CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мне это не нравится... Девальвация?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Пт, 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina писал(а):
Но что-то мне думается, что 100 лет назад они уже и в России были..


Были, в Питере http://www.hist.msu.ru/Labs/Ecohist/OB11/Project/borodkin_konovalova.html
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Пт, 2008 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот инфа для умеющих думать.
Банк России с 4 февраля 2007 года впервые за последние почти десять лет поднимает ставку рефинансирования - до 10,25% с нынешних 10,00%. Об этом сообщил департамент внешних и общественных связей ЦБ.

"В целях сдерживания инфляции и снижения динамики денежной массы 1 февраля 2008 года совет директоров Банка России принял решение об изменении уровня ставки рефинансирования Банка России, процентных ставок по операциям, проводимым Банком России, и нормативов обязательных резервов. С 4 февраля 2008 года ставка рефинансирования Банка России установлена в размере 10,25% годовых", - говорится в сообщении ЦБ.

Ставка рефинансирования последовательно снижалась начиная с лета 1998 года.
РИА "Новости"
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Melaneea
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пн, 2008 11:38    Заголовок сообщения: ))) Ответить с цитатой

ой девочки да что говорить!

Вчера знакомая из Канады написала она там удочери гостит а потом переехать думает
ну так вот
Двушка в центре ТОронто в высотке в доме с кортами и бассейнами и со встроеной техникой в кухне стоит 80 тысяч.

У нас в Москве чот за 80 тысяч купишь ? да еще и в центре?)))))))))))))))))))

Довели страну до абсурда все дорожает и дорожает, обстановка натягивается и натягивается скоро предел натяжения наступит и тогда начнется я чувствую.

Надо валить))))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katt
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пн, 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только внимательно смотрите в какую сторону "валить". А то будете потом волоски на голове выдергивать и плакать. У меня бывший коллега в Африку 9кажется в кению или Уганду) мотанул. Живет как фон-барон. Бизнесс сделал на обыкновенных совковых фетровых шляпах. Смеемся, что из шляп себе фазенду отгрохал. Сейчас туризмом и торговлей занимается.
С другой стороны, девочки с высшим образованием рады родешньки иногда место в приличном магазине продавщицей в Европе устроится.

Меня в Москве болье напрягает не инфляция ( что конечно. тоже не сахар), а ее перенаселенность. Боюсь кончится это большой катастрофой. Совершенно неуправляемый процеес пошел. Машины стоях, а если все вылезут из машин, то в метро будет катастрофа Печаль
_________________
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Котов невозможно заставить делать то, чего они не хотят. Так и я.
Г.Данелия
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пн, 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, давайте тему "валить" не развивать Подмигивание
У нас есть тема про иноземное жиье-бытье, можно туда переместиться

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=41475

_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 7 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009