CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Хочу новую посуду
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Чт, 2008 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик, покупали перед рождением дочери.. Времена были, сама помнишь какие. Была такая спецаптека франзузская, там все продавалось (не только лекарства) на какие-то чеки.. Вот мужу этими чеками давали часть зарплаты, и т.к. их нужно было отоварить, купили дорогущую посуду.
Вот пошла, посмотрела: SITRAM FRANCE написано на ручке. У меня пять "ковшечков" разного диаметра , и к ним- две крышки, их можно на разные кастрюли , очень удобно!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Чт, 2008 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivo писал(а):
А чувак из Кулинарного поединка говорит что можно и железками мешать? Врет, собака?


У меня от ложки - царапины, больше не от чего, т.к. в основном мешаю деревянными штучками, но иногда забываюсь Конфуз
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Чт, 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к стальным кастрюлям Отлично!
У меня König, покупала в Ашане. Очень нра Отлично!
_________________
Береги свои желания от желающих их удовлетворить.

Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктор попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ната
Любитель


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 49
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Чт, 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к стальным кастрюлям
У меня тоже König, покупала в Метро Кеш энд Кери. Тоже очень довольна.
Но сковородочку хочу докупить чугуннную с покрытием Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Чт, 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, мы тоже с мамой собираемся по сковородке такой купить, что тяжеленная была! Отлично!
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Чт, 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panna писал(а):
ага, мы тоже с мамой собираемся по сковородке такой купить, что тяжеленная была! Отлично!


В Метро такую видела, у нее еще есть маленькая ручка со второго боку Отлично! Супер!
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Чт, 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже присмотрели, с деревянной ручкой. Но это уже в феврале, т.к. зарплата кончилась! Ухохочешься!
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Чт, 2008 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panna писал(а):
Мы тоже присмотрели, с деревянной ручкой. Но это уже в феврале, т.к. зарплата кончилась! Ухохочешься!


У меня то же самое - осталась только на квартиру, а еще месяц кушать Конфуз
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Чт, 2008 13:10    Заголовок сообщения: Хочу новую посуду Ответить с цитатой

А давайте еще тарелки и чашки обсудим Улыбка Посоветуйте магазин красивой посуды (дорогой). Маме на День рождения хочу подарить что-нибудь эдакое.
но вот только везде либо Луминарк, либо уж совсем посуда хрупкая (фарфор там или что-то такое), нужно что-то современное в плане прочности и в то же время изящное. Во как Удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Чт, 2008 14:02    Заголовок сообщения: Re: Хочу новую посуду Ответить с цитатой

Lenka писал(а):
А давайте еще тарелки и чашки обсудим Улыбка Посоветуйте магазин красивой посуды (дорогой). Маме на День рождения хочу подарить что-нибудь эдакое.
но вот только везде либо Луминарк, либо уж совсем посуда хрупкая (фарфор там или что-то такое), нужно что-то современное в плане прочности и в то же время изящное. Во как Удивление


Дорогая посуда - легко. Магазины Villeroy&Both или Wedgwood - красотища. В Стокмане есть оч не плохой выбор.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009