Поздравляю всех Ульяновских "Богемских" звездунов:
Скоттиш-фолда Алабаму -Лучший юниор выставки и лучший юниор на монопородке.(Света и Юра Шеремет- )
Маленького персючка Мариуса с Номинацией БИС.(Ольга Бурмистрова- )
Экзота красного с белым Щетёку с Бест оппозит ДШ и 2место ВЦФ-ринга взрослых.(Катя и Артём Щербаковы- )
Британца-биколора с 6 местом ВЦФ-ринга взрослых.(Ленка Борисова- )
И,конечно,рыжего пузрана котёнка-экзота с Бест Киттен выставки и 2 место ВЦФ-ринга котят.(Венерка форэвэр )
Ребята !Я счастлива ,что Вы у меня есть!!!
Так держать,Дорогой мой Ульяновск!!!
_________________ Питомник Канадских сфинксов и Британских короткошерстных кошек.
Официальные результаты выставки:
BEST IN SHOW: КЛАСС ПРЕМИОРЫ:
Номинанты NOM BIS
№ 5 ERMIL BAL c
№ 55 GORDEY ADAMANT KBL ds 22 02
BEST PREMIOR - № 55 GORDEY ADAMANT KBL ds 22 02
Кофанова Е.А. КЛК «САМАРСКАЯ ЛУКА» г. Самара.
Официальные результаты выставки:
BEST IN SHOW: ЛИТТЕР КЛАСС:
Номинанты NOM BIS
№ 66 1.0 EXO n 22, EXO ny 22, 0.1 EXO n 22
№ 98 1.0 BRI ns 24, BRI bs 24; 0.1 2x BRI bs 24
№ 161 1.0 PBD n 33, PDB d 24; 0.1 PDB d 24
№ 150 A…BEN
№ 170 1.0 SPH n 03, 0.1 SPH w 61, 0.1 SPH g 03
№ 175
№ 143
BEST LITTER - № 66 1.0 EXO n 22, EXO ny 22, 0.1 EXO n 22
Савина Л. А. ФЦП «САМАРИС» г. Новокуйбышевск.
Официальные результаты выставки:
BEST IN SHOW: КЛАСС КОТЯТ
Номинанты NOM BIS
№ 149 EKZOTIKA ARSLAN BEN n 24
№ 136 KORUND ADAMANT KBS d 22 03
№ 2 MARIUS PER a 24 03
№ 61 SAZATERRA NIGHT BATTERFLY of BISCUITCAT EXO f 22 03
№118 ZEPHYR LUXURY PRIDE SFS w 62
№ 127 ARIELE MARBLE SHARM SFS ns 22 71
№ 42 KAMELIYA ADAMANT KBL d 22
№ 86 ZAK TEDDY SILVER STOWN BRI c
№ 163 PURR SPIRIT PANDORA SPH w 61
BEST KITTEN № 61 SAZATERRA DREAM from HEAVEN d 24 03
Хисметова В. Р. ФЦ «БОГЕМА» г. Ульяновск.
BEST OPPOSITE SEX KITTEN № 163 PURR SPIRIT PANDORA SPH w 61
Контеева О. В. КЛК «САМАРСКАЯ ЛУКА» г. Самара.
Последний раз редактировалось: Mazdai (21 Янв, Пн, 2008 12:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Официальные результаты выставки:
BEST IN SHOW:
СФИНКСЫ:
Номинанты NOM BIS
КОТЫ:
№ 158 DSX d 09 ЮНГА ФАНТАЗИЯ РАМЗЕС
КОШЕЧКИ:
№ 164 SPH w 62 EVA EMILIA
№ 167 SPH e PURR SPIRIT MERSEDES
BEST СФИНКС № 167 SPH e PURR SPIRIT MERSEDES
Контеева О. В. КЛК «САМАРСКАЯ ЛУКА» г. Самара.
BEST OPPOSITE SEX СФИНКС № 158 DSX d 09 ЮНГА ФАНТАЗИЯ РАМЗЕС
Галеенко С. А. КЛК «САМАРСКАЯ ЛУКА» г. Самара.
