CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм Felidae. Отзывы
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Цветочек
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 10
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Сб, 2008 13:09    Заголовок сообщения: Корм Felidae. Отзывы Ответить с цитатой

рыскала в архиве, но ничего не нашла, поэтому вопрошаю здесь.
У нас в Петербурге, скажем так, пока плохо обстоят дела с Чикен Супом, хотя хотелось бы наоборот. Продает лишь один дистрибьютор, да и то раз в месяц. А мы перепробовали очень много всяких кормов, недавно остановилиьс на Хиллсе, но полезла шерсть и бывала рвота...
А в поисках более-менее нормального корма кроме Чикен Супа наткнулась на Felidae. Состав вроде нормальный, не содержит ГМО, соли и т.д. Но вот что интригует - корм Felidae Cat and Kitten могут есть все кошки, т.е. и коты, и котята, и кошки беременные и кормящие.
Это было бы конечно очень хорошо для моих - у меня кошь периодически беременеет, а кота приходится кормить отдельно, т.к. кошь ест котятчий корм, а коту он ну незачем просто. Так вот, собственно, вопрос - кто-нибудь кормит этим кормом? Как кошачки себя после него чувствуют?! Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chat-qui-peche
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 267
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 31 Мар, Пн, 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, мало кто им кормит, потому что с поставками, по-моему, перебои. А сажать на корм, какой бы хороший он не был, чтобы через месяц опять его менять, как-то не хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
AMOK
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Вт, 2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://canidae-felidae.ru/

Ну и поиск по форуму слова felidae много чего даст Улыбка
_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maria_kuzmina
Любитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 49
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Вт, 2008 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек, Хотела поинтересоваться: вы все-таки попробовали этот корм или решили не рисковать?... Просто я тоже хочу перевести свою кошь на него и хотелось бы услышать отзывы....
_________________
"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klopp
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Вт, 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состав известен, положение в линейке кормов высокое. Что же касается личного мнения - лопали его, двое из четверых (дворяне с болезненным прошлым), никаких проблем. Сейчас перешли на другой холистик, совсем не по причине плохости корма или перебоев. Но если бы был корм, идеально подходящий всем кошкам, то все ели бы только его Улыбка Поэтому говорить "нам подошёл и вам подойдёт" не стану, тем более советовать. Кроме того знаю парочку зверюг, которым он не пришёлся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цветочек
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 10
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Вт, 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maria_kuzmina, уже пробовали и едим. В первый день дружно закопали, т.к. запах у этого корма очень отличается например от Хиллса, может объясняется тем, что там нет ароматизаторов. Второй день я своих кормила с руки, чтобы привыкали, и вот уже практически после ручного кормления трескают сами, очень нравится. Кроме сухого корма заказывала еще консервы Рагу из мяса птицы. Консервы были уничтожены за секунду Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cherviachok
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Ср, 2008 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветочек, у меня моя кошка тоже после полутора дней пренебрежения (без голодания, кормила консервами), ест Фелиду так, что за ушами трещит! Улыбка
Уж простите, но не могу сказать о том, что порадовало моё "материнское сердце" - стул у девчонки куда лучше, чем после Хиллса. Смущение А в остальном - будем смотреть. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
inchik
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 66
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Ср, 2008 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года на этом корме, периодически чередую формулы Cat and Kitten и Chicken and Rice, я довольна. Консервы вообще на ура уходят, кстати с поставками именно кошачей серии у нас проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цветочек
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 10
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Ср, 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherviachok, да, насчет стула с Вами согласна, куда лучше стал!
Да и не горький корм на вкус, как например Хиллс... Ну пробую я все корма, надо же мне знать, что мои коти едят Очень счастлив
Вобщем, я довольна. Сегодня с утра налетели на него так, как будто их вапще никогда не кормили Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cherviachok
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Ср, 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь, среди любителей кошачьего корма, и мне признаться не стыдно: тоже пробую кошачьи корма - и сухие, и консервы. Смех
Фелида и правда довольно вкусный. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009