CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Про парфюмы + селективная парфюмерия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС, уберешь первые две фотки - прощу. Нет - покусаю. Смех
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыыыыыыыыыыыы Смех Смех Теперь точно не уберу Показать язык Показать язык
Нас же там почти не видно Показать язык Смех А то , что видно, почти прилично Показать язык
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну шмари. Придется тогда мне из Колумбария в Похудайку переехать жить.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amber
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая писал(а):
Не совсем так. Очень много не стойких на самом деле. В концентрации EDP и EDT может быть разный состав и он ощущаем. Например у Аквы ди Парма Ирис Нобиле.
Как и любая парфюмерия, селектив не на каждого "садится". Не на каждом красиво раскрывается.
Наносить можно куда угодно. Хоть на шарф, хоть на кожу,хоть на одежду. Оставить пятна может, кстати.
Про смешивание - личное дело каждого. Иногда бывают удачные сочетания. Более того, Jo Malone даже это приветствует. Если попадете на вменяемого консультанта он Вам даст рекомендации что и с чем.

По началу..... селективы в массе Вам не понравятся. Скорее всего. Их нало пробовать и учится слышать. Как хорошее вино.


Спасибо большое, усё понятно!!! Отлично!
_________________
Осторожнее с мыслями, они могут превращаться в слова.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Матаня
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Девушки, магазин "Селективная косметика" есть рядом с Кропоткинской, выход (кажется) из 1-го вагона, если ехать из центра. Я в магазине не была, пробегала мимо. Просто отметила магазин.
А в пончиковой вы дегустировали ароматы, приобретённые на ВВЦ? А в каком павильоне, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Чт, 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм..... я конечно не все знаю про селективы. Но магазин с названием "Селективная косметика" - вызывает отрицательные эмоции. Не надо путать селектив и нишевую парфюмерию с разливной. Это две большие разницы.
Семплы я покупала не в Россие.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nebelung
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 38
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал селективную парфюмерию по интернету (все, что нашла, находится abroad) и каких именно марок? Как происходит доставка? Груз таможится по прибытии в Россию (по идее, должен), как долго это происходит ? Требует ли это от покупателя каких-либо дополнительных расходов?
Хочется попробовать купить что-нибудь этакое (в стандартных магазинах ничего не нравится, не выношу синтетики в парфюме). Вот пытаюсь понять, как это можно сделать наверняка и без проблем.
Заранее благодарна за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ru.strawberrynet.com (магазин косметики и парфюмерии) - отправляет в Россию USPS Priority (беспошлинный лимит 10 тысяч в неделю).
Так же можно сходить на официальные сайты других парф домов и узнать, что там с доставкой. F. Malle точно отправляет в Россию тоже USPS Priority или чем-то еще, но суть в том, что все приходит в Ваше почтовое отделение и размер лимита в теже 10 тыс. Это значит, если Ваш заказ до 10 тыс, то ничего таможне платить не надо.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками


Последний раз редактировалось: Милая (26 Июл, Вс, 2009 09:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nebelung
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 38
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая, почему-то не открывается сайт... А возможно ли купить что-либо подобное через российские интернет-магазины?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nebelung писал(а):
Милая, почему-то не открывается сайт... А возможно ли купить что-либо подобное через российские интернет-магазины?


Я сейчас поправлю ссылку. Не всю дописала. Конфуз
В российских интернет магазинах можно, но чаще всего совсем по другой цене.
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 11 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009