CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 87, 88, 89  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Маська
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 323
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Чт, 2008 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не худеют - а выводят лишнюю жидкость - отеки. Если нет в организме лишней жидкости - то, соответственно и уходить нечему. Летом всегда отеки есть - за счет них и повышается давление в венах на ногах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 24 Июл, Чт, 2008 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрясте вам с кисточкой! Новеньких принимаете?

Зовут нас Мио, родились мы в воскресенье 20го июля, вес 3344 рост 50 в 3-24 после обеда.
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Olya
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2003
Сообщения: 878
Откуда: Саитама-Япония***Сочи-Россия

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Пт, 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С папой есть. но там не видно его глаз- он наклонился к ней. Могу показать "добеременную" фотку, где мы вдвоем-сравнивать удобно. Добеременная в буквальном смысле- ровно за 10 дней до чуда Конфуз
Если не боитесь "Одноклассников"- вот она
http://wg8.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userViewPhoto&st.photoId=157491693677&st.userId=460393069&tkn=4914
_________________
МЯУ-воинственный клич похитителей наших сердец
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
клевяна
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 576
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Сб, 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля!Поздравляю с симпатусечкой Отлично! Поцелуй !Девочки-это здорово Любовь !Я могу только мечтать(мы все больше по пацанам Конфуз )Потенциальная невеста!
А это мой младший-жених хоть куда Очень счастлив !


_________________
"Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен – и это будет началом твоего мщения, затем прости,– это будет концом его." В.Гюго
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Сб, 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клевяна, жениху вашему привет)))

а мы усиленно ходим в мужнин отпуск на пляж....
вот с мамой Улыбка


_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Вс, 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, я снова с вами Улыбка

У меня случилось страшное - умер винт со всею инфой на нем: доки, фотки, статьи, инст... Шок
Но расстраивалась всего сутки - решила с ним поговорить "по душам", а потом попробовала снова его подключить, несмотря на мизерную скорость работы и на периодические отрубы каждые 15 минут смогла утянуть практически всю нужную инфу - пропыхтела два дня над спасением, уговаривая постоянно несчатсную железкут поработать еще чуть-чуть Смех
Зато сейчас новый винт поставлен, мужж даже памяти добавил чуток, так что ноут снова летает Отлично! (правда, только-только я губу раскатала на новый Смех )

Olya - с рождением доченьки тебя! Пусть Мио растет и хорошеет день ото дня, радуя папу и маму! Поцелуй
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Fomina
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 404
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Вс, 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша Любовь
Чихает Улыбка

Дразнится Показать язык


Кто-нибудь покупал малышовую одёжку в Маркс энд Спенсер? Как там?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Вс, 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомина лапуля какая- еще и дразница Смех Поцелуй Я в Марк и спенсере носки покупала, а так меня не впечатлило очень маленький ассортимент. Мне куда больше нравится в Заре( распродажи вообще хорошо) и в Детском мире тоже неплохо. в Селе красивые вещички дешевые но с года вроде только.

А мы сегодня рухнул с пеленальника- что называется упала как только отвернулась - причем я ее рукой придерживала. Она так заплакала, я ей грудь дала, успокоилась покушала папу увидела стала улыбаться агукать, искупались поиграли покушали спим сейчас.
Может мне к врачу завтра , только к какому? сейчас вся поликлинника в отпуске Печаль Или признаки сотрясения видны сразу Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Вс, 2008 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степ, имхо, если внешне все ок, то сотрясения нет - не вы первые, не вы последние с пеленальника летали.

Кстати, как вам в Эрго? А то наткнулась на несколько мнений уже, что жарковато мамочкам в нем, особенно под поясной частью...
+ где покупала, если не секрет? (можно в личку Улыбка)
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Пн, 2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanagra писал(а):
Степ, имхо, если внешне все ок, то сотрясения нет - не вы первые, не вы последние с пеленальника летали.

Кстати, как вам в Эрго? А то наткнулась на несколько мнений уже, что жарковато мамочкам в нем, особенно под поясной частью...
+ где покупала, если не секрет? (можно в личку Улыбка)

Я уже перелопатила весь инет- по всем параметрам у нас просто ушиб мягких тканей иначе б ребенок не веселился через 30 минут после падения. Завтра попробую попасть на УЗИ.
В Эрго жарко- по такой погоде особенно. потеет место соприкосновения животов. то что вокруг бедер то не потеет. Но по такой погоде и просто носить ребенка на руках жарко, а вот когда чуть попрохладней то в нем замечательно- удобно очень.
Покупала в Оланте- сейчас их там нету- похоже я последний купила Улыбка
Вот вчера на ВДНХ ездили- проголодались - кормимся Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 20 из 89
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009