CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм Хиллс????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Pchjola
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Ср, 2007 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele спасиб за инфу Улыбка наверно попробуем
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Ср, 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pchjola писал(а):
Saulele спасиб за инфу Улыбка наверно попробуем


Попробуйте еще Иннова Ево. - у нас он на повестке дня через 3 месяца- моя ест циклами по 3 меяца, потом меняем полностью рацион Cool
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Ср, 2007 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие вы можете дать реконмедации по кормлению натуралкой. Сбалансированно. Причем если в квартире живет не один зверь, а парочка и например бывают еще и котята.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pchjola
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Ср, 2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):

Попробуйте еще Иннова Ево. - у нас он на повестке дня через 3 месяца- моя ест циклами по 3 меяца, потом меняем полностью рацион Cool

Вопрос 1-й раз слышу про циклы...И что то мне подсказывает, что это интересно с т.з. содержания в различных кормах разных витаминов. Следовательно и усвоение определённых веществ в лучшей пропорции. я правильно поняла?
Это наверно что то типо того, когда домашние цветы пересаживаешь из одного горшка в другой с заменой почвы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XeBoo
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 80
Откуда: zp.ua

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Ср, 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MioBet писал(а):
Если интересуют конкретные брэнды, скажу сразу - бесплатно публично пиарить никого не собираюсь принципиально, но ответить могу и на этот вопрос в ЛС

Буду благодарна! А так же интересно, есть ли статистика по частоте возникновения упомянутых заболеваний в зависимости от марки корма.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Ср, 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XeBoo писал(а):
MioBet писал(а):
Если интересуют конкретные брэнды, скажу сразу - бесплатно публично пиарить никого не собираюсь принципиально, но ответить могу и на этот вопрос в ЛС

Буду благодарна! А так же интересно, есть ли статистика по частоте возникновения упомянутых заболеваний в зависимости от марки корма.


Присоединяюсь. Так же хотя бы приблизительный расклад по возрасту и что касается МКБ - именно от корма, без наследственных проблем? Ну если есть и такие сведения тоже.

Буду оч признательна.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TanjaR
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 201
Откуда: Frankfurt am Main

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Ср, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta писал(а):
У меня вот тоже сомнения относительно Хилса.
Коту прописали корм Хилс l/d при проблемах с печенью. Так в сухом корме содержание жира - 21,7 % , белка -29,6%. Не много ли это? Процентное содержание жира и белка не сильно отличается от корма для молодых и здоровых животных...Или при наличии других компонентов в корме (L-карнитин, селен, таурин и т.д) лечебное (оздоравливающее) действие все же достигается?

интересно бы найти исто4ник инормации по поводу процентного содержания, соотношения проилакти4еских и ле4ебных кормов по той или другой болезне.
Знаю нормы в сухих кормах только для здоровых животных
Взрослых:
Белок:. 30-40%
Жир: 10-25%
Котят:
Белок: 35-40%
Жир: 20-25%
для кастратов:
Белок: 30-40%
Жир: 10-12%
для сеньеров:
Белок:30-35%
Жир: 15-20%

http://www.kretakatzen.de/Ernaehrung/Naehrwert3.htm#TroFu
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marta
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Ср, 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По составу кормов Hill's нашла вот такую ссылку:
(Раздел 9 "Типы кормов")
http://medbookaide.ru/books/fold1002/book1302/p52.php
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shartre
Любитель


Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 12
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Ср, 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут вклиниваюсь в битву ТИТАНОВ Очень счастлив Но что делать,если кошак из натуралки ест только мясо- говядину. И никакими кашами ,овощами это мясо не разбавить. НЕ ЕСТ!!! Просто голодает и худеет. Курицу-нет.Рвет. Печень выплевывает. Кефир закапывает.
А если варишь гороховый суп- несется на звук насыпаемого гороха.Думает,что это сушка.
Вот уже год- для нее сухой корм самое лучшее лакомство. Пытаюсь разбавлять консервами,но это так,неохотно.
Ну и как такаих кошаков кормить сбалансированной натуралкой.
Почему я в этой теме? Мы кормимся Хилсом, но не каждый вид она ест.Выбирает.
Если бы вернуть время вспять, лет на 10. Я бы кормила кису чем попало( что-бы она захотела) ,так 20 лет питалась моя первая киска.
Незнали мы о сбалансированной пище, ни она,ни я.
А сейчас так сложно!!! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Плюша
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 1280
Откуда: Москва-МО

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Чт, 2007 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Хиллса мы ушли давно. У сфинкса от него были какие-то пигментные пятна по всему телу, у британца шерсть жирноватая. Какашки были ужасно вонючие, жуть. Сфинкс так вообще попукивал (пардон) постоянно, душил нас. Смущение

Сейчас кормим Чикин Суп. Всем очень нравится, хомячат в 3 хари, шерсть отличная и какашки намного меньше пахнут. Все довольны, корм заявлен как супер премиум. Что сушка, что консервы - качество отличное. Отлично!

Отзывы здесь
_________________
"Есть шоу-животные, а есть рождающие шоу-животных животные" =) © marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 4 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009