Вроде пока не производят, ТТТ. А взрослый хиллс с курицей и рыбой мои тоже не ели, тут купила на пробу с бараниной - идет на ура. Лайт же жруть тока так.
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009