CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных -2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 87, 88, 89  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май, Сб, 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заболела ломит все с макушки до пяток вчера было 38,5. маску надеть невозможно - из носа льет как водопад . ем оциллококцилум биопарокс, синупред, парацетомол приняла и съела ложку медвежьео жира Отстой!
Светика намазала ИРСом и кормлю кормлю- надеюсь пронесет Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 24 Май, Сб, 2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
я заболела ломит все с макушки до пяток вчера было 38,5. маску надеть невозможно - из носа льет как водопад . ем оциллококцилум биопарокс, синупред, парацетомол приняла и съела ложку медвежьео жира Отстой!
Светика намазала ИРСом и кормлю кормлю- надеюсь пронесет Нейтрально


ИРС у нас с дочей вызывал жуткий соплепад Нейтрально сейчас попытались потратить его на простудившегося папу, а ему врач тоже запретил - сказал, что у многих вызывает аллергический насморк, так что пошел ИРС в помойку Rolling Eyes Степ, пей, пей, пей - морсы, чаи...
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май, Сб, 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРС19 профилактика гриппа в нос пшикать как оксолиновая мазь. у меня она ничего не вызывает. Вот молочку всю исключила дабы соплей больше не было- хотя куда больше Печаль
Светик вроде нормально тфу тьфу тьфу- спит сегодня хорошо кушает и не капризничает тьфу тьфу тьфу
Чай пью литрами- вроде начала потеть что уже хорошо Смущение
Спасибки вам Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 24 Май, Сб, 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степа, выздоравливай, мы вот болели с ней сообща - в 4 и в 8 ОРВИ.. Когда болела только я - одевала тоже маску...но оно не особо наверное дает чего-нить.

мы вот гуляли сегодня, Ника в маках. А за маками дальше - морюшкоУлыбка
раздевать ребятенка стрёмаюсь всё еще, у нас же ветры морские, мало ли что... Хотя сами в футболках)






_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май, Сб, 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
ИРС19 профилактика гриппа в нос пшикать как оксолиновая мазь. у меня она ничего не вызывает. Вот молочку всю исключила дабы соплей больше не было- хотя куда больше Печаль
Светик вроде нормально тфу тьфу тьфу- спит сегодня хорошо кушает и не капризничает тьфу тьфу тьфу
Чай пью литрами- вроде начала потеть что уже хорошо Смущение
Спасибки вам Улыбка

Постарайся перетерпеть, без антибиотиков. Я уже писала, но поделюсь еще. Когда я кормила Макса-заболела жесточайшим циститом. Ни до ни после этого так тяжело я не болела! Температура сорок и ни хрена ни сбивается. Полуживую отец отвез меня ко врачу. Узнав, что я кормящая врач спросил-будем кормить и выживать или лечиться. Я выбрала первое. Но ничего, выжила. Без антибиотиков и вообще без каких либо лекарств( я не принимала вообще никаких лекарств, даже обычного анальгина- обильное питье и родительская забота-вот мои лекарства) через неделю болезнь начала отсупать. Мама полностью взяла на себя заботу о Максике, мне только кормить приносила и держала сынку - у меня сил не было-температура измотала. И я благополучно кормила до 10 месяцев. Молоко это благо, а ты выкарабкаешься.
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 24 Май, Сб, 2008 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут пришлось и с антибиотиком покормить, принимала аугментин - он разрешен младенцам и при ГВ. Параллельно Аньке примадофилюс, себе - линекс для восстановления флоры кишечника.
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mama_kowka
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 246
Откуда: UK

СообщениеДобавлено: 26 Май, Пн, 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам 9 месяцев,и наконец то сегодня появилось 2 нижних зубика!!! Отлично! Отлично! Отлично! Маленькие такие терочки.И ни температуры,ни поноса,ни каприз ужасных,ни-че-го! Отлично! Тока кушал не очень,и просыпался вчера.Вот! Конфуз Я так рада!




_________________
Кошки оставляют следы лапок на нашем сердце.
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Май, Вт, 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malibu, подзравляю Никушку!!!!!!! Поцелуй

mama_kowka - с зубиками вас, т-т-т чтоб и остальные так же легко выросли Отлично!

А мы сегодня тоже в поликлинике были, наконец-то пробились к ортопеду, планово показались терапевту (наш вышел, ура-ура, класный мужик Отлично! ), а заодно сделали ЭКГ и УЗИ головы + записались в бассейн (едва успели, ибо запись до 3х месячного возраста, а со 2 июня он почти на 2 мес закрывается)Улыбка
В целом, все ок.
ТТХ изменились до 60 см и 6220 г, т.е. с рождения мы за 2 месяца выросли на 9 см и потяжелели на 2780 Шок
Вот такой вот богатырь растет, а я-то все думала, что это у меня руки устают его таскать Очень счастлив

Осталось сдать мочу-кровь - как буду "ловить момент" пока не придумала, или будем поджидать и играть в брюссельского писающего мальчика, или действительно мочесборник в аптеке брать Недоумение Улыбка

Прививки, посоветовавшись с нашим терапевтом, пока перенесли на 3 мес возраст, и то не все будем делать, а только самое распостраненное (определенно этот дядька мне очень нра Отлично! )

На выходных ходили на тикашную выставку с Портосиком, Тимка держался молодцом (очень переживала из-за того, что в павильоне был дубак, если честно, даже и не думала, что оба дня отсидим по полной, ибо собиралась чуть что сразу домой возвращаться, благо живем совсем рядом - но Тимка оба дня был теплым и практически всегда довольным... в общем, мама как всегда вместо того, чтоб дома с малышом сидеть, проявила недюжинную активность Смущение )

С сессией тоже почти разобралась, осталось сдать в пт два зачета - и усе Улыбка
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Май, Ср, 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был наш первый заплыв в поликлинике - оказалось, что в ванной можно делать столько упражнений, о которых мы и не догадывались даже Шок
Тимке понавилось, завтра идем снова, а потом уже до конца июля будем дома самостоятельно отрабатывать. Надеюсь, что все правильно запомню Смущение
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Май, Ср, 2008 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanagra писал(а):
Сегодня был наш первый заплыв в поликлинике - оказалось, что в ванной можно делать столько упражнений, о которых мы и не догадывались даже Шок
Тимке понавилось, завтра идем снова, а потом уже до конца июля будем дома самостоятельно отрабатывать. Надеюсь, что все правильно запомню Смущение

а вам какие упражнения показывают? мы на первом занятии ходили уточкой по дну плавали на пузике восмерками при команде ныряем лили воду на голову и подолгу лежали на спинке.А до второго упражнения я все не дойду то праздники то медсестра болеет то я а ходим мы всего раз в неделю Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 89
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009