CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Помогите подобрать корм для кота.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, но согласись, горький корм -это явно ненормально?
А сенситивити тоже горький? Я тоже пытаюсь корм нормальный подобрать своей,Хиллс она есть отказывается теперь,как впрочем и все остальное мной предложенное. А я испробовала РК два вида,Чикен Суп. Сейчас думаю,может быть Игл Пак попробовать-но раньше он очень защелачивал. Если честно,то я в отчаянии. Одним мясом кормить нельзя,причем с нашими-то проблемами,а больше ничего не ест,да и мясо уже ест не слишком хорошо.
И хотя на форуме,вроде как у многих, кошки сейчас плохо едят и даже чей то ветеринар говорил,что такое продлится еще месяц,до увеличения светового дня. Но у нас раньше такого не было и я не думаю ,что причина в световом дне. А ложь во спасение мне не нужна.
На мясе у нас уже третий день нет стула-а я уже привыкла что она ходит каждый день и нервничаю из за этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовала Ямс - совершенно не горький. Только печенкой отдает.
Чем мне еще нравится Ямс - кот на нем хоть писает раза 3-4 в день, и не толстеет. Знаю, что Ямс не суперпремиум, а премиум, но альтернативы пока не нашла.
Нутро не порадовал. Девушки, еще раз просьба - кто будет кормить Нутро, напишите отзывы.
А на Игл Паке кот толстел и писал всего 2 раза в день, кошка же вообще отказалась его есть.
Сейчас у мамы молодой котик на Игл Паке - летом на даче худой был, а сейчас растолстел на глазах, хотя ест всего банку в день. Зато на Игл Паке очень хорошая шерсть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня. писал(а):
На мясе у нас уже третий день нет стула-а я уже привыкла что она ходит каждый день и нервничаю из за этого.

Таня, не надо нервничать, на мясе это норма. У меня была кошка, которая ела в основном мясо, так она вообще раз в неделю ходила по серьезным делам. Кот у нас даже не на одном мясе ходит через день, а то и через 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня., сенситивити мне горьким не показался. Но вкусовые рецепторы у всех по разному восприимчивы. Одному не горько, другому - жуть.
Но меня в кормах сейчас больше всего интересует содержание белка.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
Таня., сенситивити мне горьким не показался. Но вкусовые рецепторы у всех по разному восприимчивы. Одному не горько, другому - жуть.
Но меня в кормах сейчас больше всего интересует содержание белка.


Как раз в сеньоре РК белка 7.5% -меньше не придумаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
А сеньор РК - это ведь сушка?
Вика,Вы меня обижаете. Я сушкой даже бездомных кошек не кормлю,так как и за еду не считаю.
Шишуня ведь давала Вам ссылку на корма РК


Последний раз редактировалось: Таня. (06 Дек, Чт, 2007 12:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shishunya
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 827
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa, если Вы хотите вернуться на натуру, то почему бы не попробовать сразу с сенситивити на нее перейти?

Кстати, организовать натуру с содержанием белка как в сенситивити будет довольно проблематично.


Цитата:
А сеньор РК - это ведь сушка?

Я же Вам ссылку давала на предыдущей странице. Только сеньор - паштетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,а плотность мочи на мясе 1040-это ведь ненормально ?Когда я раньше кормила мясом,то ареометра не имела. А на Хиллсе плотность была 1020-1025.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shishunya писал(а):
Figa, если Вы хотите вернуться на натуру, то почему бы не попробовать сразу с сенситивити на нее перейти?

Кстати, организовать натуру с содержанием белка как в сенситивити будет довольно проблематично.


Цитата:
А сеньор РК - это ведь сушка?

Я же Вам ссылку давала на предыдущей странице. Только сеньор - паштетом.

Точно, давали ссылку. Это у меня уже голова идет кругом от просмотра разных вариантов.

Я понимаю что на натуре количество белка, как в сеситивити, трудно добиться.
Сразу потому и боюсь на натуру переходить.
Мне кажется, что будет менее болезненно осуществить переход на натуру через промежуточный этап, в виде корма с не очень высоким содержанием белка.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таня.
Любитель


Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 452
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shishunya писал(а):

Я думаю, что нормально. У мяса и влажность ниже ведь.


Ну хоть одна хорошая новость. А я то думала-что мясо,это вода в основном.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009