CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Про дачные участки. Спрос и предложение.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Pups
Любитель


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Май, Вс, 2008 17:25    Заголовок сообщения: Про дачные участки. Спрос и предложение. Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Может у кого-нибудь есть дача в садовом товариществе по Ленинградской железной дороге 70-80 км от Москвы, чтобы от станции можно было бы дойти пешком. Если в товариществе есть пустые участки (или с небольшими постройками) в 6 соток, я бы купила такой.
_________________
Очень трудно поймать черную кошку в темной комнате, особенно, если там ее нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пн, 2008 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я пожалуй, в эту тему напишу..

интересует участок со старым деревянным домом. Можно заброшенным
типа такого http://www.selotour.ru/pixs/1062676458-20.jpg

по рижскому или ленинградскому направлению, удаленность около 100 км, можно дальше.
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)


Последний раз редактировалось: Moon (05 Май, Пн, 2008 09:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ksyusa
Любитель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 451
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май, Пн, 2008 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на подъезде висит объявление о продаже дома, в японском стиле, по Ленинградскому шоссе 30 км, цену уточню сегодня, но вроде 160 тыс. Если интересно кому-то, то запишу телефон.
_________________
КОШКА и ДРЕССИРОВКА – не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать КОГО УГОДНО.
(с) Грэхам Купер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHERIF
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Май, Вс, 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже ищем дом в деревне,или землю, соток от 10, до 80 км от Москвы
направление Рига,Ленинградка, Дмитровка,Ярославка
буду благодарна за любую инфу
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sunlady
Любитель


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пн, 2008 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в СТ продается несколько участков по 6 соток. Территориально - проезд Можайское/Минское шоссе, Новая Рига, между Дорохово и Тучково. В лесу.
Если кому надо - на выходных могу узнать телефоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Охотник
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пн, 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, так дачку хочется Конфуз по Новой Риге (мы Щукинцы), но цены на участки в газетах невменяемые. За участок до 100 км от МКАД (а хотелось бы не дальше 70-80) в приличном месте меньше лимона не просят. А если поближе - 50 км от МКАД, то миллионов 5. Есть у меня мысля ближе к концу лета покататься по деревням, может какая бабуля дом продает и не знает об агенствах недвижимости. Или в Подмосковье все бабули ушлые? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moon
Любитель


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 714
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Май, Пн, 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все до 100 км - одна я после 100 ищу Смех

ушлые бабули, ушлые. Мы по Ленинградке за 120 км смотрели - нам "бабуля" баню с неоформленной землей втюхивала за 600 т.р. Так что...
_________________
Собака лает - ветер уносит.
(народ. мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисовна
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 390
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20 Май, Вт, 2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья в прошлом году за нами в сторону Волоколамска в Матренино участок 6 соток купили за 2,5 штуки баксов. Там были ещё участки, но уже 8 тыс.баксов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маргоша
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Вт, 2008 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищите, тк есть участки -знакомые купили (правда по южному направлению) именно меньше 100 км, но только осенью, как правило они дешевеют
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SHERIF
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 265
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май, Вт, 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moon писал(а):
Все до 100 км - одна я после 100 ищу Смех

ушлые бабули, ушлые. Мы по Ленинградке за 120 км смотрели - нам "бабуля" баню с неоформленной землей втюхивала за 600 т.р. Так что...



а нам той весной предлагали 10 сот за 10,000 баксов под Ржевом с неоформленной баней, на которой и строилась основная цена участка, мы настаиваиили на оформлении бани, а они включили дурку....
в итоге мы отказались от этого варианта, т.к. потом не наездишься в рабочии дни что-либо оформить, плавали-знаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009