CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Любимые-нелюбимые передачи ТВ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lalika писал(а):
А мне 33 года.


Печаль Мы вами одного поколения - мне 30. Rolling Eyes
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне тоже 33, но я на вредной работе и у меня год- за два! )))))
_________________
Пингвин, птица гордая - пока не пнешь, не полетит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanda писал(а):
Lalika, вы серьезно полагаете, что КВН - это высокий уровень?! Это был уровень в самом начале, когда в нем выступали настоящие, реальные студенты, а не актеры, которые сейчас этого даже и не скрывают. Это был уровень, когда программа шла в прямом эфире, когда шутки придумывались на ходу, а не готовились заранее сценаристами и не репетировались тщательно.
К сожалению, вы этого не застали. Вы не видели настоящие выступления физтеховцев, бауманцев. Вы не видели на сцене Аксельрода и Гуссмана. То, что идет сейчас, это жалкая подделка.


Да еще лет 7 назад смешно было, а сейчас я и КВН не смотрю - неинтересно и не смешно. Печаль
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lalika
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 143
Откуда: Кингисепп/С-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю тогда! У меня подруга и ее муж, возрастами в 33 и 36 тоже любят Комеди Клаб. Да и кстати и Нашу Рашу. Ах, вы такой программы не слышалиУлыбка. А я наверно еще застряла в детском возрасте..Очень счастлив
_________________
А моего кота зовут Ксенофонт. И он такой же серо-белый, как на аватаре Улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lalika писал(а):
Ну не знаю тогда! У меня подруга и ее муж, возрастами в 33 и 36 тоже любят Комеди Клаб. Да и кстати и Нашу Рашу. Ах, вы такой программы не слышалиУлыбка. А я наверно еще застряла в детском возрасте..Очень счастлив

Ох, Лалика, да сколько же можно про возрас поминать? Недоумение Недоумение Не в возрасте дело то, совсем не в нем. И даже не в самих передачах. Они имеют право на существование. Ну во все времена находились люди, которым страшно веселым казалось любое похабство.
Дело в том, что эти передачи ну никак не тянут на звание умных, интеллектуальных и глубоких, что нам всячески стараются доказать...

Отредактированно.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"


Последний раз редактировалось: Musia (28 Апр, Пн, 2008 19:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тратить свое время на "юмористические передачи", в которых за всю передачу может быть попадется 1 хорошая шутка? Нет уж, увольте. Я лучше... книжку почитаю. И возраст тут не причем.
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lalika, да не в возрасте дело и не о нем речь. Кому-то из моего поколения нравятся шутки Петросяна-Степаненко, вашего - Гарика Харламова и Александра Воли. Пошлость и там, и там.
Мне просто искренне жаль людей, которые считают эти передачи достижением искусства. Недавно посмотрела передачу, посвященную Юрию Нагибину. Выступала дочь Александра Галича, которая сказала: "Спрашиваю своих студентов, что из произведений Нагибина им больше всего нравится. В ответ широко открытые глаза, молчание и недоуменный вопрос: "А кто это такой?"
Ну как не пожалеть людей, которые даже фамилию Нагибина никогда не слышали, которые искренне считают, что Чайковский написал "Умирающего лебедя" (мужик ведь о лебедях писал), кто никогда не читал "Темные аллеи" Бунина и для которых "Анна Каренина" сводится к комиксу - влюбилась в офицера и от несчастной любви бросилась под поезд.
Кстати, Nasha Russia я тоже посмотрела. Девушка я образованная, к тому же многие вещи приходится смотреть и читать по работе. Так что руку на пульсе, как говорят, держу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lalika
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 143
Откуда: Кингисепп/С-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wаnda, не Александра, а ПАВЛА ВОЛИ. Показать язык Но а почему нельзя смотреть помимо интеллектуальных серьезных передач еще и такие, юмористическо-отуплящие, очень даже разгружает в конце недели. Просто, посидеть перед телеком и тупо поржать.. Не пробовали? Улыбка а раньше я не пропускала ни одной передачи Человек и Закон, Максимум, Профессия Репортер и т.п. А щас не могу, на меня это начало давить.. Загружает мрачно психику..
_________________
А моего кота зовут Ксенофонт. И он такой же серо-белый, как на аватаре Улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lalika писал(а):
Wаnda, не Александра, а ПАВЛА ВОЛИ. Показать язык Но а почему нельзя смотреть помимо интеллектуальных серьезных передач еще и такие, юмористическо-отуплящие, очень даже разгружает в конце недели. Просто, посидеть перед телеком и тупо поржать.. Не пробовали? Улыбка а раньше я не пропускала ни одной передачи Человек и Закон, Максимум, Профессия Репортер и т.п. А щас не могу, на меня это начало давить.. Загружает мрачно психику..

Да можно, наверное. Только вот моя подруга, которая иногда заглядывает на "Дом-2" называет это "посмотреть на идиотиков" и фамилий ничьих не помнит. А Гарика Харламова мне искренне жаль - мне кажется, что потенциал у него намного выше, чем ... "самый лучший фильм"
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
юмористическо-отуплящие


Вот сама люблю и комедь хорошую посмотреть, и бондиану под настроение, и те же боевички со Стивеном Сигалом, Куртом Расселом или Брюсом Уиллисом. Над мелодрамой всплакнуть.......
Всё прекрасно разгружает. Но ОТУПЛЯТЬСЯ то ЗАЧЕМ? Шок Шок Недоумение Недоумение
Ой, не хотела, не хотела, Конфуз Конфуз но приведу цитату из "5-го элемента" Как там герой Брюса Уиллиса своему коту говорит? "Не смотри долго телевизор -мозги прокиснут"
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009