CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

16-17 февраля Москва WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Сколопендра
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 677
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вс, 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за ШОУ!
Выставка удалась. И пусть экспонентов было не так много, как на обычных выставках. Сама выставка была необычной..Символично, что на ВВЦ проводилась..гы.. Отлично!
Звери были удивительные, как в Зоопарк сходила. Шок
Розеточек, полосочек и пятнышек было море! Отлично!
59 фото тут:
http://photofile.ru/users/trozayar-foto/3480413/
Хаузи:


Тойгеры:



Незнакомые люди друг с другом обсуждали новые породы с большой увлеченностью. Ну а профи - вообще молчу! Было видно, что собрались очень увлеченные люди.
Судьи были с большим чувством юмора и эмоциональны, работали на публику. Несмотря на тесно обступивших судейские столы людей, они довольно спокойно на это реагировали, понимая важность момента..Не судьи, а какие-то дрессировщики! Бесстрашные леди!
Зал просто потряс! Светлый, свеженький, большой!
http://ipicture.ru/uploads/080217/1VvtrqA4o2.jpg
_________________
Ne noceas, si juvare non potes!


Последний раз редактировалось: Сколопендра (17 Фев, Вс, 2008 22:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сколопендра
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 677
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вс, 2008 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
Ne noceas, si juvare non potes!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сколопендра
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 677
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вс, 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бенгалы


Эти и другие фото - по ссылке в прошлой моей реплике.



http://ipicture.ru/uploads/080217/3122/MTN6plPzPI.jpg
_________________
Ne noceas, si juvare non potes!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
daiky
Фелинолог


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 229
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вс, 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка очень понравилась!!!!
Большое спасибо всем оргам, участникам!!!
Поздравляю всех Победителей!!!!
Отлично! Отлично! Отлично! И Всех участноков!!!!
Было очень приятно увидеть Заводчиков практически всех Бенгальских питомников!!!
Отлично! Отлично! Отлично! Молодцы приезжие Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Рада за ВСЕХ - ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!! ВПЕРЕД РОССИЙСКИЕ БЕНГАЛЫ!!!
НЕ опозорили Родину Матушку!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Коньков
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1082
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вс, 2008 23:03    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Специально приезжал полюбоваться на кошек Улыбка Возле клетки с "саванной" опять присел. Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Видел это чудо в октябре прошлого года , а сегодня освежил свои впечатления - очень ДОСТОЙНАЯ КОШЬ!!!! И размеры и стать - все по кайфу!! Отлично! Отлично! Отлично! Молодцы, что устроили такое ШОУ Отлично! Улыбка
_________________
уступай женщинам и младшим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bluecourage
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 775
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вс, 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу от всей души поблагодарить организаторов за интереснейший семинар, за отличнейшую выставку, за обалденные призы и, конечно же за саму идею проведения Рашн Сафари Отлично! Отлично! Отлично!
Выставка получилась отличная - огромное количество великолепных представителей всех пород, насыщенное и интереснейшее общение, возможность услышать мнение уважаемых экспертов, отличный зал Отлично! Показать язык
Огромное спасибо Отлично! Отлично! Отлично!



Победитель первого Рашн Сафари - PEARL TWINKLE FIRE VOLCANO со своим заводчиком Маргаритой Круглянской Поцелуй Любовь Отлично! и часть призов Отлично!
_________________
Сегодня у меня траур - от меня ушла совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bluecourage
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 775
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вс, 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также хочу поздравить девочку моего разведения BLUECOURAGE BLOSSOM и ее хозяйку Ольгу Ниточкину с BEST FEMALE RUDDY & BEST ADULT RUDDY в абиссинском ринге Поцелуй Любовь Отлично!



_________________
Сегодня у меня траур - от меня ушла совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев, Вс, 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие девчонки красотки!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Пн, 2008 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично получила большое удовольствие и от семинара и от выставки Улыбка Отлично!
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ManchKing
Фелинолог


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 709
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 18 Фев, Пн, 2008 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света МОЛОДЕЦ! Очень жалею , что не присутсвовала, хоть и другая порода - но выставка такого уровня интересна всем! Отлично!
На следующее САФАРИ точно будет ДВ - десант Улыбка
_________________
Diamond Toy - настоящие бриллиантовые манчкины Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 2 из 22
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009