CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Про парфюмы + селективная парфюмерия
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Irinka1980
Любитель


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 33
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Пн, 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООООООО!!! Это моя самая любимая тема после кошек. Очень счастлив Обожаю парфюмерию.
Самые любимые запахи: Армани Мания, Келвин Кляйн Эйфория, Премьер Жур Нина Ричи

Помимо них разными сособами оказавшиеся сейчас в наличии Палома Пикассо, Москино Ай Лав Лав, Кул Вотер Давидофф и Блэк Икс Эс Пако Рабанн.

+ я еще флаконы не выбрасываю. Коллекционирую Улыбка Мне эти скляночки даже кажутся настоящим искусством.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Пн, 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои любимые J'Adore от Dior, а также Dolche&Gabana Light Blue.
Мммм...тащусь с них...
Еще люблю запахи от Nina Richi!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marjanka
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 654
Откуда: Рига-Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Пн, 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть кого то заинтересует. Продаю 2 парфюма

Gucci Eau de Parfum II. - 30мл

Dior Addict 2 -50 мл
По очень вкусной цене Подмигивание
_________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и вам ответили вопросом
- американский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили все, но по-разному
- российский форум - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот...
_______________


Последний раз редактировалось: Marjanka (24 Июн, Вт, 2008 17:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июн, Пн, 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас посмотрела на полку с водами
Эскады 4 штуки- разных Подмигивание
и Герлен Insolence- очень вкусный запах
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Гаврилыч
Любитель


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 351
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Вт, 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто-нибудь вообще тестил этот самый Vetiver Oriental от Серж Лютен???
я просто представляю себе этот запах, но еще не тестила....
_________________
питомник восточных кошек Sitsurakuen
Если тебе трое человек сказали, что ты пьян,..... иди и ложись спать... © Э. М. Шклярский
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Вт, 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаврилыч писал(а):
а кто-нибудь вообще тестил этот самый Vetiver Oriental от Серж Лютен???
я просто представляю себе этот запах, но еще не тестила....


Тестила, только на блотере. На коже может раскроется получше. В любом случае, имхо не летний вариант. В крайнем случае на "такое вот хреновое лето", а вот ранней осенью и дальше вполне себе. Кстати, на днях обещают похолодание, как раз время для поездки в ЦУМ, для затеста.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Matissa
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1553
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Вт, 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Гаврилыч писал(а):
а кто-нибудь вообще тестил этот самый Vetiver Oriental от Серж Лютен???
я просто представляю себе этот запах, но еще не тестила....


Тестила, только на блотере. На коже может раскроется получше. В любом случае, имхо не летний вариант. В крайнем случае на "такое вот хреновое лето", а вот ранней осенью и дальше вполне себе. Кстати, на днях обещают похолодание, как раз время для поездки в ЦУМ, для затеста.


Хотя и не тестила, но судя по гамме ароматов запах точно не летнийУлыбка

О любимых запахах.

Из мужских сейчас эти: Gucci Pour Homme II (просто десять секси!), Hugo XY men, Lanvin Vetyver (Lanvin), Intuition For Men (Estee Lauder).

С женскими все сложноУлыбка Стоит комплект дома. Пользуюсь под настроение.Улыбка То, без чего жить не могу и то, что обязательно должно быть у меня: Eclat D'Arpege (Lanvin) , Pleasures Intense (Estee Lauder) , Gucci Envy (Gucci parfums). Сейчас безумно нравится еще Gucci by Gucci (Gucci parfums), красивый дорогой аромат (на мой вкус). Когда-то был обязателен и Chloe Innocence (Chloe), но сейчас я себе не могу это позволить, цена запредельная: 100ml - 820 USD. При том, что некоторое время этого аромата не было ваааааааааще в продаже у нас.
Что еще в копилке... Недоумение Свежий летний Burberry Summer (сегодня как раз в нем), классический Burberry, L'Instant Magic (Guerlain),
Kenzo Le Monde Est Beau (Kenzo parfums). Так же нравятся
Promesse (Cacharel), Hypnose (Lancome), Ange ou Demon (Givenchy).

Сейчас нанюхала еще пару ароматов, но нужна еще одна тест-проверкаСмех))
_________________
Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подавленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inessa
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 295
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Вт, 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже лет 7 тащусь от духов Noa от Cacharel . Не то что бы я ими постоянно пользуюсь, кончено же за эти годы этот запах надоедал - но не надолго Улыбка . Они очень легкие и нежные. Вот и сейчас - сделала перерыв на один год и с зарплаты снова хочу купить себе пузыречек Смущение
_________________
Time spent with cats is never wasted.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Людмила34
Любитель


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн, Вт, 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь здесь еще пользуется Озоном или до этого запаха только я чокнутая? Конфуз Ухохочешься! Покупаю сразу по несколько пузырьков и буквально поливаюсь им. Благо он не относится с к сверхдорогим ароматам. 30 мл около 900 руб. Понимаю, что обливаться духами - не комильфо, но ничего не могу с этим поделать-тащусь просто!!!!
_________________
Служанки не умеют играть, принцессы-не умеют проигрывать, ну а королевы.... Королевы просто не играют.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Maze
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Чт, 2008 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся ароматы от Faberlic. Улыбка Летом уже, наверное, пятый год не изменяю Tendre, а зимой предпочитаю сладенькое и пряное: Ramyata и новинка этой зимы Жар-цвет.
Мужские запахи, соответственно, этого же производства люблю. Улыбка Хотя когда-то покупала супружнику мини-флакончик тёмно-зелёный d виде скошенной треугольной призмы. Называется Very Irresistible (Givenchy). Могу нюхать вечно. Улыбка
Всё остальное, что я встречала в магазинах, как-то не привлекает. Вот так вот.
_________________
Ёж.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009