CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кораловый клуб.Есть опыт?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с утра кофе гр.~100
часа через 2, гр.200 чая
обед- суп(если считать бульон)-200-300гр.
сок, чай, ... 200гр.
типа полдник гр.200 чего нибудь.
после ужина 200гр чая
и ночью перед сном тоже чего нибудь, чай-гр.200
Итог-1300-1400 за день.
Я где то читала, что нужно для среднего человека 1500л в день норма.
Можно конечно и больше, надо например с утра стаканчик очищеной сырой воды выпивать, а потом уже идти умываться, одеваться, завтракать. Это как промывка орга-ма с утра. Но я об этом с утра не помню Улыбка(да, супы, чаи в эти 1500 не входят)
А ромашку попейте Отлично! от этого только польза будет, дней хотябы 10. Улыбка Или сок натуральный, свежевыжатый, тоже с утра(морковка, апельсин, а еще свекла20%+морковь80%, только вот весна сейчас, в овощах полезного мало осталось, не считая апельсины)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ODA
Любитель


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще, усредненно, надо 2 литра жидкости употреблять в день Подмигивание . Безалкогольной Подмигивание . Чай-кофе-суп-кефир- это все хорошо, конечно, но организму обязательно нужна и простая вода Отлично! . Так что, Бусинка, ромашку не стоит (если не в целях успокоительного/желудочного), а вот воду пейте обязательно.
Лично я в день выпиваю кофе 2-3 чашки, чая зеленого 2-3 чашки, воды- никто не считал, но 1,5 литра как минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lu.
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Только тем у кого повышенное внутричерепное давление много воды вредно. Особенно на ночь...
_________________
Лучше злой новый спорт, чем старый добрый чоппер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ODA
Любитель


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну понятно, что все должно делаться с учетом противопоказаний и самочувствия... Я, например, с детства водохлеб.. говорят, "не пейте на ночь"- что ж мне, от жажды умереть Подмигивание .
Офф- все детство приучали пить чай с сахаром, есть все с хлебом и не пить простую воду- так и не приучили Смех . По прошествии лет оказалось, что я была права Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люся писал(а):
Вон я Малахова иногда смотрю, так там элементарное и то усилий стоит. Про глистов был рецепт, сложный, долгий, нудный, по режиму- вот есть время всё это проделывать ? И почти всем народным рецептам есть объяснение, т.к. травки обладают своими свойствами, одна поднимет давление, другая мочегонная, третья успокоит и.т.д.

Ой, не знаю. Лично мне Малахов кажется слегка "приветливым", т.е. с приветом. Одни его идеи с бесконечными очистительными клизмами чего стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_Anja писал(а):
Ой, не знаю. Лично мне Малахов кажется слегка "приветливым", т.е. с приветом. Одни его идеи с бесконечными очистительными клизмами чего стоят.

Клизмы-факт, не буду спорить. Смех Но попадаются и приличные рецептики, особенно из народа. Вот например творог из кефира, уже год своим карапузам делаю. Я не загнанная на народных средствах, но иногда некоторыми пользуюсь. Да и большинство наверное так.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бусинка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 750
Откуда: отсюда

СообщениеДобавлено: 01 Май, Чт, 2008 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люся писал(а):
T_Anja писал(а):
Ой, не знаю. Лично мне Малахов кажется слегка "приветливым", т.е. с приветом. Одни его идеи с бесконечными очистительными клизмами чего стоят.

Клизмы-факт, не буду спорить. Смех Но попадаются и приличные рецептики, особенно из народа. Вот например творог из кефира, уже год своим карапузам делаю. Я не загнанная на народных средствах, но иногда некоторыми пользуюсь. Да и большинство наверное так.

-Кажется тут кто то что то скрывает.Колитесь чудо творожком из кефира!
(или пойти в кулинарную темку, может Вы там ужо раскололись Недоумение )
_________________
Котяшка на руках рождает счастье в сердце....
Друзья как звезды появляются в самые темные моменты жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Викусик
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=DZJnNULutR4
От Малохова лежу. В полуобморочном состоянии.от смеха. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=DZJnNULutR4
От Малохова лежу. В полуобморочном состоянии.от смеха.


Нафиг клизмы, моча-жесть Смех
А если серьёзно, то у меня подруга обварила руку до логтя, долго не заживала, ей пересадку кожи делали и всё равно никак не проходил ожог, ну ей какая то бабулечка сказала мочой ребенка примочки делать, сделала несколько раз и стало потихоньку проходить. А ещё одних знаю, так они пьют всей семьёй эту мочу, собирают в одну ёмкость, варят и пьют. Кто у них дома бывал, говорят в общес.совковском толчке лучше запах. Во, жесть. Шок Вот такие явно с приветом. Смех

Бусинка, да не чудо этот творог, просто делают творог в основном из молока и ложки кефира(для закваски), а я пополам всё и кефир, и молоко, даже бывает кефира больше, чем молока. По своим данным творог из кефира весь усваивается, чем просто из молока. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 02 Май, Пт, 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а я пополам всё и кефир, и молоко, даже бывает кефира больше

А я всегда так творог делаю. Это меня еще бабауля моя учила.
Конфуз Конфуз
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009