CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Любимые-нелюбимые передачи ТВ.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Не помню, как называлась программа Малахова, лет 7 назад, тоже была вся из разоблачений. Еще до Окон. Так вот там было очередное "разоблачение", битье морды мужику и слезы обманутой жены или не жены. Через пару месяцев, мужу на работе выдают билеты в театр Луны и на сцену выходят все знакомые лица.

В передачах вроде "Окон" там все так наигранно было, сразу видно, что актеры, причем плохие. Здесь у меня не сложилось такого впечатления. Очень натурально все выглядело. Хотя, я могу и ошибаться. Но в любом случае непонятно, зачем такую дурь вообще снимать и показывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня была в парикмахерской, и волей-неволей (пока сидела с краской на голове) смотрела жуткую передачу с претензией на психологический анализ и применение психологических приемов в быту.
Сюжет: старшая сестра препятствует замужеству младшей, потому что надцать лет назад отказалась от брака в виду воспитания младшей сестры, которой она заменила мать. По ходу показываются бредовые ситуации с "ходульными" диалогами.
В промежутках между сценами с экшеном, показывают сцены, как младшая сестра консультируется с психолуХом, жуткой бабищей, с жуткой прической и макияжем, и еще более жуткой манерой общения и разговора как у приемщицы стеклотары совковых времен (с закатыванием глаз, кривлением морд, снисходительными ухмылками и прочей подобной атрибутикой).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_Anja писал(а):
. Но в любом случае непонятно, зачем такую дурь вообще снимать и показывать.


Патамучта пипл хавает. И не просто хавает, а цельную философию под свое хаванье подводит........... И слепком общества это называет. И, считает, что раз ОН это смотрит, пуская слюни, то и всё обчество должно смотреть тоже и не питюкать супротив.

Это, правда про Дом-2. Но, ИМХО "хрен редьки не слаще"
Цитата:
всё, что там происходит, это ЖИЗНЬ. Снимают простую жизнь. То есть, грубо говоря, слепок с общества. Так что, Шеридог, таково наше общество. Как и армия - слепок с общества. Это может не нравится, но тем не менее, это факт. А про марионеток и бабло - фигня. За годы программы туда приходили АБСОЛЮТНО разные люди, были и такие, кто в жизни не подумывал попасть на подобное шоу, а судьба завела. Сн6имают жизнь, снимают нас, наше общество, а противно вам от этого или нет - уже ваши проблемы. Значит, таково наше дурацкое общество, люди, что вам противно. Но я не думаю, что есть люди которые "далеко" ушли от всех тех, кто в передаче. Вот и всё. Банально

_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sheridog
Любитель


Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Столица СССР

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia, вот пишут:

Цитата:
всё, что там происходит, это ЖИЗНЬ. Снимают простую жизнь.
....
Сн6имают жизнь, снимают нас, наше общество, а противно вам от этого или нет - уже ваши проблемы. Значит, таково наше дурацкое общество, люди, что вам противно.


Но почему то в моей жизни нет такой тупости, агрессивности и паразитизма в людях, как в участниках Дома-2...
Может не то окружение себе выбираю... Недоумение

Вообще надо сказать, что уровень ТВ ниже плинтуса... Confused Раньше вечером можно было посмотреть "очевидное-невероятное", "путешественников", либо неплохие фильмы и т.п. Сейчас одна дебилизация людей дуроскопом - сплощная жвачка из сериалов, да малаховы-собчачки... Грустно...
_________________
Nulli tacuisse nocet, nocet esse locutum
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T_Anja
Любитель


Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 756
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
А я сегодня была в парикмахерской, и волей-неволей (пока сидела с краской на голове) смотрела жуткую передачу с претензией на психологический анализ и применение психологических приемов в быту.

