CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Компьютер и моя вторая половина.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Чт, 2007 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KATIOLLIKA писал(а):
вы наверно скажете что мы ненормальные.... Конфуз у нас два ноутбука, и вечера мы проводим каждый за своим =)) просто приезжая с работы,уставшие, хочется посидеть и просто позалипать. часов до 10 примерно так и сидим,каждый в свое. я на кошко-сайтах. он играется. потмо уже чего нибудь вместе делаем. на на выходных конечно вечера не так проходят =)) все наши знакомые в шоке, а я лично не понимаю от чего. нас это устраивает, какая разница между смотерть телефизор и сидеть в интернете Недоумение

У нас всё точно так же происходит Cool .
Хотя раньше тоже бесилась, когда муж за компом зависал
Цитата:
постоянные укоры..Мол ты мне внимания не уделяешь, на форуме лучше общаешься , чем со мной..и все в этом духе..
- это наша ситуация Смущение . Была.
Теперь: "Это я почему раньше злая была - у меня собственного комьютера не было" Смех . И куда-то исчезли обиды на мужа (больше не ревную его к компьютеру) Cool .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Чт, 2007 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KATIOLLIKA писал(а):
вы наверно скажете что мы ненормальные.... Конфуз у нас два ноутбука, и вечера мы проводим каждый за своим =)) просто приезжая с работы,уставшие, хочется посидеть и просто позалипать. часов до 10 примерно так и сидим,каждый в свое. я на кошко-сайтах. он играется. потмо уже чего нибудь вместе делаем. на на выходных конечно вечера не так проходят =)) все наши знакомые в шоке, а я лично не понимаю от чего. нас это устраивает, какая разница между смотерть телефизор и сидеть в интернете Недоумение

И отчего, собственно, ненормальные? Да я после дороги (ох, уж это метро с его двумя пересадками через кольцевую Злость ) полчаса минимум должна приходить в себя (на форуме, разумеется), а потом могу уже что-то делать... Вот сейчас даже переодеваться лень Конфуз Даже пропуск от джинсов не отстегнула Ухохочешься!
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KATIOLLIKA
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Чт, 2007 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вот. больше всего меня уивает игра "успей впихнуться в автобус" Смех
так что IVO, купите жене ноутбук и быдет вам обоим счастье))
_________________
Собака, если ее позвать, прибежит. Кошка - примет к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Света.
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пт, 2007 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж ворчит. Ревнует к общению на форумах. Сам читает новости в инете, смотрит, если чего купить надо, или прогноз погоды, или по работе использует. Давно предлагаю вторую интернет-линию Очень счастлив .

Иво, думаю, причина недовольства может быть гораздо глубже. Осторожнее, пустяк может разрастись в конфликт. Поговорите с женой поласковее Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marinaNY
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 1031
Откуда: NY, USA

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пт, 2007 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с женой нужно поласковее, поговорить спокойно, разобраться в чём проблема, устранить её ...... и купить 2й компьютер Отлично!
У нас 3 компа дома- у каждого по компу, каждый сидит и делает что хочет (сынулька пока мультики и фильмы смотрит) Отлично!
_________________
Canadian Sphynx Is The Spirited Legend Or The Orchid Of the Cat World
Cats contemplate this world with the wisdom and the stillness of the Sphynx who has the Eternity ahead .
(c)Autumn Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пт, 2007 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас один компьютер. Иногда очередь или кто первый успеет.
Раньше, лет 10 назад, муж сидел у компа один. И я себя называла компьютерной вдовой. И тоже злилась.

Потом вот тоже увлеклась. Семейной жизни не мешает.

А потом я частенько своим домашним расказываю о форумских новостях. Что-то им читаю. теперь порой муж спрашивает: что у вас там новенького? Или: спроси на форуме. Во как!

А какая разница, кто чем занимается? Если один телевизор смотрит, а другой читает книгу - где общение?

Если в семье все нормально, то времени хватает и на увлечения и на совместное общение.

Ivo, надоть супругу заинтересовать компом.
Начните с пасьянсов. У меня так подруга стала лояльней относится к мужниным посиделкам у компа. Подмигивание
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пт, 2007 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букет цветов продлевает траффик Ухохочешься! Ухохочешься! Проверено вчера..
зы
Народ, она у меня конструктор, она чертит на работе за компом..8 часов..А вы советуете еще и дома ее посадить за него.. Очень счастлив
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пт, 2007 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюш,скорее всего жена не из-за компа обижается,ведь ты можешь и не компом сидеть,а телек смотреть.Она же понимает что ты не будешь рядышком сидеть и ее за ручку держать.Возможно ей хочется о чем-то с тобой поговорить,посоветоваться,а ты весь в компе.Может есть возможность вам договориться,найти компромисс,например,если ты "выговоришь" себе определенное время на это занятие и тогда в это время тебя никто тревожить не будет и жена обижаться не станет.
Более того,ты просто ОБЯЗАН убедить жену,что твое общение в виртуале для тебя ОЧЕНЬ важно.Жена же тебя любит и не будет лишать любимого занятия.Все должно быть в меру.Искренне желаю вам понять друг друга.А я по жизни себя убедила,что если я хочу чего-то получить,то должна примиряться с тем что и моя половина чего-то хочет, даже если мне это не по нутру.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пт, 2007 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добренькое утречко! Иво, а я - администратор программной системы - тож весь день за компом, все 8 (а то и больше, если проблемы какие) часов. И все равно вечером, если есть возможность, за компом. Да здесь большинство весь день за компом, и ничего, вечерком - снова к экрану... А потом - что, телевизор глаза не напрягает?
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 21 Дек, Пт, 2007 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я дома только пыль с компа смахиваю Ухохочешься! Во-первых,дома меня не тянет за комп,а во-вторых,он "частная,неприкосновенная собственность" мужа и я чту Подмигивание Очень счастлив Пусть "висит" сколько его душеньки угодно,меня это не напрягает ни в малейшей степени,свои дела найдутся.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009