CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кораловый клуб.Есть опыт?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем не давно узнала о лечении перекисью. До этого считала самым бредовым лечение уринотерапией, а оказывается это еще цветочки. Ессно перекись лечит от всего - и рак, и омолаживает организм, и прочее. Причем во главе всего стоит врач, не просто из поликлиники, а доктор и прочее. Основано де все на реакции перекиси на кровь - выделении кислорода, он вот все как раз и лечит.
Сам учитель сейчас дудок в возрасте 80-ти лет, перекись рекомендует и пить с водой (вода становится чистой) и внутривенно вводить с физрастовором.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне в аптеке посоветывали тройчатку, для профилактики глистов. Я по чесному пропила один пузырек.
но надо признать, не смотря на мою паранойю по поводу глистов - отпустило временно! ))))
Я прекрасно понимаю что это все фигня, но поделать с собой ничего не могу.
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ODA
Любитель


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня любимая подруга любительница БАДов, и коралловую водичку, по-моему, тоже пила Подмигивание . И вообще любительница всяких очищений организма Смех . Я с ней не борюсь- девушка гипнабельна+в школе не очень училась Смех , но я ее люблю- и поэтому мы друг друга не трогаем на эту тему- так иногда, когда не могу видеть количество выпиваемой фигни до и после еды- напоминаю, что это все фигня.. Не действует Cool .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По питерскому каналу (дай Бог памяти, вроде как 5-ка), показывали передачу с дискуссией о паразитах, шлаках и холестерине между традиционными медиками и теми, кто все вышеперечисленное лечит разными травками и БАДами.

На прямой вопрос, что в клиниках не традиционной медицины считают шлаками и после какого уровня шлаков организм считает ся зашлакованным и нуждающимся в чистке никто не ответил. Собсно как и об анализах на шлаки, паразиты и проч. Зато рассказали как они фонендоскопом слышат ленточного червя в брюшной полости, как он трется о кишечник и прочее интересное. А так же как часто и в каком кол-ве организм должен ходить в туалет по большому. Причем любой организм - как детский, так и пожилой, никакой индивидуальности - если реже чем раз в сутки - все плохо и надо избавляться любым способом от токсинов и отравления организма.

Моё глубокое сорь перед автором темы за такой офф. Конфуз Конфуз Конфуз Конфуз Конфуз
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людям нужна вера!
Вера в панацею, лекарство от всех болезней! Кто то может смотреть с надеждой в будующее, а кому то для существования в реальности притирки и примочки разнообразные необходимы. Чтобы просто выжить!
Психов много стало.
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея хороша - выпил нечто и все в организме само настроилось, исправилось и зажило полноценной жизнью, а ты продолжаешь есть гамбургеры, пить те ОК, что пьет подруга, не заниматься спортом и прочее-прочее-прочее, до следующего нечто.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, самое главное что самому ничего делать не надо!
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет я понимаю, есть народная медицина, это травки, настойки, голодание, мануалка и т.д. но ведь это всё нужно делать прилагать какие то усилия, а тут всё замечательно: заплатил-излечил, и при этом быстро и легко, и думают безвредно. но ведь так не бывает....как в сказке. Вон я Малахова иногда смотрю, так там элементарное и то усилий стоит. Про глистов был рецепт, сложный, долгий, нудный, по режиму- вот есть время всё это проделывать ? И почти всем народным рецептам есть объяснение, т.к. травки обладают своими свойствами, одна поднимет давление, другая мочегонная, третья успокоит и.т.д.
Кстати про перекись тоже слышала, в подробности не вдавалась, но книжки от ЗОЖ видела, у меня свекровь их выписывает. Ничего не могу сказать, кто во что горазд. Скипидаром же лечатся, я сама при простуде в ванну добавляю. Но опять же это всё объяснимо.
И как быстро эти центры распространяются, тут понимаете ли профессора годами на кафедре сидят, а тут нате вам, уже по всей стране, в каждом малом городишке есть. Через малое время эти люди уже снимают другой офис и название и продают уже др. панацею.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про эти БАДы и прочее есть четкое разьяснение Минздрава. Есть понятие витаминов.
Так вот грубо суть в том что последние в отличие от лекарств, не оказывают влияния на организм, которое может быть зафиксировано. Поэтому и допустимы к применению без рецепта врача. Отсюда вывод. Бесполезны.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шо то народ про глисты волнуется больно.Чего волноватся и в кораловый клуб ходить.полынь, да зверобойчик(последнийй летом пить нельзя) попить деньков пять и усе умрет само. без помощи коралов и минералов.
А вот много воды надо пить.И кораловый клуб понимает , что чем больше человек дует воду, тем больше почищается организм.Мы то пару тройку кружек, то ли чая, то ли кофе выпиваем.Полагаю это мало.Чего то все звезды зарубежные вечно с бутылками шляюся.Сижу думаю, может позаваривть ромашку и попробовать попить по 1.5 литра в день всякой жидкости, вдруг какие нибудь шлаки смоются Недоумение Очень счастлив
Нет . правда как думаете мы достаточно потребляем воды в день?
Вот вы сколько примерно выпиваете в день и чего(и не лукавить).Вопрос всем.Мне интересно
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 3 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009