Я тоже нечто подобное как-то видела, кажется из этой же серии. Там девушка вышла запуж, чтобы неверному жениху отомстить. Но вот спать со своим мужем категорически отказывалась, он все это терпел великодушно, а тетка-психолог помогала несчастной разобраться в своих чувствах. Очень счастлив
Маша, пипл конечно хавает еще и не такое. Но все-таки мне хочется надеяться, что наше общество не до такой степени безнадежно.
Приведенная цитата - просто шедевр. Основной вывод - если общество дурацкое, то и мне не стыдно быть дураком. А чего стыдиться, если все такие.
Мне кажется, что перенос этой передачи на более позднее время, связан все-таки не с ее высоким рейтингом. Скорее всего богатый муж или любовник захотел немного попиарить ведущую, популярность которой заметно упала в посленее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но почему то в моей жизни нет такой тупости, агрессивности и паразитизма в людях, как в участниках Дома-2...
Может не то окружение себе выбираю

Шеррь, вспомни бессмертного Михал Афанасьича. Мы, явно "живем в другой половине" Показать язык Показать язык
А ТВ, да, смотреть нечего, увы. Печаль Печаль
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheridog писал(а):
Musia, вот пишут:

Цитата:
всё, что там происходит, это ЖИЗНЬ. Снимают простую жизнь.
....
Сн6имают жизнь, снимают нас, наше общество, а противно вам от этого или нет - уже ваши проблемы. Значит, таково наше дурацкое общество, люди, что вам противно.


Но почему то в моей жизни нет такой тупости, агрессивности и паразитизма в людях, как в участниках Дома-2...
Может не то окружение себе выбираю... Недоумение

Вообще надо сказать, что уровень ТВ ниже плинтуса... Confused Раньше вечером можно было посмотреть "очевидное-невероятное", "путешественников", либо неплохие фильмы и т.п. Сейчас одна дебилизация людей дуроскопом - сплощная жвачка из сериалов, да малаховы-собчачки... Грустно...
мда. Времена совдепа прошла вообще-то.
участникам дома 2 (или 22, без разницы) - до 30-ти лет, они мо-ло-ды.
"Очевидное-невероятное" было давным-давно, да и сейчас есть аналоги. Неужели вы думаете, что никто бы не стал снимать подобную передачу... Всё то же самое, только с другими названиями.

...я конечно рада, что вам не 20 лет, но не нужно ж так свысока теперь смотреть на молодежь, на современность. Понятное дело, что "Когда мы молоды были, и трава была зеленее", но всё же. Старайтесь понять.
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мда. Времена совдепа прошла вообще-то.

Больше можно и не цитировать. И так всё ясно.
Интеллект в купе с образованностью так и плещут, так и плещут..........

Цитата:
но не нужно ж так свысока теперь смотреть на молодежь, на современность. Понятное дело, что "Когда мы молоды были, и трава была зеленее", но всё же. Старайтесь понять
.
Ох, ну не стоит себя, любимую, за всю молодежь выдавать. слава аллаху, есть и другие
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
жуткой бабищей, с жуткой прической и макияжем, и еще более жуткой манерой общения и разговора как у приемщицы стеклотары совковых времен (с закатыванием глаз, кривлением морд, снисходительными ухмылками и прочей подобной атрибутикой).


Уууууууууу... Я сегодня включила телек на этой передаче.. Боже, какая противная бабища Удивление Смотрит с таким прищуром, как дед Щукарь Показать язык Смех Переключила, смотреть противно Rolling Eyes
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Пт, 2009 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
Цитата:
мда. Времена совдепа прошла вообще-то.

Больше можно и не цитировать. И так всё ясно.
Интеллект в купе с образованностью так и плещут, так и плещут..........

Цитата:
но не нужно ж так свысока теперь смотреть на молодежь, на современность. Понятное дело, что "Когда мы молоды были, и трава была зеленее", но всё же. Старайтесь понять
.
Ох, ну не стоит себя, любимую, за всю молодежь выдавать. слава аллаху, есть и другие
мда. Ясно, что задело, и сказать-то особо в возражение нечего, поэтому переход на личности. Печально, что могу сказать.

Цитата:
Ох, ну не стоит себя, любимую, за всю молодежь выдавать. слава аллаху, есть и другие
а я и не выдаю)))
впрочем, считайте, как угодно.
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 30 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009