CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Про дачные участки. Спрос и предложение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 11 Окт, Сб, 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писал(а):

По моему скромному мнению вам везет и надо брать , а не рассматривать.

Аналогично думаю Подмигивание
_________________
Береги свои желания от желающих их удовлетворить.

Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктор попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aurika
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Окт, Сб, 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поняла, спасибо. Значит не дорого. Я не в теме ещё, недавно только озадачилась этими вопросами.
_________________
"Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека" Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Strela
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Окт, Сб, 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanina13 писал(а):
А никого нет желающих под Питером участочек прикупить? В Синявино..С домиком и инфраструктурой типа сарайчиков и баньки.

Я хочу Улыбка Можно поподробнее о месте и стоимости?
_________________
Thai Angel VV
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Маловель
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: 11 Окт, Сб, 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasiya писал(а):
Цвет писал(а):
А вообще мне очень природа нарвиться в Суворовском районе и очень чистая экология в Винёвском.

Это где Суворовское водохранилище? так там народу больше чем людей. Водохранилище еще подогревают при охлаждении турбин?, вода там раньше была всегда градусов +25, даже когда на улице не поднималась выше 20, а ночью еще холоднее.
И от Москвы это 200 км, одуреешь, пока доедешь. Показать язык


300 км от Москвы. Но трасса- прямая и доступная. А в водохранилище - можно и не нырять.

Рядом, в сосновом бору- три замечательных Голубых озера, с чистейшей водой,с песочком, с накатывающейся легкой рябью, с подводными родниками, с бирюзовой , прозрачной поверхностью, в окружении столетних сосен , забросавших землю за свои сто лет большим слоев хвои;с длинными мхами, на много метров раскинувшими свои побеги;с рыжиками, выглядывающими из этого великолепия хвои и мхов. Трасса- в двух километрах. Но в это не верится- кругом первозданная природа и миниатюрное море..
Подмигивание не, я не продаю в этих местах жилье. И я не рекламирую Суворовский район . Просто советую- увидели предложение, не откладывайте из-за удаленности , доехайте,посмотрите места..
_________________
Я подумаю обо всем этом завтра, в Таре. Тогда я смогу . Ведь завтра уже будет другой день. Скарлет. Унесенные ветром.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 11 Окт, Сб, 2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашла, что в районе 100 км.. На машине чуть больше часа.
http://dom-na-kamne.ru/doma/foto_more.php?id=7
Цены для Москвичей. Думаю, что если просто туда поехать и поспрашивать, то и дешевле найти можно.
К стати в Суворовском районе дома 300 000-500 000 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Вс, 2008 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет писал(а):
Думаю, что если просто туда поехать и поспрашивать, то и дешевле найти можно..


+1. Мне тоже кажется, что если подъехать непосредственно на место и поискать, то можно найти и дешевле.

Знаю, что в 170 км. от Москвы на берегу озера, продают участки в 10 соток, оформленные в собственность за 2 тыс. долларов Подмигивание Но это надо ехать и спрашивать. Меня не устраивает там одно - удаленность и отсутствие на данный момент нормальной дороги зимой Печаль
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yanina13
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 290
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Вс, 2008 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Синявино в Питере. Конфуз Конфуз
По моему 55 км. Мурманского шоссе. Давненько туда не ездила.. Конфуз Конфуз Я уже 25 лет как из Питера уехала. 6 соток. До Ладожского озера метров 800. Я уехала, папа уехал, а участок остался и никому не нужен. Оформлен на моего папу, он дает мне генеральную доверенность и просит продать. Цену тоже пока не знаю.
Но участок обжитой, утепленный дом щитовой 2-х этажный, 6х6 м, с русской печью и камином. Сарай состоит из 3 отсеков, одна из них -сауна с комнатой отдыха. Всяческие приличные посадки. Участок как бы на острове, 2 мостика через канал. Соседи очень приличные люди-адмирал, актер известный, из Мариинки.. Соседний участок моей двоюродной сестры. Октябрьский район Синявино, ул. Строителей. Я там выросла. Отлично! Отлично! Смех Смех Участок с 1970 г. Рядом магазины-там все живут летом уж точно, а теперь и зимой зачастую. Электричество, летний водопровод.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Yanina13
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 290
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Окт, Вс, 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я случайно узнала, что соседи продали дом щитовой с участком 7 соток на 95 км. Киевского шоссе, в Боровском районе за 850 тыс. руб.
У меня там дача рядом-места отличные, воду пьем из святого источника Боровского монастыря. Трассу правда, пока делают. Но да дорогу тратим при удачном раскладе ок.1,5 часов, т.к. живу на другом конце города, т.е. из них примерно ок.35 минут по городу. Ну а если в пробке встали, то.. сливай баки..
Но вроде как они сказали, что продают люди участки. Может быть с председателями садовых товариществ еще беседовать, как правило они знают, т.к. начинают готовить документы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aurika
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ранее писалось, что покупать лучше землю без строений. Подскажите с чем связана сложность оформления таких участков и в чем она заключается?
_________________
"Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека" Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вт, 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у нас тема, мне кажется, лучше в ней спросить.

Покупка участка. Оформление документов

В данной же теме - спрос и предложение Смущение

_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009