CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Про дачные участки. Спрос и предложение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Sunlady
Любитель


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Ср, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лунный свет писал(а):
...но 9 соток....


А как по мне - 9 соток вполне нормально, чтоб поставить домик 9*10, баньку, беседку, газончик засеять... Красота!!! Отлично!
А больше - так это не отдых, а дополнительная работа на выходные. Это ж надо все успевать обработать - даже если просто газон, без кустов/деревьев, грядок - тем более.

Гаврилыч, я даже примерно представляю, где Ваш участок. Мы на дачу тож по Новой Риге едем. Смех
Хотите агента по недвижимости посоветую?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лунный свет
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Май, Ср, 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по мне 9 соток тоже нормально. Улыбка Просто я работаю в недвижимости и знаю,что как правило,хотят покупатели.Новая Рига дорогое направление,следовательно люди с ограниченным бюджетом его не потянут,а те,кто в состоянии купить,те хотят больше соток.Вот и вся арифметика Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Гаврилыч
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 351
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они там уже с кем-то договорились. как я понимаю.
участок в собственности. там магистральный газ, скважина с водой на участке, электричество.
_________________
питомник восточных кошек Sitsurakuen
Если тебе трое человек сказали, что ты пьян,..... иди и ложись спать... © Э. М. Шклярский
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LinaL
Любитель


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 20
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: 15 Май, Пт, 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"На рынке 2 дурака, один продает, другой покупает ".
ИМХО 9 соток 20 км очень на любителя...
главные критерии оценки, инфраструктура, назначение земли, транспортное сообщение.
Я поселинась на ПМЖ при наличии удобного беспробочного транп. сообщения, иинфраструктуры. Но и то лучше 30-40 км, но 20соток. Газ это супер!

На халупу может и махнете. На нормальную 1 шку -маловероятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 6 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009