CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Корм Felidae. Отзывы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
kuzjatv
Любитель


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 81
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже хотим попробовать, подскажите гда оффис находиться? Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fialka
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 193
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Авг, Вт, 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzjatv писал(а):
мы тоже хотим попробовать, подскажите гда оффис находиться? Конфуз


Офис находится по адресу - Бассейная, д.10, цокольный этаж, офисный центр, офис компании "Энимал Кэйр", только нужно звонить, потому как найти не очень просто (это не магазин, а только офис) - тел.374-44-03 или 941-95-82.
_________________
"Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку" Оливер Харфорд
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fialka писал(а):
В Питере стоит пока очень недорого - 1,8 кг. = 525 руб., 6,8 кг. = 1798,50 руб. - это без учёта скидок для питомников, а также бонусов за помёты и титулы.


Только что заметила. Спасибо. Однако разница с Москвой чувствуется, если покупать большие мешки Rolling Eyes .
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kuzjatv
Любитель


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 81
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fialka писал(а):

Офис находится по адресу - Бассейная, д.10, цокольный этаж, офисный центр, офис компании "Энимал Кэйр", только нужно звонить, потому как найти не очень просто (это не магазин, а только офис) - тел.374-44-03 или 941-95-82.


Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fialka
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 193
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Авг, Ср, 2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
Только что заметила. Спасибо. Однако разница с Москвой чувствуется, если покупать большие мешки Rolling Eyes .


Очень жаль, что в Москве цены выше. А бонусы и скидки для питомников в Москве есть?
_________________
"Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку" Оливер Харфорд
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SlonTu
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 32
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 29 Авг, Сб, 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fialka, подскажите что делать. Прислали по ошибке Felidae Platinum вместо Cat & Kitten. Нашему коту 2 года. Можно ли молодому коту есть этот платинум? Как он на вкус (как реагируют коты)? Пока не распечатали его можно отправить назад так что ждем Вашего совета!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NVO
Любитель


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 27
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: 01 Сен, Вт, 2009 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не обычная просьба.
Может ли кто, отправить примерно 100-200 грамм сухого корма Felidae, а то, как я понял, этот корм продается минимум 1,8 кг в интернет-магазинах. У нас не продается вообще.
Расходы на почту и за сам корм, ест-но компенсирую, могу на телефон закинуть (сумма то маленькая, смысла напрмер в блиц-переводе нету, конечно могу "деньги вперед")

Ну если нет, дак нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fialka
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 193
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Чт, 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlonTu писал(а):
Fialka, подскажите что делать. Прислали по ошибке Felidae Platinum вместо Cat & Kitten. Нашему коту 2 года. Можно ли молодому коту есть этот платинум? Как он на вкус (как реагируют коты)? Пока не распечатали его можно отправить назад так что ждем Вашего совета!


Платиновая диета - для пожилых, предрасположенных к полноте животных, поэтому молодому животному он не подходит. По поводу вкуса ничего не могу сказать, поскольку он в Россию пока не ввозился.
_________________
"Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку" Оливер Харфорд
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fialka
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 193
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Сен, Чт, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NVO писал(а):
У меня не обычная просьба.
Может ли кто, отправить примерно 100-200 грамм сухого корма Felidae, а то, как я понял, этот корм продается минимум 1,8 кг в интернет-магазинах. У нас не продается вообще.
Расходы на почту и за сам корм, ест-но компенсирую, могу на телефон закинуть (сумма то маленькая, смысла напрмер в блиц-переводе нету, конечно могу "деньги вперед")
Ну если нет, дак нет.


Напишите на animal-care@yandex.ru - скорее всего, это возможно - выслать Вам пробники почтой.
Кстати, поскольку форум практически уже переехал, я открыла тему с тем же названием здесь со ссылкой на старый форум:
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=37&t=938
_________________
"Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку" Оливер Харфорд
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 14 из 14
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009