CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

19-20 января Самара WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Vassil'evs
Любитель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 49
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Чт, 2008 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё прекрасно, но вот только прошло уже почти 2 месяца, а от неё ни слуху ни духу. И по последним письмам в ближайшем будущем ничего ждать не приходится. Да и отношение такое, что мол у меня работы много, не приставайте. Извините, работы всегда много, и не только у фотографа, а если вы выполняете заказ, и стучите себя в грудь что срок исполнения у вас месяц, так надо исполнять. Да и не нужны мне напечатанные фото, уговор у нас с ней был, что она нам по электронке вышлет, чего уж проще. Так нет, пошли не понятные ссылки на то что интернет медленный, а причём тут это, на сроки это не влияет, да и если не уверена в средствах связи так и не обещай.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yliana
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 466
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Чт, 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vassil'evs писал(а):
Это всё прекрасно, но вот только прошло уже почти 2 месяца, а от неё ни слуху ни духу. И по последним письмам в ближайшем будущем ничего ждать не приходится. Да и отношение такое, что мол у меня работы много, не приставайте. Извините, работы всегда много, и не только у фотографа, а если вы выполняете заказ, и стучите себя в грудь что срок исполнения у вас месяц, так надо исполнять. Да и не нужны мне напечатанные фото, уговор у нас с ней был, что она нам по электронке вышлет, чего уж проще. Так нет, пошли не понятные ссылки на то что интернет медленный, а причём тут это, на сроки это не влияет, да и если не уверена в средствах связи так и не обещай.
Вот здесь я с Вами согласна. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Soyka
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 95
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 06 Мар, Чт, 2008 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vassil'evs писал(а):
Это всё прекрасно, но вот только прошло уже почти 2 месяца, а от неё ни слуху ни духу. И по последним письмам в ближайшем будущем ничего ждать не приходится. Да и отношение такое, что мол у меня работы много, не приставайте. Извините, работы всегда много, и не только у фотографа, а если вы выполняете заказ, и стучите себя в грудь что срок исполнения у вас месяц, так надо исполнять. Да и не нужны мне напечатанные фото, уговор у нас с ней был, что она нам по электронке вышлет, чего уж проще. Так нет, пошли не понятные ссылки на то что интернет медленный, а причём тут это, на сроки это не влияет, да и если не уверена в средствах связи так и не обещай.
Да уж..... Полностью с вами тоже согласна! Заплатили и не знаем за что, даже как то обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vassil'evs
Любитель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 49
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Пт, 2008 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После моих наездов и требований отдать фото, я за них заплатил в конце концов, она выдала, считает что зря согласилась нашу кошку фотографировать. Говорит, что теперь понимает почему фотографов анималистов становится всё меньше, и с таким намёком, что типа и она скоро перестанет этим заниматься. Да уж лучше бы. А то такая дискредитация профессии идет, потом не отмоешься. Кстати, она сказала, что диск в Смару отправила - Самарцы - вы в фаворе Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mazdai
Любитель


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 608
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Пт, 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vassil'evs писал(а):
Кстати, она сказала, что диск в Смару отправила - Самарцы - вы в фаворе Смех
Свой диск получил в понедельник.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alabama
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 529
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Пт, 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vassil'evs писал(а):
После моих наездов и требований отдать фото, я за них заплатил в конце концов, она выдала, считает что зря согласилась нашу кошку фотографировать. Говорит, что теперь понимает почему фотографов анималистов становится всё меньше, и с таким намёком, что типа и она скоро перестанет этим заниматься. Да уж лучше бы. А то такая дискредитация профессии идет, потом не отмоешься. Кстати, она сказала, что диск в Смару отправила - Самарцы - вы в фаворе Смех
Хочу поддержать Vassil'evs, Наталья Беркуль обещала выслать диск с фотографиями почтой в конце февраля. Сейчас она вообще не отвечает на письма. Хочется надеется на то, что все таки совесть преобладает и свои обещания она выполнит. Если человек берет на себя такой объем работы, он предполагает ее выполнить, в противном случае он просто обманывает своих клиентов. Сейчас она собирается на выставку в г.Казань. Если до этой выставки я не получу свои фото в Казани я с нее буду требовать деньги за фотографии.
_________________
Алабамыч
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yliana
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 466
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Сб, 2008 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazdai писал(а):
Vassil'evs писал(а):
Кстати, она сказала, что диск в Смару отправила - Самарцы - вы в фаворе Смех
Свой диск получил в понедельник.
Ну вот! Самара опять впереди планеты всей! Cool А второму залу чё-не-то обломится? А? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vassil'evs
Любитель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 49
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Сб, 2008 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alabama писал(а):
Если до этой выставки я не получу свои фото в Казани я с нее буду требовать деньги за фотографии.
Смешно конечно, но деньги она наверное ещё 3 месяца высылать будет Ухохочешься! . Через интернет не пошлёшь, этож надо вставать, идти куда то, неее для неё это такой объем работы Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Сб, 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vassil'evs писал(а):
Alabama писал(а):
Если до этой выставки я не получу свои фото в Казани я с нее буду требовать деньги за фотографии.
Смешно конечно, но деньги она наверное ещё 3 месяца высылать будет Ухохочешься! . Через интернет не пошлёшь, этож надо вставать, идти куда то, неее для неё это такой объем работы Шок
Vassil'evs! они Ухохочешься! таки повстречаются на выставке в Казани - как вы не понимаете? Ухохочешься!
_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lesta
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 786
Откуда: ORENBURG

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Сб, 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! забили блин фотограф-офф анималистов как клан!
Цитата:
" их тановится все меньше и меньше!"
придется молодым подбирать брошенные перетрудившимися гражданами знамена!
_________________
Nothing happens just like that
---------------------------------------------
Always forward, step by step...
There's no way leading back!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 23 из 24
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009