CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Анализы на кошачьи вирусы, где и какие?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Haldis
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июл, Вт, 2008 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана) писал(а):
Я тоже хочу сдать анализы,если нас будет много), может скорее большинству сделают,а не одному?
Если будет новая инфа,сообщите и мне.

Если хотите, можете прислать анализы в Москву, я отвезу в Лабораторию, тем более, уже есть желающие в Киеве, можете с ними объединиться! Пишите в личку, я расскажу, как это можно сделать!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хрустальная
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 601
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Пт, 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой вид микоплазм встречается у кошек? хламидии (feline) а вот микоплазмы?
Сижу вот думаю, может стоит поэксперементировать с посевами на чувствительность в человеческой лаборатории. Оччень любопытна, чего высеется))))
_________________
...шагающая по радуге лун...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана)
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 719
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Пт, 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haldis, спасибо огромное Смущение
Я уже общаюсь с девочками по этому вопросу, Улыбка
Может и Вам что-то в Киеве надо?
_________________
"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще"
Коко Шанель
Чем больше люди понимают животных,тем меньше они понимают людей...
Я
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иветта
Любитель


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста,все эти заболевания при их обнаружении излечиваются или какие-то нет,и передаются ли людям?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алина Курбоб
Любитель


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Сб, 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть желающие сдать анализы на хламидиоз, микоплазмоз и короновирус в Красноярске? Собрались владельцы кошек, купили реактивы и договорились с лабораторией. Кого интересует пишите на al_akimova@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фин
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 51
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Сб, 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что вопрос не совсем в тему, но не хотелось создавать новую ветку.

Вопрос больше к любителям. Кто сталкивался с переливанием крови и как решали вопрос с поиском донора? Мы свой вопрос с поиском в принципе решили вовремя. Очень повезло. А как с этим дела обстоят у других? Банков крови, как я понял, нет. Может посоветуете, куда обращаться в случае чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Haldis
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Пн, 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрустальная писал(а):
а какой вид микоплазм встречается у кошек?

Наиболее часто встречаются Micoplasma felis и М. gatae.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Haldis
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Пн, 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иветта писал(а):
Подскажите пожалуйста,все эти заболевания при их обнаружении излечиваются или какие-то нет,и передаются ли людям?

Нет, не передаются.
Только насчет токсоплазмы не уверена.
По поводу излечения задайте вопрос конкретно - какие именно заболевания Вас интересуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Medeya
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Вт, 2008 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВГНКИ Зывенигородское шоссе,дом 5.Мы там сдавали и в Зоовете тоже Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
IRINA_D
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 1141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Вт, 2008 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоовет САМ не делает анализы на вирусы, а отвозит их на ту же Звенигородку (БК - тоже на Звенигородку возит).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 18
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЕТЕРИНАРНЫЕ ВОПРОСЫ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009