CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сухой корм Bocsh. Отзывы.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Сибирь
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 75
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2004 07:04    Заголовок сообщения: Сухой корм Bocsh. Отзывы. Ответить с цитатой

Суть проблемы такова: когда я была в ветеринарке, я поделилась своими проблемами по кормлению кота и мне одна женщина предложила корм Bocsh для кастратов (сушка), она сказала что это супер-пуперовский корм, в общем очень хороший Улыбка . Подскажите пожалуйста, действительно ли это так?, потому что я про такой даже не слышала. Желательно бы увидеть ответ как можно быстрее, потому что его заказывать нужно. Я уже писала в какой то теме, что с хорошими кормами у нас очень проблемно, и поэтому для меня это очень важно.

поисковые слова Бош
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lea
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 2864
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2004 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сейчас своих на этот корм перевели... пока ничего по нему сказать не могу, питаемся только месяц. Единственное, что я заметила, что у старшей шерсть стала лучше, а у младшей первые три недели были проблемы со стулом, но на этой неделе уже стало лучше. Правда у нее всегда проблемы были при переходе на новый корм, обычно около недели, а в этот раз целых три недели, я уже начала подумывать... может не подходит??? но вроде ничего. Пока будем кормить, а там посмотрим.

Вот ссылочка на этот корм.
http://www.korm-bosch.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сибирь
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 75
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Чт, 2004 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за быстрый отклик, зашла на ссылку и думаю что надо попробовать этот корм. Съезжу возьму пробник, если будет кушать закажу побольше Улыбка . Мне предлагают упаковку 0,4 кг за 150 руб, сравнив цены на сайте, думаю, что это не подделка.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rita K.
Любитель


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 398
Откуда: Berlin

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2004 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте осторожны - возможны подделки. Я припоминаю, что кто-то траванулся чем-то, что так называлось. У нас этот корм рекламировали на выставке, и я разговаривала там с представителем фирмы. Он сказал, что корм уровня Royal Canin, но они продают в Германии дешевле, чтобы протиснуться на рынок. Мои сожрали пробы, им понравилоссь.
Покупайте, понаблюдайте. Уж всяко лучше Вискаса.
_________________
Rita K. и семеро по лавкам
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сибирь
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 75
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2004 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривала с женщиной которая продает этот корм, она сказала, что подделок быть не может, будто бы немцы сами фасуют и нам уже только упакованный привозят. Не знаю, буду надеяться что это так.
Кот сначала есть не хотел новый корм, я ему в рот насильно запихала немного, а потом распробовал и лопать начал Улыбка . Вот только теперь проблема возникла, никогда раньше такого не было с ним, заранее извиняюсь , но он начал пукать, да еще так вонюче Печаль .
Может это быть из-за смены корма?, и насколько это вредно может быть для его здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2004 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кормлю этим кормом уже две недели, едят с большим удовольствием. Но, полностью согласна с Сибирь, запах потом из горшков.....как в вокзальном туалете, к сожалению... Печаль Перехожу на Игл Пак... Подмигивание
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сибирь
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 75
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2004 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, неужели это правда? Печаль , только нашла более менее приемлимое решение, а тут снова косяк Печаль . Одно радует, из горшка не пахнет, он на балкон по большому ходит - там выветривается Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2004 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а у меня щас семь хвостов в доме... Просто задыхаюсь... Печаль
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сибирь
Любитель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 75
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2004 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С запахом я поняла, а вот не вредно ли для организма животного?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лягушонок
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 1712
Откуда: Berlin

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пт, 2004 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО если кошка пукает постоянно это не есть гуд. Не стоит ставить опыты над своими животными, давая им на пробу новые корма. Потом лечить пуканье запаришься
_________________
Господа, не превращайте наш бордель в бардак!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОРМЛЕНИЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009