CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

16-17 августа Екатеринбург WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 49, 50, 51  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Clemat
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 59
Откуда: г. Ульяновск

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Пн, 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поздравить всех победителей Бестов,конкуренция была тяжелая во всех группах щерсти. Отлично! И конечно у меня есть и личные поздравления.Мое первое поздравление адресовано КЛАССНОМУ, СуПЕРСКОМУ коту, Biscuit Cream's Freestyle ,би- колорный кот лиловый с белым просто молодец получил номинацию на бест.Британоводы меня поймут , потому что конкуренция в британцах всегда очень сильна. Так же мои самые искренние поздравления Костяевой Елене г. Самара и ее отличным девон-рексам. Любовь Кошка Бетти окраса сил-минк стала бест опозит первого дня, а помет просто ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ, маленьких девончиков стал лучшим во второй день.Лучшим из 15 пометов -это я считаю огромный успех.И еще приятные люди и отличные кошки , все просто и гармонично. Любовь Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Пн, 2008 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien писал(а):
Корниш рекс Жирафа - Бест оф Бест второго дня и 2-е место на Мастер-ринге! Первый раз кошка WCF-Мастер! Юля, Юра Поцелуй
Сорри, что влезаю, но всё таки первой кошкой WCF Master 1 место стала Tihomira from Kurilian Country KBL f 03 на Всемирке в 2006 году в Москве. Это конечно не умаляет заслуг корнишки, поздравляю Отлично!
_________________
Среди всех животных только кошка способна видеть в октарине: цвете волшебства, цвете нашего воображения....(почти Т.ПратчеттСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Unite
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 42
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Пн, 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xopek писал(а):
Sanguiss писал(а):
удивляюсь, что до сих пор никто не написал про каталог - он был ужасен! Шок
очень много номеров не по порядку, номера повторяются, даже по породным группам не разбит! очень неудобно было...
так что оргам на заметку - уж для выставки такого уровня каталог можно было и получше сделать.
и на будущее совет - печатать документацию не утром на выставке, а заранее.
проще будет всем.
не в обиду сказано, а в качестве конструктивной критики.

полностью поддерживаю. найти что-либо было очень трудно. и еще очень хотелось бы, чтобы орги, когда печатают дипломы - читали бы что ИМЕННО они печатают... не очень приятно когда получаешь диплом читать, что твоя кошка вдруг стала котом, а кот кошкой...
Зато от души посмеялись, услышав, что нек-рые кошки родились аш в 2078 году...
Во всём надо искать ПЛЮСЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Unite
Любитель


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 42
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Пн, 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБОЧКИ большое-пребольшое!!! Много народу фотографировало...Если есть ещё фотки,плиз... выставите здесь или ссылочку... Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
луня
Любитель


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 471
Откуда: Г.Новоуральск,Свердл.обл.

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Пн, 2008 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia M писал(а):
Alien писал(а):
Корниш рекс Жирафа - Бест оф Бест второго дня и 2-е место на Мастер-ринге! Первый раз кошка WCF-Мастер! Юля, Юра Поцелуй
Сорри, что влезаю, но всё таки первой кошкой WCF Master 1 место стала Tihomira from Kurilian Country KBL f 03 на Всемирке в 2006 году в Москве. Это конечно не умаляет заслуг корнишки, поздравляю Отлично!
Сорри,мы искренне думали,что это впервые.Наши поздравления,пусть и поздно Tihomira from Kurilian Country KBL f 03 Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Пн, 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс... А я с радости, что до ЧМ нас осталась всего одна оценка и диплом не проверила Шок А у нас ДР стоит 27 июля 2008 года Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Как исправить можно? Конфуз Конфуз Конфуз
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
луня
Любитель


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 471
Откуда: Г.Новоуральск,Свердл.обл.

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Пн, 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка Можева!!! Поздравляем с прошедшим Днем рождения и отличными результатами на выставке!!! Зевс - СУПЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
луня
Любитель


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 471
Откуда: Г.Новоуральск,Свердл.обл.

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Пн, 2008 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галю Ханенко поздравляем с отличными результатами ее красотки Фриды (BOB 3) и малышки рексихи Лизы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МОля
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 57
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Пн, 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка-кёрл писал(а):
Упс... А я с радости, что до ЧМ нас осталась всего одна оценка и диплом не проверила Шок А у нас ДР стоит 27 июля 2008 года Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Как исправить можно? Конфуз Конфуз Конфуз
Надюш, я думаю, все исправим! Диплом могу привезти на выставку в Челябинск, 6-7 сентября. Зайдешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зайка-кёрл
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 1071
Откуда: г.Челябинск

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Пн, 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОля писал(а):
Зайка-кёрл писал(а):
Упс... А я с радости, что до ЧМ нас осталась всего одна оценка и диплом не проверила Шок А у нас ДР стоит 27 июля 2008 года Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Как исправить можно? Конфуз Конфуз Конфуз
Надюш, я думаю, все исправим! Диплом могу привезти на выставку в Челябинск, 6-7 сентября. Зайдешь?
Пасиб Улыбка Только 6-7 меня в городе не будет Конфуз Но можно отдать кому-нибудь - Марго например, если она будет... Или на Катусе кому-нить из моих членов... Да все равно где-нить встретимся... Улыбка
ДР кота 6 октября 2003 г. Конфуз Конфуз Конфуз
_________________
Зайца не видали? Хвостик, ушки... А ХАРАКТЕР !!!...
------------------------------------------------------

Персоналу больницы категорически запрещается доедать то, что осталось от больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Страница 15 из 51
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009