CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Любимые-нелюбимые передачи ТВ.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, вы темный лес. И глухой лес. Потому что не слышали ни разу имя Тимур Каштан Батрутдинов, Гарик Бульдог Харламов, Ксения Собчак и др. А потому, что совсем не обязательно смотреть эти передачи и любить их, и помнить все имена, но когда кругом в прессе и от окружающих людей по нескольку раз в сутки, и хочешь не хочешь, но это запомнится и будет на слуху, то тут надо быть просто или глухим, или слепым.


Пресса в которой обсуждаются вышеупомянутые имена, называется желтой.
Ни времени ни желания читать ее нет, не по тому что очень умная, и развиваться некуда, а по тому что просто не хочется тупеть.
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но когда кругом в прессе и от окружающих людей по нескольку раз в сутки, и хочешь не хочешь, но это запомнится и будет на слуху, то

Рискую показаться нескромной Конфуз Конфуз , но меня несколько иные люди окружают Смущение Смущение
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рискую показаться нескромной , но меня несколько иные люди окружают

да мы с друзьями как то тоже не обсуждаем события в доме два и камеди клаб.
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panna писал(а):
Lalika писал(а):
Да, вы темный лес. И глухой лес. Потому что не слышали ни разу имя Тимур Каштан Батрутдинов, Гарик Бульдог Харламов, Ксения Собчак и др. А потому, что совсем не обязательно смотреть эти передачи и любить их, и помнить все имена, но когда кругом в прессе и от окружающих людей по нескольку раз в сутки, и хочешь не хочешь, но это запомнится и будет на слуху, то тут надо быть просто или глухим, или слепым.


Пресса в которой обсуждаются вышеупомянутые имена, называется желтой.
Ни времени ни желания читать ее нет, не по тому что очень умная, и развиваться некуда, а по тому что просто не хочется тупеть.

ППКС. Да еще и времени жалко.
И окружающие, уж извините, такой же, по определению Lalika, "темный и глухой" лес - не произносят эти имена Показать язык
Lalika писал(а):
Вспоминаю, встретила недавно одну свою знакомую, 34 года, делится: "Моя сестра машину купила, вчера с Питера приезжала, мы катались все выходные". Я спрашиваю, закономерный вопрос: "А какой марки авто?". На что мне Света ответила: "Ой, да не знаю.. Сестра че то несколько раз называла мне модель, но я не стала запоминать". Я спрашиваю: "Ну хоть машина то наша, или импортная?". Ответ: "Ой, я не знаю". Вот так некоторые люди и живут, мешок на голову, вата в уши.

А вот нет у меня машины, и не сильно я разбираюсь в оных. И мне, по большому счету, по барабану, на какой машине ездит сейчас моя сестра, на нашей или импортной. Для меня машина - коробка на четырех колесах с мотором, которая везет меня в нужном мне направлении. Что я из-за этого "глухой темный лес"??? (Мне вот стыдно, что я Бродского наизусть мало знаю, а что Калину от Форда по шильдику только отличаю - ну совсем, ни капельки не стыдно) "С Питера" только вот очень что слух, что глаз режет
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич


Последний раз редактировалось: A_Arina (29 Апр, Вт, 2008 13:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lalika
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 143
Откуда: Кингисепп/С-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раnnа, где доказательства, что желтая пресса и телепередачи идущие на ТНТ отупляют? Это все ваши пустые выводы.
_________________
А моего кота зовут Ксенофонт. И он такой же серо-белый, как на аватаре Улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не было бы спроса - не было б и предложений.

Почему-то есть спрос на то, что бы посмотреть постельную или любую другую интимную жизнь знаменитостей. Причем интересно все - вышла ли замуж Пугачева за Галкина, сколько раз набил морду Тимоти и с каким кол-вом моделей он переспал в эту ночь, вплоть до фотографий болезни Фарады и Гундаревой. Боярский возмущался - что может быть интересного в моей фотографии ню, снятой из кустов на моей даче???? Вот что ????

В контексте темы - кто на чем может, на том и становится знаменитым, вернее через что. Кто через талант и труд, гениальность и уникальность, а кто и через Дом. И очень сдвинуты понятия "известного" человека, звезды. Кто несколько лет назад был известным? А ща уже и Надя Ермакова - известный чел.

Извращение какое-то.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proFun писал(а):
Но давайте не отходить далеко от телеэкрана.

А что там нынче дают для "тетенек"? Конфуз А то я совсем темная.Сериалы не смотрю,муж пристрастил к новостным программам,теперь "мучаюсь" смотрю все подряд Ухохочешься! Вот у нас 37 каналов по кабельному и кто бы мне сказал,а зачем такая роскошь? Недоумение После 21.00 местного в основном смотрю или канал "Иллюзион",если фильм нравится, или канал "Зоопарк",а на остальных или сериалы,или жарят-парят,или всем миром детей и взрослых воспитывают Ухохочешься! Редко когда идут просто фильмы,которые хочется посмотреть.Недавно увидела "Чингисхана",японского производства,
так не поверите полезла за книжкой.У меня есть "Жестокий век" Калашникова.Художественное изложение тех времен.Мне нравится Конфуз
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ODA
Любитель


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж Шок темка Шок Ухохочешься! . Дом-2 это конечно что-то с чем-то.... сама не смотрю, но раз в месяц приходится- мастер моя смотрит Смех , пока я у нее на педикюре сижу- и полный отчет мне еще дает "кто-с кем-почему"- неинтересно и голова болеть начинает, да и страшно бывает- щелкает щипчиками- а сама вся в Доме Улыбка . Стараюсь днем приходить, когда этой жути в эфире нет Подмигивание . Против Камеди Клаб ничего не имею (хотя что-то давно не смотрела, месяца 3- может уже и неинтересно стало Недоумение ), и к интеллекту это отношения не имеет- ну люблю я пошлые шутки Конфуз . Я и сама пошлые анекдоты с удовольствием рассказываю Смех .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Раnnа, где доказательства, что желтая пресса и телепередачи идущие на ТНТ отупляют? Это все ваши пустые выводы.

ну прям я даже расстерялась...
это априори.
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lalika
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 143
Откуда: Кингисепп/С-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Арина, какие у вас завышенные требования к себе и к людям. А мне вот не стыдно совершенно, что я Бродского наизусть не знаю. А нужно ли это? Это, скажите, вам в жизни как-то поможет? Что это вам даст? Сверкнуть интеллектом на очередном праздничном застолье?
_________________
А моего кота зовут Ксенофонт. И он такой же серо-белый, как на аватаре Улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 15 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009