Последний раз редактировалось: Mazdai (21 Янв, Пн, 2008 17:29), всего редактировалось 1 раз
Официальные результаты выставки:
BEST IN SHOW:
ВОСТОЧНЫЕ
Номинанты NOM BIS
КОТ
№ 153 ORI n FUJI RUBBOKO SHEGUMI NEKO
КОШЕЧКА
№ 154 ORI n VIVID VILISSA SHEGUMI NEKO
BEST № 154 ORI n VIVID VILISSA SHEGUMI NEKO
Глушенкова Н. Ю. ФЦП «САМАРИС»
BEST OPPOSITE SEX № 153 ORI n FUJI RUBBOKO SHEGUMI NEKO
Глушенкова Н. Ю. ФЦП «САМАРИС»
Официальные результаты выставки:
BEST IN SHOW:
КОРОТКОШЕРСТНЫЕ
Номинанты NOM BIS
КОТЫ
№ 76 BRI a ZIDAN DE KELYN
№ 148 CRX a BONIFATSIY RANBOW CATS
№ 117 SFS c 33 SASHA WHITE
№ 136 KBS KORUND ADAMANT
№ 99 BRI ds 22 62 GIGALO RED DREAMS of VOLGA*RU
№ 109 SFS c 03 GRAND CLASSIQUE’S DON JUAN
КОШЕЧКИ
№ 126 SFS ns 22 71 JESSICA MARBLE SHARM
№ 75 BRI a ШАРЛЕМАНЬ ГОЛДЕН ТАЛЛЕР
№ 146 DRX n 32 LV*SIMIKS BETTI
№ 49 KBL f 24 03 НИКОЛЬ
№ 106 SFS a EUROPA ADAMANT
№ 69 BRI n AMELE AMBER DEW LIA’S
№ 110 SFS g 03 АНФИСА ФЕЯ
BEST № 76 BRI a ZIDAN DE KELYN
Кукушкина Н. С. КЛК «СОЗВЕЗДИЕ» г. Москва
BEST OPPOSITE SEX № 146 DRX n 32 LV*SIMIKS BETTI
Костяева Е. А. КЛК «САМАРСКАЯ ЛУКА» г. Самара.
Официальные результаты выставки:
BEST IN SHOW:
ПОЛУДЛИННОШЕРСТНЫЕ
Номинанты NOM BIS
КОТЫ:
№ 34 SRX d 23 03 BERNARD from LADY SUE
№ 35 KBL n 02 BARRAYAR’S KAPITON
№ 178 MCO n 22 УОКЕР ГРОЗНЫЙ ТИГРИНЫЙ ДУХ
№ 4 BAL c РОККИ
№ 19 SIB n 21 33 ГЛАЙД АЛОНСО
№ 40 KBL d 22 FARISEY ADAMANT
№ 45 KBL n 22 02 ZVEROBOY ADAMANT
КОШЕЧКИ:
№ 56 KBL fs 22 02 GALISIYA ADAMANT
№ 25 MCO f 22 MY CAT’S CRADLE GRECE
№ 30 MCO n 22 03 MARTELLE from AMERICAN PIE
BEST № 178 MCO n 22 УОКЕР ГРОЗНЫЙ ТИГРИНЫЙ ДУХ
КЛК «САМАРСКАЯ ЛУКА» г. Самара.
BEST OPPOSITE SEX № 56 KBL fs 22 02 GALISIYA ADAMANT
Гальцова С. В. КЛК «САМАРСКАЯ ЛУКА» г. Самара.
Официальные результаты выставки:
BEST IN SHOW:
ДЛИННОШЕРСТНЫЕ
Номинанты NOM BIS
КОТ:
№ 62 EXO d 24 03 SAZATERRA NELMON JANUARY
КОШЕЧКА
№ 3 PER fs 03 MAG’DYNASTY KATUSHA
BEST № 3 PER fs 03 MAG’DYNASTY KATUSHA
Савина Л. А. ФЦП «Самарис» г. Новокуйбышевск
BEST OPPOSITE SEX № 62 EXO d 24 03 SAZATERRA NELMON JANUARY
Щербакова Е. А. ФЦ «БОГЕМА» г. Ульяновск
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах